Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: За и против ввоза правого руля
Я за запрет правого руля 71 58.20%
Я против запрета правого руля 19 15.57%
Мне всё равно - запретят правый руль или нет 32 26.23%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2011, 13:38   #531
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Нет конкуренции - нет нормальных товаров.
А леворульные аналоги не нормальный товар?
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2011, 13:38   #532
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Но чего то ДВ не охотно на ваз пересаживается, не так ли?
При чём здесь ВАЗ? Они вообще кроме ПР ни на что не пересаживаются.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2011, 13:40   #533
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
При чём здесь ВАЗ? Они вообще кроме ПР ни на что не пересаживаются.
Не понимаю, ты от этого спишь плохо?
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2011, 13:40   #534
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Нет конкуренции - нет нормальных товаров.
Я уже устал одно и тоже писать. Рынок в России насыщен любыми автомобилями. У дилеров есть всё, если не хотят брать у дилеров, то на авторынках площадки забиты машинами. Можно любую купить. Сколько можно это повторять?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2011, 13:42   #535
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Не понимаю, ты от этого спишь плохо?
Я нормально сплю. И мне всё равно, кто и на чём ездит там. Читай тему и не задавай повторных глупых вопросов!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2011, 13:42   #536
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Опрос объективен, так как никакие результаты в нём не подтасовываются, голоса распределились как есть.
неправда....мой голос почему то оказался в 3м пункте. хотя я голосовал по второму, а это почти 1%

Цитата:
Сообщение от gosha Посмотреть сообщение
Лично моё мнение: смысл данного опроса не в том, что нужен или нет ПР, а не возможность конкуренции между японоками и отечественным автопромом. Поэтому прав-во и пытается избавиться от конкурентов в лице хотя бы ПР, т.к. против еврепейских авто ну ни как ничего против не скажешь. А так на этой волне можно япону запретить и посадить ДВ на отечественные авто. НО люди то не дураки они попробовали японское качество, комфорт ит.д. и ничего с этим не поделаешь. Надо сначала создать своё авто, которое сможет конкурировать с японой по всем параметрам, и практически весь ДВ сам пересядет с ПР.
согласен,+ в репу

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Млин, меня аж коробит от словосочетания ПР и комфорт. Чего уж там нет, так это комфорта. Ты сам-то на ПР ездил хоть раз?
я ездил....и полстраны за уралом ездиют, комфорта уж явно побольше чем в русских авто...глас народа - глас божий!:smile:....одних слов что приора и калина суперские машины - мало....нужны факты, а их нету!

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Все просто, если бы народ не редпочитал даже б.у шный инопром нашему ВАЗу, не вводились бы на иноимпорт пошлины вплоть до запретительных. Отменять правый руль у дальневосточников, это не забота о них, а банальное уничтожение конкурента. Нет конкуренции - нет нормальных товаров.
+ мильон
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2011, 13:46   #537
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
А леворульные аналоги не нормальный товар?
Леворукий - это уже другая цена.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2011, 13:52   #538
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я уже устал одно и тоже писать. Рынок в России насыщен любыми автомобилями. У дилеров есть всё, если не хотят брать у дилеров, то на авторынках площадки забиты машинами. Можно любую купить. Сколько можно это повторять?
Вадим, ты можешь это повторить хоть тысячу раз, но факты вещь упрямая. Основной автомобильный рынок на ДВ это б.у шные праворульки и пока нет реальной альтернативы, все будет оставаться так же, если только насильно не запретят, наплевав на мнение народа. Ты можешь хоть 300 раз призывать питаться в россиской пельменной и скиуть кучу ссылок на сеть российских пельменных, но если народ предпочитает гамбургеры, они все равно пойдут в МакДональдс.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2011, 13:57   #539
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
неправда....мой голос почему то оказался в 3м пункте. хотя я голосовал по второму, а это почти 1%
Ты зачем сейчас клевещешь??? Ты сам ошибся, я тебе ответил, что переместить голоса в опросе невозможно технически и будем считать твой голос как ты сказал
Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
я ездил....и полстраны за уралом ездиют, комфорта уж явно побольше чем в русских авто...глас народа - глас божий!....одних слов что приора и калина суперские машины - мало....нужны факты, а их нету!
При чём здесь, в этой теме калина и приора??? Тема и опрос не для сравнения. Я скоро за оффтоп баллы раздавать начну. Вместо обсуждения ПР захламили уже тему! Дромовцы на хитрейле русском ездят и он их устраивает, камрюха их тоже устраивает. От калины по их же словам они ожидали худшего. Тем более ни одной проблемы из-за заводского брака не было, кроме реле карлсона.
Ладно. Всё хватит оффтопить.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Леворукий - это уже другая цена.
Теперь уже одна и таже цена. Спроси Андрея axt-а
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2011, 13:59   #540
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вадим, ты можешь это повторить хоть тысячу раз, но факты вещь упрямая.
Тебе мало моей ссылки, которую я уже раз 5 наверное выкладывал? Чем тебе не факты? Нет машин? Их несколько десятков тысяч в продаже на ДВ!
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.