Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 11:14   #531
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Почему для вас тогда один из основных аргументов в ветке
Основной аргумент - это внезапно исчезающие с дорог кЕтайцы. А статья - это просто документальный источник букаф.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 11:15   #532
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Приора и джили мк

Мое мнение о китайцах в чем-то сходится с мнением fasteX^Max:
Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
К сажелению китайские машины (в отличии да же от нексии) за свои годы эксплуатации в россии массы + отзывов не набрали, та же рулетка "как попадетя", проблемы с поставками запчастей (особенно по гарантии), посредственное качество, вообщем сделал вывод что по качеству вышли на уровень автоваза (в лучшем случае), а по наличию запчастей и сервиса естественно отстают от автоваза (ну так жизнь сложилась).
Но это только мое мнение, ИМХО, имхее некуда. Сам на китайцах даже не ездил ни разу, потому не беру на себя смелость их судить. У моего дяди с прошлого лета М11. Пробег небольшой, тысяч 10 всего, проблем не было никаких, но в этом случае говорить рано.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 11:15   #533
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Основное большинство китайских автокомпаний - в частной собственности.
нужна ссылка. давно ищу подтверждение такой информации. именно автокомпаний.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 11:17   #534
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Основной аргумент - это внезапно исчезающие с дорог кЕтайцы. А статья - это просто документальный источник букаф.
У китайцев по-моему не особо большой интерес в нашей стране. Я вот не знаю поблизости ни одного сервиса или дилера. Считаю, в этом их основная ошибка. Товар на рынок выбросили, а обслуживать, запчасти продавать - про это забыли.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 11:20   #535
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Давайте
Хорошо, давайте составим хронологию.

Вам задали достаточно простой вопрос:
Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Балбес, а что в джили залито?
Ваш ответ:
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Мотор - SAE 10W40 Коробка -SAE 75W-90
10w40! Не более того! КЕтай никак не комментирует эксплуатационные параметры масла. То есть можно лить хоть рапсовое летом, главное чтобы 40.
Дальше следует опять прямой вопрос:
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Минералка? П/С? Синтетика?
Ответ на него прямо подтверждает "теорию рапса и маргарина":
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
10W-40 независимо от того, кто его изготавливает, должно быть одинаковым по своим характеристикам. Так ведь?
Правда потом вроде как выяснилось, что:
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Завод для данного типа двигателя рекомендует полусинтетику. Им наверное лучше знать, что лить?
Полусинь... Мде... Это значит технологичности в этом моторе чуть больше, чем в копье неандертальца.

НО!!!!!!!! Чуть позже опять выясняется, что даже полусинь - это лишь ваши фантазии, а реально "теория рапса и маргарина" истинна и работает:
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Пересмотрел ещё раз сервисную. Там указано только тип 10W-40. Больше ничего.
Но даже и не это важно. Вас опять спросили прямо:
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вы реально думаете что в ваш мк с завода льют шелловскую п/с?
На что ваш ответ:
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
А чё там думать, если оставшееся масло вместе с канистрой отдают мне.
И тут на мой вопрос:
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
То есть при покупке машины в салоне в нагрузку дают канистру с остатками того, что залили в движок на заводе, так что ли? У кЕтайцев очередной тупняк?
Вы не нашли ничего лучше, как съехать с темы, предъявивив мне какую-то откровенную чушь:
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Да практически везде. Добавлено через 2 минуты Цитата: Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение 1) На фотографиях очередная изуродованная "лицензионная" продукция. 2) То есть при покупке машины в салоне в нагрузку дают канистру с остатками того, что залили в движок на заводе, так что ли? У кЕтайцев очередной тупняк? 3) У этой, небось, пихло вываливаться будет на кочках. Вот три примера из последних Ваших творений. Сплошные фантазии враньё и фобия.
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Второй- самая что ни на есть фантасмогорическая брехня.
Слив засчитан!!!
Вы столь же непоследовательны в своих словах, сколь эти слова толлеподобны.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
У китайцев по-моему не особо большой интерес в нашей стране. Я вот не знаю поблизости ни одного сервиса или дилера. Считаю, в этом их основная ошибка. Товар на рынок выбросили, а обслуживать, запчасти продавать - про это забыли.
ВОТ!!!!
вот о чём я и пишу!
На данный момент кЕтайцы тр.хают гл... эээ... назовём их "неосторожных" россиян в мозг и кошелёк!!! И как только они это честно признают - у меня не останется к ним ни одной претензии.



З.Ы. Не путать кЕтайцев и китайцами. Китайцы - это те, кто делают товар мировых брэндов. кЕтайцы - это джыли, чери, бриллиансы и иже с ними.

Последний раз редактировалось soulmaster; 08.06.2011 в 11:33. Причина: Балбес уверяет в удовлетворительном качестве сервиса кЕтайцев на Украине
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 11:30   #536
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
нужна ссылка. давно ищу подтверждение такой информации. именно автокомпаний.
Вот пожалуйста:
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmo...836ca3&keyno=0

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Считаю, в этом их основная ошибка. Товар на рынок выбросили, а обслуживать, запчасти продавать - про это забыли.
В Украине, например, всё по другому. И цены на машины и сервис и отсутствие проблем с запчастями. Оттого высокий уровень продаж.
В России ИМХО, на законодательном уровне создан неблагоприятный климат, препятствующий продвижению китайских авто.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 11:31   #537
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
На данный момент кЕтайцы тр.хают гл... эээ... назовём их "неосторожных" россиян, украинцев и пр. в мозг и кошелёк!!! И как только они это честно признают - у меня не останется к ним ни одной претензии.
Так в Украине то, как я понял, у китайцев с сервисом в порядке все. Так что говорить стоит только о России.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
В Украине, например, всё по другому. И цены на машины и сервис и отсутствие проблем с запчастями. Оттого высокий уровень продаж.
Ну вот, о чем я и говорил))
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 11:32   #538
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Так в Украине то, как я понял, у китайцев с сервисом в порядке все. Так что говорить стоит только о России.
Хорошо, признаю. Готов поверить словам балбеса о нормальности сервиса по кЕтайцам на украине.
Свой пост подкорректирую.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 11:34   #539
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение

Слив засчитан!!!
Вы столь же непоследовательны в своих словах, сколь эти слова толлеподобны.
Рано радуетесь..
Где я писал: " при покупке машины в салоне в нагрузку дают канистру с остатками того, что залили в движок"?
Ась?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2011, 11:36   #540
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
Вряд ли. Основное большинство китайских автокомпаний - в частной собственности.

Добавлено через 2 минуты
Сложно что то доказать человеку, непокобелимому в своих убеждениях.
да ну?
это какие-такие китайские автокомпании в частной собственности?
Ins вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.