Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2011, 00:12   #521
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
С удобным делением по категориям, поиском, выдачей информации по ВИНу? Или тупо отсканеные бумажные? Сами пользуйтесь такими.
Посмотри для начала оф. каталог на приоры. Хорош уже ерунду городить.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кузов хотя бы какой? 100, 110?
Нихрена себе ты спросил! Королла и есть королла. Это же не европейка в конце концов, чтоб в кузоввах можно было разбираться.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Прикиньте, не везде запрещен ТЭС, и даже есть версия Соляриса под этилированный бензин!
Век живи век учись.
А выхлоп машин что я видел выглядит похожим на этот по цвету
http://upload.wikimedia.org/wikipedi...d6/Exhaust.jpg
Иногда в меньшей концентрации и светлее.
Значит в ХМАО этилированный бензин???!!! Караул!!!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2011, 00:14   #522
Dim4iK))
Свой человек
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Удмуртская республика, с. Красногорское
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А, продвинутый эникей чтоле? Ну так бы сразу и сказал, а то я подумал Цискарь какой бородатый сидит, сейчас научит меня уму-разуму в компьютерах, а тут...
Уму разуму учить никого не собираюсь, тем более некоторым это не дано от рождения))
Из этой фразы, ровным счетом ничего не понял)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Попробуй попользуйся электронным некоторое время, а потом уже говори что нормально что нет. Я то сравнивал.
Я и не отрицал что он удобен, но кто сказал, что бумажный каталог НЕ НОРМАЛЬНЫЙ??? Деталь можно найти? Код есть? Что еще нужно та от каталога???


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Прикиньте, не везде запрещен ТЭС, и даже есть версия Соляриса под этилированный бензин!
Правда?? И в России тоже?? А ниче, что весь цивилизованный мир борется за экологию и здоровье людей??? Как то не вяжется)) Может в Китае или в Африке и есть неэтилировванный бензин, а у нас, даже ВАЗ запрещает его лить в бак, о чем имеется надпись на лючке бензобака каждого ВАЗовского автомобиля)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Значит в ХМАО этилированный бензин???!!! Караул!!!
А я еще хотел к ним на работу ехать))) Ну их))) Лучше в Воркуту, хоть холодно, хоть дорог нет, хоть стереотипы у людей, но зато бензин нормальный и люди адекватные)))
Dim4iK)) вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2011, 00:22   #523
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Посмотри для начала оф. каталог на приоры. Хорош уже ерунду городить.
Ну я же и говорю - электронная версия бумажного. Сами таким пользуйтесь.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нихрена себе ты спросил! Королла и есть королла. Это же не европейка в конце концов, чтоб в кузоввах можно было разбираться.
Открою секрет - вплоть до предпоследнего кузова Короллы на всех рынках обновлялись раз в 4-5 лет) Для общего развития - en.wikipedia.org/wiki/Toyota_Corolla
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Значит в ХМАО этилированный бензин???!!! Караул!!!
Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Правда?? И в России тоже?? А ниче, что весь цивилизованный мир борется за экологию и здоровье людей??? Как то не вяжется)) Может в Китае или в Африке и есть неэтилировванный бензин, а у нас, даже ВАЗ запрещает его лить в бак, о чем имеется надпись на лючке бензобака каждого ВАЗовского автомобиля)))
Я не говорил что в России.
Я к тому что статья не про Россию писана а в общем про выхлопы автомобилей.
Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Из этой фразы, ровным счетом ничего не понял)))
Не удивительно. "поработай с моё" еще называется, три раза буагага. Рекомендую в следующий раз не выпендриваться в сфере компьютеров.
Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Я и не отрицал что он удобен, но кто сказал, что бумажный каталог НЕ НОРМАЛЬНЫЙ??? Деталь можно найти? Код есть? Что еще нужно та от каталога???
Удобство нужно от каталога.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2011, 00:36   #524
Dim4iK))
Свой человек
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Удмуртская республика, с. Красногорское
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я не говорил что в России.
Я к тому что статья не про Россию писана а в общем про выхлопы автомобилей.
Ну мы в России живем и про Россию говорим)) И про выхлоп от нашего бензина, так что НЕ ЗАЧЕТ вам, товарищ, в данном вопросе))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не удивительно. "поработай с моё" еще называется, три раза буагага. Рекомендую в следующий раз не выпендриваться в сфере компьютеров.
Я не выпендриваюсь, извините, не имею такой привычки, вырос уже из этого возраста, а вот кое кто тут похоже любитель погнуть пальцы))
Не сленгом и словечками уровень показывается, а дело)) Как я работаю и что умею я знаю, а глядя на тебя, начинаю задумываться, что ты и кто ты)))
Кстати, древняя праворульная иномарка и шаловливый язычок, знающий жаргонизмы, это как раз таки и есть выпендреж)))

Добавлено через 9 минут
Ех, хорошо с вами, но завтра на работу, так что всем доброй ночи и спасибо за улыбки)))
Dim4iK)) вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2011, 00:37   #525
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Блин, писал-писал, дергал цитаты, отвечал. Конрл+С, Контрл+V. А потом бах! И вставилась только последняя фраза(((. Ну ладно, суть кратко изложу.

