Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: Кого вы хотите видеть Президентом России ?
Путин 55 47.41%
Зюганов 30 25.86%
Жириновский 16 13.79%
Миронов 10 8.62%
Прохоров 20 17.24%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 21:49   #521
igor2
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 84 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 14
igor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошим
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Спасибо за ответ. Собственные мысли человека всегда читать интереснее, в отличии от "перепоста".

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Красный пояс? Да, есть такой термин. Однако, это совсем не означает то, что в этом поясе «Советская власть», а всего лишь значительное количество голосов на выборах гос. думу. Максимум, сколько было у КПРФ это треть в 90-е годы. Скорее это, больше моральный фактор, не более того. Собственно основное обвинения против КПРФ – что они только критикуют, а ничего не делают, и ни за что не отвечают. На самом деле, о каких обвинениях может идти речь при таких ограниченных возможностях законодательной власти и фактически безграничных возможностях исполнительной и Президентской (к тому же абсолютно не несущей ответственности ни перед кем и ни за что, максимум смена должности и и места, не более)?

Ну строго говоря кроме госдумы и местных депутатов были еще и "красные губернаторы" и "красные директора". Вот про них ничего не слышно. Они были вполне исполнительной властью, но как-то тихо в части их достижений в годы правления.
Ну и треть парламента - это весьма не мало.
Цитата:
Собственно единственной случай в современной истории, когда коммунистов хоть как то реально допустили до власти – это 1998 когда после дефолта было создано коалиционное правительство с участием представителей КПРФ. Оно просуществовало не долго, но именно оно вытащило страну из кризиса - изменила тренд, с постоянного падения на его рост. Именно при этом правительстве был зафиксирован самой большой прирост ВВП и пром. производства.
Мне кажется вы слишком радужно воспринимаете успехи той поры.

Цитата:
Да, их обвиняют, что они плохо отстаивают интересы трудящихся и беднейших слоёв населения, что их методы борьбы не активны, что они не призываю народ выходить на улицы. ...
Сохранить и партию и выжить – вот в чём основная заслуга Зюганова.
Не получается ли, что КПРФ постепенно превращается в самоцель - партия ради самой партии?

Цитата:
а лично я в ближайший год - два реально готовлюсь к ухудшению своего материального положения т.к. во- первых я попаду под категорию тех кого коснется прогрессивный налог, ввиду достаточно высокой з/п.; во-вторых, работая в структурах особо приближенных к нынешнему императору

Безотносительно вашей ситуации: ваше мнение прогрессивный налог нужен?
Цитата:
реально, при изменении власти, могу попасть под раздачу и просто остаться, на какое то время, без работы.

Может тогда голосовать за Путина? Власть не сменится, работа останется

Цитата:
так как реально хочу...
Хочу ...
Хочу...

Без всякой иронии - пожелания безусловно хорошие, под ними каждый подпишется.
Вопрос: программа Зюганова помогут в осуществлении "мечт"?
igor2 вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2012, 23:41   #522
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от igor2 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Собственные мысли человека всегда читать интереснее, в отличии от "перепоста".


Ну строго говоря кроме госдумы и местных депутатов были еще и "красные губернаторы" и "красные директора". Вот про них ничего не слышно. Они были вполне исполнительной властью, но как-то тихо в части их достижений в годы правления.
Ну и треть парламента - это весьма не мало.
Мне кажется вы слишком радужно воспринимаете успехи той поры.

Да, были, но вся система гос.власти сечас пострена на принципах лояльности по отношению к ней. Знаю это не по наслышке т.к. работал в нескольких крупных гос. конторах и знаю, что далеко не все люди занимают там посты по профессиональным качествам....

Не получается ли, что КПРФ постепенно превращается в самоцель - партия ради самой партии?

Это удобный лозунг, но цель у партии всегда одна - борьба за права трудяшихся и социальную справедливость и уже больше ста лет она придерживается этого принципа, да, во многом пути и методы реализации были ошибочны или не правильны но вегда партия признавала свои ошибки и была готова их исправить. Как бы кто не относился к коммунстам, это заслуживает уважения...


Безотносительно вашей ситуации: ваше мнение прогрессивный налог нужен?

