Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2016, 08:48   #531
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
Партбилет не делает человека Коммунистом, как крестик не делает человека верующим, а диплом - грамотным. Дерибанили "коммерсы", хоть с корочками, хоть без
Бесполезно объяснять....
Axt на слово коммунист как бык на красную тряпку реагирует. Правда вот с Путиным, как выяснилось, по другому...

Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
И мухоморы те-же, что и в каменном веке.
4aйnik, зря про мухоморы, сейчас тебя обвинят....
Vasovsky вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 08:54   #532
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
Партбилет не делает человека Коммунистом,
Я в сортах коммунистов не разбираюсь, мне это не нужно. Если человек вступил в компартию, партия его приняла и не отторгает, значит он коммунист.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Бесполезно объяснять....
Axt на слово коммунист как бык на красную тряпку реагирует. Правда вот с Путиным, как выяснилось, по другому...
А ты так нихрена и не объяснил. Уже и списки форбс тебе привели с коммунистами на пяти первых местах. ))) Всё не уймешься. И логика у тебя странная какая-то. Сам у себя про Путина спросил, сам себе ответил, а мне что-то там приписываешь. Мухоморы явно не идут на пользу твоему организму.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2016, 09:16   #533
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от ДимонМ Посмотреть сообщение
Власть! А кому она нужна?
без власти как без позвоночника .

Цитата:
Сообщение от ДимонМ Посмотреть сообщение
Кто лезет на руководящие посты в фирмах, гос учереждениях, в аппарат страны?
все лезут и дай возможность то ЛЮБОЙ с радостью

Цитата:
Сообщение от ДимонМ Посмотреть сообщение
Кто за народ, тот сам создаёт аппарат, управляет им и держит до последнего.
разверни пож . желательно с примером . к примеру я за народ. как мне держать его до последнего ? до какого последнего ? до пули в голову или до пенсии ? не стеб - просто интересный тезис хочу углубить понимание его . как держать до последнего ? вон Кадаффи держал до послежднего и сложил Буйну головушку , или за то что держать до последнего можно прослыть УЗУРПАТОРОМ ?

Цитата:
Сообщение от ДимонМ Посмотреть сообщение
А все говорят, мол ничего и не изменилось, а посмотрите многое поменялось, и в положительную сторону и в отрицательную. Деятельность власти похожа на синусоиду, если сначала много в плюсе, то потом много в минусе
точна , кто то ненавидит комунистов , кто то сейчас всем недоволен . но поменяв местами ничего не изменится

Цитата:
Сообщение от ДимонМ Посмотреть сообщение
Я так понимаю этого не будет никогда.
как там кот говорил из мультика про серебрянное копытце ?
: прааааааильно говоришшшшшшь

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Если человек вступил в компартию, партия его приняла и не отторгает, значит он коммунист.
и если усугубить про того же Чубайса то рванул он из партии по веянию моды ИМХО ! тчоб не прослыть консерватором загнивающего коммунизма ( так как настроения блиа такие носились в головах тех кто готовился к переманам( мать его) тем кому не платили зп тем кому говорили тчо новое будет лучшим) а наоборот признать себя демократом .. многие "заслуженные" члены скинули партбилеты в очко( гальюн мильпардон), только потому что это стало "резко модным" , но по сути все действия якобы новых реформаторов это действительно отголоски той КОМ партии. только под другим ракурсом .
кста все видели эмблему КПРФ ? вовсю носится по инету ( как эмблема охотников за привиденьками . только вместо привиденьки ......) можно погуглить , чтоб тут не разжигать .

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Axt на слово коммунист как бык на красную тряпку реагирует.
наверно имеет моральное право , моего прадеда Макара к примеру за то что колхоз поднимал и трудился отлично НО дал по мордасам агроному который клеил ласты к моей прабабке состряпали дело по расхищению и на Енисей послали жить . и реабилитировали спустя 30 лет , пояснив тчо якобы не разобрались . так шо........неоднозначно...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.

