Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 22:42   #521
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

MaxwellHouse, я чет не понял вашего ответа. вопрос про новое авто а не про то как вечно ремонтировать б/у за свой счет. а про машины которые дорожают так это рэтро и эксклюзив. к коим п/р ввозимый массами из японии не относится. :-))))
давайте сравним хотяб машины равные по цене при покупке.
а то за двести тысяч я куплю четверку и вы п/р универсал. у меня гарантия и низкие цены на зап части. а вы вкладываейте дальше. :-)))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2011, 22:45   #522
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
И с каждым днем количество купивших б/у приору становится больше, т.к. растет вторичный рынок приор. Их в какую категорию определишь? К ущербным, у кого на новую тачку денег не хватило?
Начнем со второго пункта. Нехватка денег это не ущербность. Все остальное б/у ино или наша на размышление Покупателя. Никто не знает как обслуживалась старая машинка. И априори принимать,что ино тупо обслуживают по сервисной и следят за ней, в нашей стране нельзя. У нас пока в стране авто символ роскоши. А читая форум, я понимаю, что даже по нашим машинкам народ не особо заморачивается по ТО. Последнее, что было:"Парень заявил при снятии с гарантии, что ему сказали можно без забот до 50 тыщ ездить". Руководство он просто не читал. И многие так. Это уже опасно. Авто не телек ваще-то.
П.С.: Лично я расматривал в свое время "ниссан-ноут" новый.Потом взвесив за-и против остановился на своем авто.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2011, 22:47   #523
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Купить приору не сможет, если очень хочет купить, наверное только ленивый. Делаю такой вывод по Лапо4ке. У неё мизерная зарплата, но она всё же очень хотела и купила.
Ты не понимаешь, или делаешь вид, что не понимаешь. При чем тут Лапочка? Я тебе про тех, которые покупают двух-трех летние приоры. Они нищие? Или жлобы? Или продуманы? Или кто-то еще? Как ты думаешь? Ведь отдать 200-250 тыр за б/у авто, это решиться надо. За б/у приору.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2011, 22:49   #524
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

YARYCK, давай не будем о зарплатах. я знаю людей которые получают нормальные деньги и покупают приоры. им в ломы платить за иномарку ссуду. но и очень много кто и новую приору не могут купить.
короче не будем мериться получкой и прочими подтягами по жизни. это все сугубо личное.
но новую приору купить каждый кто хочет не сможет! отдавать все ради машины могут ток фанатики.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2011, 22:50   #525
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ты не понимаешь, или делаешь вид, что не понимаешь. При чем тут Лапочка? Я тебе про тех, которые покупают двух-трех летние приоры. Они нищие? Или жлобы? Или продуманы? Или кто-то еще? Как ты думаешь? Ведь отдать 200-250 тыр за б/у авто, это решиться надо. За б/у приору.
могу добавить-это те челы-которые "типо продуманные"-хотят халявы-но на деле не всегда так получается...отнюдь....также и с япами и иже с ними.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2011, 22:52   #526
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
.... всё чаще начинают предлагать некоторые узлы в сборе, хотя раньше можно было купить всё по-отдельности. Пытаются на нас делать бабло...
Не совсем верно. Поддельной мелочёвки в разы больше, чем изделий в сборе. Сам видел отмытые и перекрашенные тяги, подшипники и прочее. В авиации, скажем меняется все только узлами. Смысл в этом есть.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2011, 22:53   #527
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
я знаю людей которые получают нормальные деньги и покупают приоры. им в ломы платить за иномарку ссуду.
Поржал. Нормальные деньги и ссуда как то не вяжутся. Или в Рыбном по-другому?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2011, 22:54   #528
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ты не понимаешь, или делаешь вид, что не понимаешь. При чем тут Лапочка? Я тебе про тех, которые покупают двух-трех летние приоры. Они нищие? Или жлобы? Или продуманы? Или кто-то еще? Как ты думаешь? Ведь отдать 200-250 тыр за б/у авто, это решиться надо. За б/у приору.
Значит им достаточно бэушной. Мне, Маришке, Ромке-Абрикосу и многим другим - бэушная не подходит. Если человек готов за меньшие деньги брать на себя возможный риск, то это его право, но не надо говорить, что это как правило и вместо новой машины представлять здесь фото старого и праворульного авто. Если сравнивать, то новое с новым и старое со старым.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2011, 22:56   #529
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
YARYCK, давай не будем о зарплатах. я знаю людей которые получают нормальные деньги и покупают приоры. им в ломы платить за иномарку ссуду. но и очень много кто и новую приору не могут купить.
короче не будем мериться получкой и прочими подтягами по жизни. это все сугубо личное.
но новую приору купить каждый кто хочет не сможет! отдавать все ради машины могут ток фанатики.
Давай не будем. Я на приору по 40 тысяч в месяц откладывал. Накопил более 400 тысяч за год. Как думаешь, могу я себе позволить машину подороже? А с другой стороны - оно мне надо?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2011, 22:57   #530
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

короче можно замутить такую тему ''б/у приора v/s пятнашка.''
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.