Может тогда голосовать за Путина? Власть не сменится, работа останется

Ну несмотря на то что я не член КПРФ, я всегда голосовал за них и их кандидатов.
А в данной ситуации, когда в стране действительно очень тяжелая политическая ситуация, лично я, считаю это предательством.....


Без всякой иронии - пожелания безусловно хорошие, под ними каждый подпишется.
Вопрос: программа Зюганова помогут в осуществлении "мечт"?
Как бы там не критиковали (это мягко сказано) программу КПРФ, но если честно сравнить её с программами других кандидатов, то на самом деле она самая продуманная и внятная (я имею ввиду развернутую отраслевую программу в последней редакции). Кроме того, там есть положения за которые реально потом можно спросить как они выполнены. Ни один из кандидатов публично не заявил, что он гарантирует выполнение своей программы и готов нести ответсвенность. Лично я, первый же начну спрашивать у ГАЗа если увижу, что данные им обещания не выполняются и сам выйду на улицу с плакатом, если увижу, что меня обманули....
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 00:50   #523
bkmz88
Освоившийся
 
Аватар для bkmz88
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: ЕКБ область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
bkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

бла-бла-бла и только. ничего полезного для себя не почерпнул. голосовать за пенсионера, который последние 10 лет(хотя бы про них) ничего очень полезного не сделал - не буду. Хотя, я конечно против коммунистов всем своим "я", (из-за ленина..), но может быть и рассмотрел кандидатуру от этой партии в президенты, но только не зюганова. старикам нечего делать !! мое мнение.

Добавлено через 1 минуту
смотрел как зю отвечает на вопросы ... вы видели? ни одного внятного ответа!!! все в сторону... не может он быть президентом!!!

Добавлено через 16 минут
да вот только посмотреть на этот список вопросов, выставленный этой партиейц, сразу отвращение к ней. для чего эти вопросы? еще много можно придумать вопросов, за которые ВСЕ проголосуют ДА. хотя я на эти и не только да ответил
__________________
Если ни что другое не помогает,прочти наконец инструкцию…
bkmz88 вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 01:31   #524
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от bkmz88 Посмотреть сообщение
бла-бла-бла и только. ничего полезного для себя не почерпнул. голосовать за пенсионера, который последние 10 лет(хотя бы про них) ничего очень полезного не сделал - не буду. Хотя, я конечно против коммунистов всем своим "я", (из-за ленина..), но может быть и рассмотрел кандидатуру от этой партии в президенты, но только не зюганова. старикам нечего делать !! мое мнение.

Добавлено через 1 минуту
смотрел как зю отвечает на вопросы ... вы видели? ни одного внятного ответа!!! все в сторону... не может он быть президентом!!!

Добавлено через 16 минут
да вот только посмотреть на этот список вопросов, выставленный этой партиейц, сразу отвращение к ней. для чего эти вопросы? еще много можно придумать вопросов, за которые ВСЕ проголосуют ДА. хотя я на эти и не только да ответил

Перестройка началась в СССР и КНР почти одновременно, только у нас её начал молодой и энергичный 54 летний М.С. Горбачёв, а в КНР мудрый и старый 73 летний Ден Сяо Пин...Да и КПРФ на самом деле сейчас партия молодых и красивых, во главе которой стоят умудренные жизненым опытом люди...
И на вопросы он чётко отвечает и мысли дельные говорит:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=TFwOLE1aNGY

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=qhqKNVvSZxk

просто надо слушать людей из первоисточника, а не по первому каналу с президентским фильтром....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_b5c3cc9d.jpg
Просмотров: 3
Размер:	66.1 Кб
ID:	76017   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_3c254ab9.jpg
Просмотров: 2
Размер:	58.7 Кб
ID:	76018   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_83adabaf.jpg
Просмотров: 2
Размер:	78.1 Кб
ID:	76019  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_157039a5.jpg
Просмотров: 1
Размер:	63.6 Кб
ID:	76020   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_044ed434.jpg
Просмотров: 1
Размер:	99.1 Кб
ID:	76021  

Последний раз редактировалось Партизан; 22.02.2012 в 01:45.
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 02:17   #525
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от bkmz88 Посмотреть сообщение
голосовать за пенсионера, который последние 10 лет(хотя бы про них) ничего очень полезного не сделал - не буду. Хотя, я конечно против коммунистов всем своим "я", (из-за ленина..), но может быть и рассмотрел кандидатуру от этой партии в президенты, но только не зюганова. старикам нечего делать !! мое мнение.
мне кажется, что вся проблема как раз в том, что мы слишком много пытаемся поставить на одного человека.
харизматичность Путина - это в нашем случае плохо, т.к. он своей улыбочкой прикрывает всяких жуликов и воров.
а воры и жулики убеждают нас, что без одного конкретного человека (Путина) страна не проживёт.