YARYCK, так что за датчик ты так безуспешно искал на Солярис? ДМРВ? Чтобы что-то найти, нужно хотя бы знать, что искать. Слив темы? Идет в ход демагогия про недвижимость, про пруль, "включается дурочка", короче. В общем, я уже сильно сомневаюсь в реальности этой поломки и этих поисков. Думаю, ты простой болтун, который напридумывал ерунды, ну или не разобравшись в проблеме, уже третий (или четвертый) месяц трубишь о поломке ДМРВ на Солярисе. Что в общем-то означает то же самое - ты болтун (это я так культурно выражаюсь, хотя в мыслях совсем другое слово). Кстати, это не тот серебристый Солярис-хэтч, который есть на драйве? На него здесь даже ссылку давали когда-то.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2011, 00:41   #526
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Ну мы в России живем и про Россию говорим)) И про выхлоп от нашего бензина, так что НЕ ЗАЧЕТ вам, товарищ, в данном вопросе))
Выхлоп как раз от нашего, обычного бензина там.
Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Я не выпендриваюсь, извините, не имею такой привычки, вырос уже из этого возраста, а вот кое кто тут похоже любитель погнуть пальцы))
Не сленгом и словечками уровень показывается, а дело)) Как я работаю и что умею я знаю, а глядя на тебя, начинаю задумываться, что ты и кто ты)))
Ага, заметно как, ну прям совсем сама скромность.
Делом к сожалению проверить никак, потому и приходится так..
Хотя не, простой вопрос - есть такой сайт, башорг.ру. Сам вопрос - что означает надпись на его логотипе?
Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Кстати, древняя праворульная иномарка и шаловливый язычок, знающий жаргонизмы, это как раз таки и есть выпендреж)))
Ага, ну прям мажор весь из себя на понтах)) Жаргонизмы - извиняй, остались от прошлой работы, оно ведь въедается блин, хотя сам сейчас стараюсь в ИТ не возвращаться.

По теме - мельком почитал тему http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=3396
Опять много думал. Раньше бывало когда кто то выбирал машину я советовал Приору, теперь ненене, а то потом еще спросят.
И это машина которая не зависает в сервисах?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2011, 06:12   #527
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
YARYCK, так что за датчик ты так безуспешно искал на Солярис? ДМРВ? Чтобы что-то найти, нужно хотя бы знать, что искать. Слив темы? Идет в ход демагогия про недвижимость, про пруль, "включается дурочка", короче. В общем, я уже сильно сомневаюсь в реальности этой поломки и этих поисков. Думаю, ты простой болтун, который напридумывал ерунды, ну или не разобравшись в проблеме, уже третий (или четвертый) месяц трубишь о поломке ДМРВ на Солярисе. Что в общем-то означает то же самое - ты болтун (это я так культурно выражаюсь, хотя в мыслях совсем другое слово).
А теперь перечитай тему и возьми свои слова обратно.

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Кстати, это не тот серебристый Солярис-хэтч, который есть на драйве? На него здесь даже ссылку давали когда-то.
Этот вопрос как раз говорит о том, что ты совершенно не в теме. В этой теме есть фото той машины, о которой разговор. Нет, это не тот серебристый хетч.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну я же и говорю - электронная версия бумажного. Сами таким пользуйтесь.
Значит каталога ты не видел.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я не говорил что в России.
Во как! А как же ты вчера за границей видел много дымящих ВАЗов?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
поработай с моё
Спасибо! Не надо. Лучше ты с моё поработай.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2011, 12:05   #528
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Сейчас моя не ломучая приора находится на ремонте (что ставить в тупик). Сижу так сказать курю. А ещё уже успел достать всех расспросами и вопросами. .
По моему в этой теме обсуждалось, что у приоры 107 лошадей. Скажу вам их больше.
Если верить мастеру, который в своё время ездил на испытания движка, то мощность при испытании на стенде (одного двигателя, без машины) равна 115 лошадям.
У меня спорткар. А автоваз на**щик государства.
У того мастера сейчас Салярис. Купил он его не сразу как они появились, а подождал пока они до то3 накатают. Что б посмотреть что да как.
И по его словами проблем с ними нет. От владельцев особых жалоб нет. Про раскачку он сказал, что на своём не замечал, иногда дёргает в колее и то, потому-что колёса пошире поставил. А от владельцев жалоб не поступало.
Забыл спросить про наличие запчастей. Забирать машину буду, спрошу.
krott вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2011, 12:07   #529
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от dim1336 Посмотреть сообщение
А с чем это связано? (просто интересно)
С тем, что солярис, ИМХО, не стоит тех денег, что за него просят. 30% разницы я бы ещё понял, но 650 КР в полном фарше это уже перебор. Ну и ещё один момент - я сейчас вообще не рассматриваю покупку авто с пихлом мощностью менее 140 коней, ибо на трассе бываю часто, а 100-120 лошадок маловато... Есть, конечно, TSI от фольца, но сцуко дорого неимоверно... Хотя может и оно будет следующим... ХЗ. Ну а если уже всё-таки выбирать из 1.6 движков, то не вижу большой разницы теперь, потому зачем платить больше?!

Ну и, конечно же, хочется дизель... Но окупаемость его будет слишком долгой с моим режимом эксплуатации.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык, с нашей соляркой.
Нормальная у нас соляра. В той же Украине она ни разу не лучше. Другое дело, что климат там мягче - это да. У нас же основное попадалово - осень, когда ещё зимнюю соляру не завезли, но морозы уже могут жахнуть. Но тут один-два раза можно и присадочку ипануть в бак. Нормалёк.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И стоят соляра как 95й, что толку от нее.
А вот этого я вообще не понимаю! КАКМЛЯ может стоить соляра так дорого??? Эта ж мля атходы с производства бенза фактически!
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2011, 13:29   #530
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
Самое большое ожидание было 1 месяц на магнитолу, которой тогда по все стране не было. Откуда у вас многонедельные ожидания-то?
я в Москве у официального дилера ждал свеклоподъемник, который вдруг умер, 2 месяца, так и не дождался и это в Москве, где дилеров как грязи
ps это на приоре, есличо
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.