Последний раз редактировалось Darvin; 03.03.2016 в 09:27.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2016, 09:21   #534
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
и на Енисей послали жить
а сколько таких было.но все благополучно забывается.и СССР оплот демократии и процветания в памяти остается.
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2016, 09:40   #535
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Это не коммунисты. Члены коммунистической партии.
Проще назвать их предателями.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Я в сортах коммунистов не разбираюсь, мне это не нужно. Если человек вступил в компартию, партия его приняла и не отторгает, значит он коммунист.
Если мента внедрили в воровскую шайку, она его приняли и не отторгает, значит мент - вор?
Lesnik вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (03.03.2016), Вася75 (03.03.2016), Россиянин (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 09:50   #536
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Здесь про член ничего не написано.
А бумажка-то при чём? Это всё в организме находится, а не на бумажке.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (03.03.2016), Вася75 (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 09:53   #537
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Если мента внедрили в воровскую шайку, она его приняли и не отторгает, значит мент - вор?
Во тебя поперло-то. КПСС с воровской шайкой сравнивать. Хотя смысл в сравнении есть. Еще раз, мне в сортах коммунистов разбираться недосуг. Если тебе это интересно - парой страниц выше список из пяти фамилий, пятеро самых богатых россиян. Давай по ним, кто их внедрял, когда, с какой целью. Желательно с документами.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Это всё в организме находится, а не на бумажке.
Вскрытие делать надо?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2016, 10:04   #538
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
взрослые люди разговаривают, а все как пример фильмы для тупых подростков приводят. Опровергать даже смысла не вижу, когда оппонент себя с фильмами дивергент/инсургент/жопный агент сравнивает. Клиникой попахивает. Завтра хренагент снимут, себя с ним будешь ассоциировать? Вроде большой мальчик пора перерасти отождествление себя с главнымы героеми такого рода фильмов.
Когда я был ребёнком, таким, как ты сейчас, я тоже мог так воспринимать. Такие фильмы как раз не для тупых. Тупые они ведь и "Собачье сердце" называют фантастикой. И "Иван Васильевич..." называют комедией, хотя это тоже по Булгакову, а он не комедиант. "Дивергент" - это просто слово, придуманное кем-то для определения некой сути. Так же, как, например, "компьютер". Обозначают им людей, которых мало, они сильно отличаются от большинства тем, что плохо поддаются зомбированию. Не входят в системы по образу мышления, чем доставляют немало хлопот тем, кто эти системы организует для управления людьми.
Если ты не в состоянии понять такие простые вещи, то я тут ни при чём. Кстати, если брать фильмы, то дальше ведь идёт "Инсургент". Это уже не моё, так как я не являюсь революционером и мне это не интересно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
а то вдруг у других мнение другое будет.
Оно обязательно будет, другое мнение. Это хорошо даже. Плохо, когда потом некоторые самоуверенные начинают сопли по локтям размазывать от того, что натворили. Не все же такие непрошибаемые, как Горбачёв.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 10:06   #539
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А бумажка-то при чём? Это всё в организме находится, а не на бумажке.
Кончайте демагогию. Была правящая партия КПСС. Члены КПСС - назывались коммунистами. Не коммунистам карьера руководителя была закрыта. Вот туда и лезли не столько из идейных соображений, сколько из карьерных соображений. А служить идее и людям можно было и вне КПСС, т.е. не будучи коммунистом.
tst2 вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (03.03.2016), Lesnik (03.03.2016), Pulkins_ (03.03.2016), Rishat_M (03.03.2016), Россиянин (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 10:07   #540
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
..
Вот думаю, а что мешало людям прозреть пятьдесят-сто лет назад? А двести-тысячу? А много сейчас прозревших? Что изменилось? Состав атмосферы, законы рынка, нутро человеческое? Людей только больше гораздо стало, да Землю засрали поболе гораздо. И всё. А "облико морале" как было, так и есть. Развитие по спирали - техническое, развитие духовное - по кольцу. И мухоморы те-же, что и в каменном веке.
Изменился объем доступной информации и доступ к ней стал гораздо проще.
Цитата:
Сообщение от ДимонМ Посмотреть сообщение
..
И что в том мысленеукладывающегося? Если сидиш у "денежной реки" так и плавай в ней если денег хочеш. А кто за порядок отвечать будет тот в реку не полезет, он надзор будет делать, что бы в реке не было застоев и омутов всяких, да мусора ненужного)))
Значит не тот Димон, а жаль..
Условия и оплаты труда должны соответствовать принимаемым решениям, это же просто. Если ты регулируешь бюджет города в 200 000 человек. а платят тебе как грузчику в хозмаге, значит ты либо дурак что там работаешь либо воруешь. Идейных нет на таком уровне уходят или меняются, быт загрызет (жена, дети ). Или ты за то, чтоб идейные не размножались?
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.