Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2011, 04:45   #521
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ща тебе зарядят, что ты нифига не шаришь и эти дизеля фигня по сравнению с французскими, которых, правда, почти не видно, зато хватает немецких и японских, которые, в свою очередь, нормально ездят и голову не парят на нашей унылой солярке.
Ой, франзуские дизеля я видел только на уже недвижимостит типа Пежо 405, Ситроен BX)) На ходу вообще не припомню... Немецкие встречаются, но рееедко, и у меня н еочень хорошое впечатление сложилось о их надежности....
А вот японских - прилично. В 90-х еще по бартеру получили Крузеры 80-е с 1HZ, это вообще неубиваемая легенда, не существует и никогда не будет существовать аналогов этому двигателю... Еще в свое время много навезли Прадиков 70/Сурфов с 2L-T и 1KZ, и они все еще отлично бегают... Террано... Легковушки Камри, Короны и производные с 2С/С периодически встречаются... В 90-х - 2000-х их еще часто заправляли солярой с КрАЗов и КамАЗов, и ничего, бегают. Да, японские дизеля не совсем безпроблемные, особеноо турбо, но из всех что есть вообще самый живучие как показала практика нашей довольно суровой северной местности...
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2011, 08:14   #522
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
А чем ЛИФАН не нравится,нормальная машинка за свою цену.Вот мой брат двоюродный катается уже год,у него всё нормально,ничего не гремит и не разваливается,и что самое интересное ни разу не сломалась.Так что, ИМХО Лифану зачёт.
Вернулись к тому же))) А у меня на Приоре ничего не загремело и ничего не сломалось за год!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2011, 08:45   #523
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

М-да...Для тех кто ешё не завтракал,при чем здесь Приора????
Тимар вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2011, 08:55   #524
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
М-да...Для тех кто ешё не завтракал,при чем здесь Приора????
тема так называется )))
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2011, 19:21   #525
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ща тебе зарядят, что ты нифига не шаришь и эти дизеля фигня по сравнению с французскими, которых, правда, почти не видно, зато хватает немецких и японских, которые, в свою очередь, нормально ездят и голову не парят на нашей унылой солярке.
Угу. Один - ХМЫРЬ, другой - обладатель машины с рулём в бардачке со всеми отсюда вытекающими. Скучно с вами, господа, не буду ничего доказывать. Всё, что я хотел сказать, я сказал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
А чем ЛИФАН не нравится,нормальная машинка за свою цену.Вот мой брат двоюродный катается уже год,у него всё нормально,ничего не гремит и не разваливается,и что самое интересное ни разу не сломалась.Так что, ИМХО Лифану зачёт
Ну в принципе уже можно и в музей. Только пусть аккуратно очень ездит. После аварии боюсь запчасти найти нереально будет. Ну или придётся "японский неоригинал" тащить.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ой, франзуские дизеля я видел только на уже недвижимостит типа Пежо 405, Ситроен BX)) На ходу вообще не припомню... Немецкие встречаются, но рееедко, и у меня н еочень хорошое впечатление сложилось о их надежности.... А вот японских - прилично. В 90-х еще по бартеру получили Крузеры 80-е с 1HZ, это вообще неубиваемая легенда, не существует и никогда не будет существовать аналогов этому двигателю... Еще в свое время много навезли Прадиков 70/Сурфов с 2L-T и 1KZ, и они все еще отлично бегают... Террано... Легковушки Камри, Короны и производные с 2С/С периодически встречаются... В 90-х - 2000-х их еще часто заправляли солярой с КрАЗов и КамАЗов, и ничего, бегают. Да, японские дизеля не совсем безпроблемные, особеноо турбо, но из всех что есть вообще самый живучие как показала практика нашей довольно суровой северной местности...
Ну вот, я же говорю. Смысл?
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2011, 19:35   #526
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

soulmaster, угу, в теме одно и тоже по сто раз...
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2011, 21:37   #527
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
чем ЛИФАН не нравится,
Речь была не столько о лифане как таковом, сколько о российском человеке. Чего этот человек хочет, к чему стремится, о чём мечтает, и что делает для улучшения своей жизни. Меня мало интересуют иномарки вообще и китайцы в частности. Мне больше интересно, почему китайцы из штанов выпрыгивают для того, чтоб завоевать авторитет на мировых рынках; россияне же из штанов выпрыгивают для того, чтоб вложить заработанные или взятые взаймы денежки в забугорный автопром.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2011, 21:45   #528
Рамиль.
Освоившийся
 
Аватар для Рамиль.
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Русский Акташ. Альметьевский район.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
Рамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всем
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Приора с кем-бы её не сравнивали в своём ценовом сегменте будет лучше!
Рамиль. вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2011, 22:02   #529
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
россияне же из штанов выпрыгивают для того, чтоб вложить заработанные или взятые взаймы денежки в забугорный автопром
Сам же и ответил на свой вопрос:
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
китайцы из штанов выпрыгивают для того, чтоб завоевать авторитет на мировых рынках
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2011, 22:21   #530
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Угу. Один - ХМЫРЬ, другой - обладатель машины с рулём в бардачке со всеми отсюда вытекающими. Скучно с вами, господа, не буду ничего доказывать. Всё, что я хотел сказать, я сказал.
Если мыслить стереотипам - то с вазоводами вообще неочем разговаривать)) Если бы я в профиле написал "ВАЗ-2106" вам было бы легче?) Просто на данный момент для меня это самый оптимальный вариант по соотношению нравится/могу позволить, если бы мне попалось чего леворукое похожее по потребительским качествам и дизайну, например Вольво - я б с радостью взял, мне без разницы где руль)
Но как вообще относится это к теме? Вот вам вообще говорят о чем то такие названия двигателей как 1HZ, 2L? У нас они уже десятилетиями пашут на ХайЛаксах и Крузерах, кстати леворуких и официально завезенных в Россию. А из французов я последний раз видел дизель на Пежо 405 наверное...
Если у вас там в европейской части что то как то - это не значит что везде так.
А вообще японцы в свое время делали самые лучшие по потребительским качествам двигатели, по крайней мере Тоёта - 1G, 4A, 4S - о них все еще легенды ходят. Французам и немцам такое и не снилось, приблизится может только Мерседес. Вы там слишком далеко от Японии, до вас машины уже укатанные доходят, и вы не можете видеть всей картины нормально...

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 08.08.2011 в 22:10.
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.