Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2011, 09:58   #531
~Metis~
Саранская ячейка
 
Аватар для ~Metis~
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мордовия/Саранск/Химмаш
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
~Metis~ станет известным достаточно скоро~Metis~ станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Парни, кто может помочь достать стекла на бошевские фары???
__________________
дЫшИм По-НоВоМу
~Metis~ вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2011, 22:03   #532
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
Да ты прям философ)), хочу попробовать найти кого нить на астре или лучше сивке и попробовать заехать, но чет нет таких знакомых... Как вариант зарегится на ихнем форуме и предложить, но боюсь меня с моим корейским авном засмеют парни на крутых тачках)))
пробовал я на многих форумах региться все просто смеются говорят результат известен заранее сейчас забил этим заниматься ни одного заезда не было, только время тратить.
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2011, 22:35   #533
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
пробовал я на многих форумах региться все просто смеются говорят результат известен заранее сейчас забил этим заниматься ни одного заезда не было, только время тратить.
кого дразнил??
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2011, 19:12   #534
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

L-E-R-O-N, а валы ставят не кустарного производства и не в кустарных ли условиях? То, что все тюнингованные детали делают не на заводе итак понятно, зачем форумы читать? К.О. чтоль?
Турбо 200 сил из вазовского движка проживет дольше чем мой сток?)))
И то что летят кпп эти на раз я тоже в курсе, я лишь отписал что 186 ряд на 4.1 даст гораздо больше чем валы! И на ресурс мотора это мало повлияет при моем стиле езды(кручу всегда), другое дело ресурс КПП, в нем главный минус.
Если вообще куда-то лезть, будь то в коробку или движок) это уже каждые 20тыс что-то менять, доливать и прочее.. По поводу потери в паре лс при снятии башки не то написал, вот если целиком движок перебрать тогда да, потеря будет
Сегодня попробовал разогнаться, на 4ой до 180, переключился на 5ую, чуть сбавил до 160, потом опять притопил до 190 и все, машины мешают, ехал с Солотчи)

Последний раз редактировалось Vovanoto; 31.07.2011 в 19:29.
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2011, 14:18   #535
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Сегодня попробовал разогнаться, на 4ой до 180, переключился на 5ую, чуть сбавил до 160, потом опять притопил до 190 и все, машины мешают, ехал с Солотчи)
у меня по спидометру когда было 185 навигатор показал 175, спидометры врут обычно, и чем больше скорость тем больше врут.
Eddie.ru вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 11:05   #536
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Ну да когда 200 показывает километров на 10-15 он показывает больше чем есть на самом деле, еще зависит от размеров колес у меня 185/65 R14, у тебя скорее всего 185/60, так что мой спидометр врет меньше) Вчера сделал ТО и перечипанулся, теперь на 1ой отсечки ловлю ток так, гораздо стала шустрее набирать, хочу заезды...
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 11:37   #537
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Вчера сделал ТО и перечипанулся, теперь на 1ой отсечки ловлю ток так, гораздо стала шустрее набирать, хочу заезды...
Если найдется стоковый сивка или астра 1,8 на палке - то я за))
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 09:03   #538
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
, хочу заезды...
ну приезжай что ли когда нибудь на досуге. глянем прошивку..... может дэн приедит на своей.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 09:05   #539
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Парни а в роли зрителя можно приехать? Я бы с удовольствием подьехал бы. если не в пон или четв заезд...
Eddie.ru вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 09:46   #540
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Да пожалуйста приезжай, только надо выбрать день чтоб было не 3 машины как в тот раз)
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.