Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 22:05   #521
Sezar
Интересующийся
 
Аватар для Sezar
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Sezar не успел проявить себя
Re: Мелкий ремонт своими руками -2

Sezar вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 06:14   #522
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Мелкий ремонт своими руками -2

Цитата:
Сообщение от Paketik Посмотреть сообщение
У меня еще есть резина хватит не на одну приору.
Мне, мне надо
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИЙ919 Посмотреть сообщение
Ярослав, Антон, что Вы ругаетесь, давайте в воскресенье с утра созвонимся и определимся чей гараж оккупируем!!!

Я даже с собой возьму ресницы и буквы на заднее стекло.
Меня не забудьте, я тоже хочу в авантюре поучаствовать
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 07:26   #523
Tillo
Завсегдатай
 
Аватар для Tillo
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Tillo находится на правильном пути
Re: Мелкий ремонт своими руками -2

и я и я

Последний раз редактировалось MikeSSS; 18.05.2011 в 07:44.
Tillo вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 09:14   #524
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Мелкий ремонт своими руками -2

Тогда, кто пойдет за "Клинским" в Гигант? Кстате там появились нормальных размеров мангалы и уголь дешевый. В "Метро" выставили на улице павильоны (палатки) разных размеров и цветов, карта Метро есть.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 11:42   #525
Walker
Постоялец
 
Аватар для Walker
 
Регистрация: 16.07.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 308
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Walker находится на правильном пути
Re: Мелкий ремонт своими руками -2

Тоже не против поучавствовать в замене РН сам давно хотел себе поставить. Вот как- раз посмотрю, что и как.
Walker вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 12:10   #526
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мелкий ремонт своими руками -2

У меня как раз лежит РН нового образца 844,3702 на гену БАТЭ, так как у меня Гена ПРАМО оказался. Может под это встречу организовать по подготовке машины к летнему периоду. Так же хочу все-таки проверить у кого-нибудь работу натяжного ролика, так как смотрю centrumnsk в теме про ролики, тоже засомневался в данном мне совете.
Vobla вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 12:42   #527
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мелкий ремонт своими руками -2

Цитата:
Сообщение от Vobla Посмотреть сообщение
У меня как раз лежит РН нового образца 844,3702 на гену БАТЭ, так как у меня Гена ПРАМО оказался. Может под это встречу организовать по подготовке машины к летнему периоду. Так же хочу все-таки проверить у кого-нибудь работу натяжного ролика, так как смотрю centrumnsk в теме про ролики, тоже засомневался в данном мне совете.
Я? я вообще не сомневаюсь, работает и работает, я просто обсуждал вопрос замены роликов 21126 на 2112,но это из за цены вопроса, но я пока менять ничего не собирался!!!!!!!!
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 17:16   #528
ЕВГЕНИЙ919
Свой человек
 
Аватар для ЕВГЕНИЙ919
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада XRAY
Сообщений: 729
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком света
Re: Мелкий ремонт своими руками -2

Jar, Ярослав, а что это за замки на фото у Sezar, сколько они стоят и где купить???
__________________

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ !!!
ЕВГЕНИЙ919 вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 17:26   #529
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Мелкий ремонт своими руками -2

ЕВГЕНИЙ919, На ПТИМАШ не похоже, на Брано то же не то, похоже как у Пакетика но он покупал на Мехе и маркировка 2108 бесшумные. У меня Брано стоят (ГАЗ).
Yar вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 19:18   #530
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мелкий ремонт своими руками -2

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
Я? я вообще не сомневаюсь, работает и работает, я просто обсуждал вопрос замены роликов 21126 на 2112,но это из за цены вопроса, но я пока менять ничего не собирался!!!!!!!!
Да кстати, восклицательные знаки принял за вопросы. Просто читал сообщения SPIKa
centrumnsk, Тут дело не только в работе на горячую и на холодную. При изменении нагрузки на двигатель натяжной ролик тоже "подыгрывает". Вы снимите кожух и посмотрите, как натяжной работает при перегазовках.
А у меня что на холодную, что на горячую и с перегазовками и без, стоит на одном месте, только при запуске метка сместилась, что естественно я определил на глаз так как был в салоне. Вот поэтому и терзают меня смутные сомнения...
А опорник я уже запланировал поменять на ролик от 12.
Vobla вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
все своими руками


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.