Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Результаты опроса: Как вы оцениваете работу ваших стоек?
Отлично 60 6.80%
Хорошо 293 33.18%
Удовлетворительно 363 41.11%
Ужасно 167 18.91%
Голосовавшие: 883. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 20:01   #521
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
марсианин, Вы рукой возьмитесь за стойку после ( ГРЕТЬ ДО КРАСНА ) и Можете ознакомится с понятиями отпуск и отжиг в материаловедении
Мне безразлично ваше мнение я имею большой поверь большой опыт Просто согласись что многое несогласованно практикой в твоем посте.
Очень не хочу с вами ссорится, но раз вы уж стали настаивать. что надо мерится опытом. То скажу, что на протяжении последнего десятилетия я занимаюсь только ремонтом стоек. Ничего кроме этого: снимаем , ремонтируем , ставим( попутно подвеска до шрусов наружных).
График плотный, в течении трех часов мы должны выпустить машину при любом раскладе. Ну ладно, еще, раз это все является доводом - на протяжении 12лет я был начальником лаборатории материаловедения. 55лет - это не 32 года - батенька!Поверьте мне это много
И все же давайте не будем про года и опыт, давайте по существу. Греем поворотный кулак и одновременно расшатываем( раскручиваем болты).
Есть еще пару приемов, но при таком скептицизме я думаю не стоит.

И еще я вспомнил, что располагал статью в газете, но там авторство мое

Последний раз редактировалось марсианин; 27.10.2012 в 20:34.
марсианин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2012, 20:33   #522
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,191
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
Очень не хочу с вами ссорится,
График плотный, в течении трех часов мы должны выпустить машину при любом раскладе.
Ну вот так и ВАЗ ,тут давно уже не кто не ссорится,приоро муж. авто.
Потому как мы решаем свои проблемы и нам без разницы сколько времени. Прошло 5 лет ,проблемы есть.ЧТО делать.?(не у нас,а у тех кто только купил). Я НЕ против кого либо. Я ЗА железную повозку и против в простых вещах (дурки).А вот после уже ,можно мечтать.................Как только основные узлы заработают,тогда уж понять,простить.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2012, 20:44   #523
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ну вот так и ВАЗ ,тут давно уже не кто не ссорится,приоро муж. авто.
Потому как мы решаем свои проблемы и нам без разницы сколько времени. Прошло 5 лет ,проблемы есть.ЧТО делать.?(не у нас,а у тех кто только купил). Я НЕ против кого либо. Я ЗА железную повозку и против в простых вещах (дурки).А вот после уже ,можно мечтать.................Как только основные узлы заработают,тогда уж понять,простить.
Классный говор ! А Чо!
марсианин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2012, 09:08   #524
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
Очень не хочу с вами ссорится, но раз вы уж стали настаивать. что надо мерится опытом. То скажу, что на протяжении последнего десятилетия я занимаюсь только ремонтом стоек. Ничего кроме этого: снимаем , ремонтируем , ставим( попутно подвеска до шрусов наружных).
График плотный, в течении трех часов мы должны выпустить машину при любом раскладе. Ну ладно, еще, раз это все является доводом - на протяжении 12лет я был начальником лаборатории материаловедения. 55лет - это не 32 года - батенька!Поверьте мне это много
И все же давайте не будем про года и опыт, давайте по существу. Греем поворотный кулак и одновременно расшатываем( раскручиваем болты).
Есть еще пару приемов, но при таком скептицизме я думаю не стоит.

И еще я вспомнил, что располагал статью в газете, но там авторство мое
Мужик поймал таракана. Свистнул таракан убежал .Поймал его снова и оторвал ему лапы .Свистнул еще раз таракан не убежал ВЫВОД Без лап не слышит .
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2012, 20:46   #525
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Мужик поймал таракана. Свистнул таракан убежал .Поймал его снова и оторвал ему лапы .Свистнул еще раз таракан не убежал ВЫВОД Без лап не слышит .
Жаль глухого таракана...
марсианин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2012, 21:32   #526
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Родная подвеска (СААЗ)

ну так ЧО, какие стойки самые крутые, будет ответ?
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2012, 18:33   #527
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
ну так ЧО, какие стойки самые крутые, будет ответ?
Ну так и отвечайте
марсианин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2012, 15:00   #528
MasterDS
Постоялец
 
Аватар для MasterDS
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
MasterDS не успел проявить себя
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Alexiy, я для себя сделал некий вывод... всё амно, самый сок это переделка в гараже марсианина, ну по тексту (со всех тем) получается примерно так, потому как всё на основе СААЗа и заведомо ГГГЭ!!!
MasterDS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2012, 15:30   #529
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Родная подвеска (СААЗ)

Цитата:
Сообщение от MasterDS Посмотреть сообщение
Alexiy, я для себя сделал некий вывод... всё амно, самый сок это переделка в гараже марсианина, ну по тексту (со всех тем) получается примерно так, потому как всё на основе СААЗа и заведомо ГГГЭ!!!
В общем то вы правы, наверное, только работаю я не в гараже и не обязательно из СААЗа( хотя это одно из самых достойных производств)
марсианин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2012, 15:59   #530
MasterDS
Постоялец
 
Аватар для MasterDS
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
MasterDS не успел проявить себя
Re: Родная подвеска (СААЗ)

в гараже это образно... какое-то противоречие получается, СААЗ гээ и всё что на его базе тоже гэээ, но в тоже время это одно из самых достойных производств! непонятно однако ))
MasterDS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.