Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2012, 18:28   #521
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
но не буду подставлять Приору...
Тут оже обсуждали все. ссылку я дал.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 18:29   #522
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
А кто вам авторитет?
Смотря в чем и в каком вопросе))
Если такой общий вопрос - то и ответ такой же, "Сан Саныч" Трушников авторитет например))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 18:30   #523
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Копал по усилителям, и нашел, что наши оказываются везде)))
З.Ы. вместо звездочек, в адресной ссылке, надо: ладару (английскими буквами написать) ))
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 18:30   #524
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

LionTec, Не сотвори себе кумира...
svarog вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 18:36   #525
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
LionTec, Не сотвори себе кумира...
Дык я и не творю себе кумира, вы спросили кто авторитет, я и назвал известного и уважаемого человека)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 18:46   #526
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я не о ВАЗах говорил и не о большинстве новых иномарок, а о нормальной механике))
Ой, ввот только не надо сейчас рассказы о том, как "иномарко не ломаецца" )))
Цитата:
Например Тоёта и Ниссан все еще делают деревянные Патрули и Крузеры с механическими дизелями. Как думаете, почему?)
Думаю, для любителей ретроградства, ибо переделывать на электронику - лишние деньги и ретроградам это не надо))
Цитата:
Кстати Зенит у мну тоже есть, по малолетству фотографировал им, снимки - класс получались
Хорошая техника для 20 летней давности,а по нынешним временам просто кошмар.)) Вот и со старой Тойотой примерно так же. Оно мож для тебя и супер с карбюратором и прочими "изысками", но для большинства уже не надо. ))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 19:06   #527
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дак это ты, а надо было с разными лицами, причем незаинтересованными.
Я и пробовал с разными, и не заинтересованными.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В сравнении с одноклассниками - ничего особо, ибо остальная подвеска убога у всех практически.
Но эт же не значит что надо почивать на лаврах, и не дергаться.
Это значит, не надо мне парить про мнимый "недостаток конструкции".

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Эт скорее ты научись видеть не только то, что хочешь. Вообще все, что я пишу и говорю - это априори мое мнение, и только, если конечно не указанно обратное.
Я вижу только то, что ты пишешь. Этому учиться не надо. Хочешь, чтобы тебя правильно понимали - говори и пиши правильно.
А то нашел очередной "недостаток конструкции", а теперь выясняется, что даже этот "недостаток" вполне себе позволяет приоре быть на трассе лучше одноклассников без "недостатка".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, на Приоре всяко быстрее одной рукой, чем на 157 ЗИЛе))
Я все же говорил о одной машине и двух техниках - одной рукой и двумя.
Ты об этом не говорил, а подразумевал. Излагай свои мысли четче, и тебя будут понимать.
И вообще, изначально спор зашел про руление на моей и приоре и твоей рабочей волге, где ты меня пытался убедить, что крутанешь двумя руками быстрее. А теперь оказывается, что тут какие-то техники, ЗИЛы и прочая дребедень. Умеешь ты увести дискуссию по ложному следу и потом доминировать своей демагогией...
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 19:06   #528
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ой, ввот только не надо сейчас рассказы о том, как "иномарко не ломаецца" )))
Ну дык если не ломается внезапно практически - что я сделаю?))
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Думаю, для любителей ретроградства, ибо переделывать на электронику - лишние деньги и ретроградам это не надо))
Ошибаетесь, давно уже делают что Патрули, что ТЛК с модными электронно управляемыми дизелями, однако старые добрые TD42 и 1HZ с производства пока еще не сняли. А Ниссан Сафари Пикап все еще с карбюратором делают.
Думаете все для ретроградов? Очень заблуждаетесь)
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
но для большинства уже не надо. ))
Не знаю как вас, а лично меня не волнует что надо, а что не надо большинству)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 19:09   #529
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот и со старой Тойотой примерно так же. Оно мож для тебя и супер с карбюратором и прочими "изысками", но для большинства уже не надо. ))
Зато, наверное, подрамник есть)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну дык если не ломается внезапно практически - что я сделаю?))
Сколько ты проехал километров за свой скудный пока стаж вождения, чтобы утверждать подобное?
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 19:15   #530
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я и пробовал с разными, и не заинтересованными.
Значит не с теми пробовал, буду проезжать мимо - проверим)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Это значит, не надо мне парить про мнимый "недостаток конструкции".
Я тебе и не парю, сколько раз тебе говорить - тебя устраивает? Рад за тебя.
Меньшим пережитком прошлого конструкция не стала от того, что какого-то Black_Sabbath из Иваново все устраивает.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я вижу только то, что ты пишешь. Этому учиться не надо. Хочешь, чтобы тебя правильно понимали - говори и пиши правильно.
Ты видишь не то, что я пишу, а что хочешь. Я уже написал - все, что говорит и пишет человек - это по определению мнение человека, если не указано обратное. Если ты считаешь иначе - это твои проблемы, а не мои)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А то нашел очередной "недостаток конструкции", а теперь выясняется, что даже этот "недостаток" вполне себе позволяет приоре быть на трассе лучше одноклассников без "недостатка".
Я тебе в который раз повторяю - своим "на трассе" ты иди с пасанами меряйся, а лично я оцениваю машины не только по этому параметру.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
И вообще, изначально спор зашел про руление на моей и приоре и твоей рабочей волге, где ты меня пытался убедить, что крутанешь двумя руками быстрее. А теперь оказывается, что тут какие-то техники, ЗИЛы и прочая дребедень. Умеешь ты увести дискуссию по ложному следу и потом доминировать своей демагогией...
Вообще изначально разговор был о том, что по моему мнению рулевое слишком легкое и мне такое не нравится, а это ты уже дальше увел разговор по ложному следу и безуспешно пытаешься доминировать своей демагогией.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Зато, наверное, подрамник есть)))
Даж два, прикинь!)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Сколько ты проехал километров за свой скудный пока стаж вождения, чтобы утверждать подобное?
Не считал. А ты сколько вообще проехал на старых живых иномарках, чтобы возражать?)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.