Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2011, 15:01   #531
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Изучал цены на Солярис-хэтч на предмет а что если его и если даже плюнуть на 1,6 и взять 1,4,то получился авто ценой 487 тыр в более менее и вроде ничего страшного дешевле того-же Поло ,но дороже на ~100 нашего люкса а это 1/4 или 25% что весьма немало.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 19:33   #532
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это проблемы хёндая - это он теряет часть рынка и прибыли.
Какого рынка? Воркуты? Офигенный рынок))) Сколько у вас там народу-то живёт?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это рынок и это нормально. Любой коммерсант так делает.
То есть, это нормально, когда с подачи предприятия вводят огромные пошлины, это предприятие взамен почти ничего не даёт, бабло туда ещё вливается. Что это за коммерция? Вот объясни пожалуйста. Где это видано, чтобы, допустим, я вёл бизнес, заработанные бабки полностью клал себе в карман, а "развивал" бы бизнес на деньги государства? Расскажи, пожалуйста, что же это за бизнес такой)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Всё это мелочи по сравнению с колхозом соляриса. Один только аммартизаторы - это уже перекрывает все мелочи приоры.
Да? А что? Аммортизаторы так трудно поменять? Уж наверно быстрей поменять всего два аммортизатора (которые, кстати, расходники) чем ковыряться в замках, проклеивать салон, менять сразу масло в коробке и загонять её на прошивку. Да и то менять аммортизаторы совсем не обязательно. Он же едет. Про так называемые прыжки ток в инете читал. Парень спокойно 150-160 ездил и ни разу ничего не сказал по поводу прыжков. Скорее всего, он просто в инете не сидит, вот и не прыгает у него.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В приоре клетка кузова тоже другая, но однако её всё называют рестайлом десятки.
И чего же там другого? особенно учитывая как её ставили на конвеер. Сомневаюсь, что Солярис так же можно впихнуть в конвеер акцента))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А сколько лет акценту? Я навскидку сказал, что лет 20. Заявление о том, что солярис на базе акцента не моё, а призводителя
Тогда современные Мерседесы тоже на базе древних мерседесов? Например, S-класс? Делали себе делали и на тебе - старьё)) И только приора - новьё. Да мало ли сколько лет Акценту? Это уже совсем и во всём разные машины, как внешне, так и внутренне. просто на наш рынок он идёт как Солярис. А как по-твоему Гольф? Тоже старьё? База-то одна))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 19:34   #533
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да? А что? Аммортизаторы так трудно поменять? Уж наверно быстрей поменять всего два аммортизатора (которые, кстати, расходники) чем ковыряться в замках, проклеивать салон, менять сразу масло в коробке и загонять её на прошивку. Да и то менять аммортизаторы совсем не обязательно. Он же едет. Про так называемые прыжки ток в инете читал. Парень спокойно 150-160 ездил и ни разу ничего не сказал по поводу прыжков. Скорее всего, он просто в инете не сидит, вот и не прыгает у него.
А как ты думаешь, что я с своей машинкой делал которая прошла уже 87 тыр?
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 19:35   #534
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
А как ты думаешь, что я с своей машинкой делал которая прошла уже 87 тыр?
Не намного больше, чем я со своей сделал за год. Скажу сразу, что я сделал 2 ТО, поменял аккум и починил по КАСКО после пьяного урода.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 19:40   #535
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Не намного больше, чем я со своей сделал за год. Скажу сразу, что я сделал 2 ТО, поменял аккум и починил по КАСКО после пьяного урода.
Поэтому проклеивание салона и замена масла и прочее не обязательно..машинка работает исправно.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 19:43   #536
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Какого рынка? Воркуты? Офигенный рынок))) Сколько у вас там народу-то живёт?
Какая разница? На ВАЗ есть всё. На хёндай нет ничего.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
То есть, это нормально, когда с подачи предприятия вводят огромные пошлины, это предприятие взамен почти ничего не даёт, бабло туда ещё вливается.
Сколько вваливается в Москву из моего кармана я промолчу. Это намного больше, на порядки больше, чем вваливается в ВАЗ.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да? А что? Аммортизаторы так трудно поменять?
На машине в 650 тысяч???

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
И чего же там другого? особенно учитывая как её ставили на конвеер. Сомневаюсь, что Солярис так же можно впихнуть в конвеер акцента))
Ты даже не знаешь где какая машина выпускается.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Тогда современные Мерседесы тоже на базе древних мерседесов? Например, S-класс? Делали себе делали и на тебе - старьё)) И только приора - новьё. Да мало ли сколько лет Акценту? Это уже совсем и во всём разные машины, как внешне, так и внутренне. просто на наш рынок он идёт как Солярис. А как по-твоему Гольф? Тоже старьё? База-то одна))
Вообще-то мне этого не надо говорить. Вы сами начали говорить о том, что приоре дцать лет. Так получили ответ и давай изворачиваться.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2011, 23:18   #537
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На хёндай нет ничего.
Прям, так ничего и нету. Если и есть нехватка на пол года назад выпущенный Солярис, то это дело времени. У меня дружбан на Акценте не испытывал нехватку по запчастям, например.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Сколько вваливается в Москву из моего кармана я промолчу
Кстати, а сколько? У нас за 30 к работают, а у вас морду воротят! А то я просто со счёту сбился, сколько мне денег с какого региона прилипло.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На машине в 650 тысяч???
Так уже и этого делать не надо. Сейчас уже новые пошли, точнее пойдут с 1 октября. И всё, больше докопаться-то недочего будет совсем)

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты даже не знаешь где какая машина выпускается
Это как? Объясни пожалуйста! Как ставили на конвеер Приору я знаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вообще-то мне этого не надо говорить. Вы сами начали говорить о том, что приоре дцать лет. Так получили ответ и давай изворачиваться.
И в чём же изворот? В том, что Приора - навороченная десятка, а десятка - девятка. Причём, изменения достаточно минимальны. Вот я и привёл для примера тот же Гольф. Да и Солярис куда сильнее отличается от предшественника, чем Приора от десятки.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2011, 23:54   #538
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Гы, в субботу, на заводе был Корейский министер (с неофициальным частным визитом), инспектировал завод......
жестик вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2011, 23:58   #539
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
всего на 1,8% - это мизер и это совсем не от пошлин. 1 января как обычно всё дорожает.
Видать, ты в это время был где-то на Луне или Марсе! Когда ввели пошлины, то Фолькс из Германии, который стоил 5к зелени, стал стоить 9. Вот я про что. ВАЗ тут же подтянул свои ценники вверх. Это с тех пор у нас машины стоят нереально дорого.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2011, 08:41   #540
Vasaby
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170 ГУР
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Vasaby не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Сколько вваливается в Москву из моего кармана я промолчу. Это намного больше, на порядки больше, чем вваливается в ВАЗ.
Москва живёт спекуляцией, и это результат резкого перехода от централизованного управления экономикой к так называемой "рыночной".
Vasaby вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.