нам и надо, спокойного грамотного старичка на один срок, лишь бы поменять нынешнюю команду,
именно команду, а не одного человека.
путин это ведь просто символ, в реальности никаких функций кроме символических он сам лично не выполняет, как и любой другой президент.


короля делает свита.
свита у нынешнего короля - ну фуфло полное.

Последний раз редактировалось Ins; 22.02.2012 в 02:40.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 05:18   #526
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от bkmz88 Посмотреть сообщение
но может быть и рассмотрел кандидатуру от этой партии в президенты, но только не зюганова. старикам нечего делать !! мое мнение.
У меня старики ассоциируются с опытом и мудростью, молодые - с амбициями и легкомыслием. Мое мнение, что людей младше 60 вообще нельзя подпускать к управлению государством, управлению чужими судьбами. А дальше - как здоровье позволит.

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Перестройка началась в СССР и КНР почти одновременно, только у нас её начал молодой и энергичный 54 летний М.С. Горбачёв, а в КНР мудрый и старый 73 летний Ден Сяо Пин...Да и КПРФ на самом деле сейчас партия молодых и красивых, во главе которой стоят умудренные жизненым опытом люди...
+ 1000

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
короля делает свита. свита у нынешнего короля - ну фуфло полное.
+ 1000
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 06:52   #527
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Возрастной критерий не корректен! Но все же я думаю, что Зюганов слишком пассивен. он стар не годами, а духом, если можно так выразиться! Поет песни про то, что "Ленин всегда молодой" и т.д. Программу его считаю утопической! Национализация добывающей промышленности - его основной доход, как я понимаю? Да кто ж позволит? То, что в свое время раздали в "частные" ООО и ОАО сейчас не вернешь в собственность государства! МОЕ МНЕНИЕ!!!
P.S. Выборы покажут победителя! Видео наблюдение установлено, я в изберкоме, слежу чтобы все работало, со мной партиец из ЛДПР, в комиссии НЕТ ЕдиноРосов! Только беспартийные, СР, КПРФ и ЛДПР. Я думаю, при таком раскладе трудно что-то сфальсифицировать! Поживем - увидим!
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 08:59   #528
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Выборы покажут победителя!
покажут, конечно.
но это вовсе не значит, что победитель - хороший.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Национализация добывающей промышленности - его основной доход, как я понимаю?
что говорит о том, что программу не читал.

впрочем, у нас и сейчас добывающая промышленность национализированна.
плохо только, что не нами, а другими нациями.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Да кто ж позволит? То, что в свое время раздали в "частные" ООО и ОАО сейчас не вернешь в собственность государства!
есть масса вариантов при которых ООО и ОАО сами всё отдадут и будут рады, что легко отделались.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 09:03   #529
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
что говорит о том, что программу не читал.
Не полную версию, а какую то демо версию.
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
покажут, конечно.
но это вовсе не значит, что победитель - хороший.
Я разделяю суждение о том, что каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает!
Сами выберем, сами жалуемся!
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2012, 09:06   #530
igor2
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 84 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 14
igor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошим
Re: Выборы Президента РФ. Что нас ждет?

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Возрастной критерий не корректен!
Да. Чем больше возраст, тем больше шанс на досрочные выборы - генсеки тому пример.
Цитата:
Национализация добывающей промышленности - его основной доход, как я понимаю?
Для начала это основной расход. В программе указано про компенсации.

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
но это вовсе не значит, что победитель - хороший.
Конечно не значит. Это всего лишь выбор большинства.
Хороший, плохой - это к китайской философии

P.S. Ins - Уже на Севере, или еще нет?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Не полную версию, а какую то демо версию.
Дык, на сайте КПРФ с самого верха выложена
igor2 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.