Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2011, 22:46   #531
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Не такая, уж, преувеличенная. Фары-то у них куда направлены? Они же не для нашего движения. Согласен, что некоторые химичат и переделывают свет, но таких не так, уж, и много. Хотя, есть и с левым рулём, у которых свет не отрегулирован, но это уже раздолбайство!
Ну еманарот, XMblPb, скучно чо ли стало? Потролить некого? Ближний светит вниз, дальний повыше, если корректор нормально отрегулирован, слепить будет только праворульный автобус с фарами на крыше. А если фары задраны на максималку вперед, то и с левым рулем те сигналить будут. фары-то ведь светят на дорогу, а не на обочину. И на Д.В. видимо все поголовно или слепошарые или у всех шоры как у лошадей надеты чоб фары встречные не видеть.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А это много? Посчитай, сколько у тебя выйдет починить после загиба клапанов! Да это и не носит массовый характер, плюс гарантия, опять же! Притащил машину и нехай чинят. Вот и ещё плюс новой машине!
Вот на Зафиру ремкомплект ремня с роликами:
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=SK-1113
вот клапана:
http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=45407844
http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=82204170
Ну там плюс прокладки, пасты притирочные и проч. то тож нехерово набегает. За седла, направляшки, гидрокомпенсаторы и проч: надо их в зафире менять-не надо, ес-чесн, не знаю.
Дак вот то то и оно, ты ж гришь ничо страшного. В моей жизни было три "встречи" и все на девятке 1,3, да нах оно мне надо!!!
И это... Хмырь, шибко-то не увлекайся рекламой новых авто
А то ежели все будут новье покупать, куда свое б\у-то девать будешь? За полтос утилизировать?

Последний раз редактировалось sanchez 77; 17.07.2011 в 23:14.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2011, 22:50   #532
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

sanchez 77,а у тебя подшипники ступиц вместе со ступицами меняются? и фильтр бензонасоса отсутствует т.е.меняется в сборе весь насос? или это тока на зафире В.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2011, 22:55   #533
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
sanchez 77,а у тебя подшипники ступиц вместе со ступицами меняются? и фильтр бензонасоса отсутствует т.е.меняется в сборе весь насос? или это тока на зафире В.
Да, ступицы тока в сборе. Насчет насоса не знаю, но на этой неделе заказал, фильтра грубой и тонкой очистки топлива, они каждый сам по себе, хочу форсунки промыть и фильтра сразу поменять. Вот кстати цены за насос, вполне себе ВАЗовские.
http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=EA400902
А вот за ступицы:
http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=47607525
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2011, 23:00   #534
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да, ступицы тока в сборе. Насчет насоса не знаю, но на этой неделе заказал, фильтра грубой и тонкой очистки топлива, они каждый сам по себе, хочу форсунки промыть и фильтра сразу поменять. Вот кстати цены за насос, вполне себе ВАЗовские. http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=EA400902
Ясно, тока неизвестно скока проработает насос за 700 рублей который там есть.У тебя и помпа помоему на другом ремне(не на ГРМ).
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2011, 23:10   #535
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Ясно, тока неизвестно скока проработает насос за 700 рублей который там есть.У тебя и помпа помоему на другом ремне(не на ГРМ).
Вот в этом плане я ВАЗ конечно уважаю, на первых инжекторах, 08-09-99, под сидушкой окошечко было махонькое, насос не вытащить, только бак снимать, или болгаркой дыру распиливать. Где-то с года с 3-го с 5-го стали норм отверстие делать, спокойно откручиваешь и вытаскиваешь топливную станцию, что я на четырке и делал, менял сетки. У меня на зафире надо бак сдергивать. Хотя мож просто по регламенту не плохо бы вместе с заменой насоса и бак промыть. На иномарках, чем дальше тем геморойней, щас грят вообще на некоторых насос надо в сборе с баком менять.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2011, 23:13   #536
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
щас грят вообще на некоторых насос надо в сборе с баком менять.
ну я это и имел ввиду) ездит пока мой дружище 130тыр уже прошел-вроде ттт..
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2011, 01:04   #537
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Не говорите мне что мне делать - не скажу вам куда идти.
Аналогично! А хотите докопаться, - радио и стоблы рядом.

Цитата:
Вы-же тут лезете с советами кому и что делать
Если Вы всего лишь мое мнение воспринимаете за советы, которых я никому не давал, то это лишь Ваши проблемы. Видимо, Вы избыточно внушаемы.
Цитата:
Не мерейте всех по мерке вашего городка.
Город, как город - среднестатистический областной центр по центральной России
Цитата:
Вообще-то писал "объёмный сарай" безо всякой привязки к производителю.
У меня сарай еще более объемный, чем Приора универсал, мне теперь собственное мнение высказать нельзя, не загялянув Вам в рот, дабы сыскать Ваше одобрение? Поверьте, оно мне не нужно.
Цитата:
Или для вас однозначно:"приора" = "объёмный сарай"?
Для меня Приора - это прошлое 3х летней давности, вернуться к которому я бы не желал, но в жизни всякое бывает и я не зарекаюсь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение

Ну попутал! Бывает! Видимо, похоже троллите, вот и путаю))))) Сорри.
Да, никаких проблем, просто по внимаеьельнее и по дружелюбее, и все будет просто замечательно))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2011, 02:18   #538
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Жену учите на кухне борщ варить! Без Ваших советов разберусь как лучше деньги потратить!
А что так нервничаем?Опять комплексы полезли?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Только сама штанга не разборная, она-то основную длинну и составляет. Мотор совсем мало места занимает, не более 15-20 сантиметров. В том-то и дело. Мало того, я её сам собирал, так что знаю, что там можно открутить а чего нельзя)
Ну не знаю,что за косилка,сколько косилок знаю,штанга ниже ручек снимается,недавно дворникам купили,пришли из Китая компактно сложенные...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Запретить!
На кол!
Однозначно!!!!!!
ВСЕ сцуко ПРУЛИ до одного запретить к выезду в тёмное время суток на трассы в белгородской и курской областях!!!!!!
О-о!!Давно такой темы не было...Опять слепят ПР,классика жанра!Меня почему-то не слепят,про куевого танцора слышал?Ездить научись нормально,много проблем на дороге отпадет...
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2011, 04:28   #539
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
А что так нервничаем?Опять комплексы полезли?
По теме нечего ответить? Как обычно слив и переход на личности. Скучный вы человек, ни одного аргумента найти не можете...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2011, 05:30   #540
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
По теме нечего ответить? Как обычно слив и переход на личности. Скучный вы человек, ни одного аргумента найти не можете...
Какой тебе ещё аргумент нужен?Всё давно разжевано,не бывает машины на все случае жизни,это нужда заставляет в одной машине и на свадьбу и на похороны ездить.Так понятно?
Foma005 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.