Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2011, 09:45   #531
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
вот и у меня на подсознательном только с 2мя педалями..
Что-то с двумя педалями я ни разу не заглох. А ты тронуться не сумел. Вот видишь, как водительские навыки теряются на автомате. Тот, кто на механике ездит, спокойно и на автомате поедет, с матюками конечно от тупости автомата, но поедет. А тот, кто на автомате мучается постоянно, тот на механике ехать уже не может.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2011, 09:51   #532
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А тот, кто на автомате мучается постоянно, тот на механике ехать уже не может.
одна поправочка : это ты на коробе мучаешься постояно, а я на автомате езжу и кайфую
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2011, 10:04   #533
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
последние вести с полей.. у мазды которую мы продали рассыпались оба ступичных подшипника, правда пробежав по 10 т.км (это рекордно, посе обычных сервисов хватало на 500км, 2 и 3 т.км) ставили на знакомом сервисе очень аккуратно. Новая хозяйка в панике говорит что продаст нафиг и купит матиз
чето многа

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
MaxwellHouse, Фит все таки более напичкан )) Получается даже лучше Джаза. Так что не думаю что ровня Оке. ))
а чего удивляться. фит для себя, а джаз для пиндосов

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
сзади на машине написано fit. рядом стоит ока. почти одно и тоже. меньше приоры точно.
скока подушек безопасности у оки ? супер салон ?
RSK вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2011, 10:21   #534
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
скока подушек безопасности у оки ? супер салон ?
зато ока - вездеход. вышел и перенес. и всегда на ходу. даже в мороз -30.
и жрет 3 литра на 100 км.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
одна поправочка : это ты на коробе мучаешься постояно, а я на автомате езжу и кайфую
небось еще и пластик щупаешь..
а что вкладывается в слово кайфовать? стояк?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2011, 10:48   #535
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
бееееееееееееее.
Гадость.

Сопли какие-то
сопли - кукумария

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а эти хонды в каком состоянии? они с 26-летним пробегом по РФ?
наверно что-то типа этого или этого.
наверно такие









Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да это ты себя успокаиваешь, что без разницы. Не может этого быть. Разница огромна.
Да праворульный бигхорн я вообще не рассматриваю даже только потому, что ПР, а инфинити - это слишком дорого, поэтому неинтересно. Моя в несколько раз лучше инфинити по главному показателю - цене. Ведь именно от цены мы выбираем машину. А если недоступна, то это главный минус.
ока всяко лучше чем приора

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Никакого стёба. Российский товар не может быть импортным.
Ярик, вот ты pall mall куришь/
всерьез думаешь, что это Воркутинские сигареты, а не пиндосовские
RSK вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2011, 10:48   #536
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Что-то с двумя педалями я ни разу не заглох. А ты тронуться не сумел. Вот видишь, как водительские навыки теряются на автомате. Тот, кто на механике ездит, спокойно и на автомате поедет, с матюками конечно от тупости автомата, но поедет. А тот, кто на автомате мучается постоянно, тот на механике ехать уже не может.
На самом деле, чтобы понять, как работает автомат, достаточно проехать метров сто. Я тоже думал, что будет тупить, а нет. Нормально едет, я же не гонщик. Просто подумал, что заплатить 700 к и ездить на ручке мне уже заподло, 90% езжу по Москве, а это сплошные пробки, так что гонять особо негде и самые ходовые 1 и 2, так что решил попробовать. Да нормально спокойно едет. Долго не думает.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2011, 10:50   #537
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
одна поправочка : это ты на коробе мучаешься постояно, а я на автомате езжу и кайфую
Нету тут никакой поправочки. На механике невозможно мучаться потому, что она работает точно, как мне надо, ни разу не тупила и не переключалась когда не надо в отличии от автомата. Я бы может тоже на автомате кайфовал, но автомата, который будет работать как надо, ещё не придумали. А тупой мне не нужен.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
зато ока - вездеход. вышел и перенес. и всегда на ходу. даже в мороз -30.
Ока наверное рекордсмен по холодному пуску. Восьмёрочные аккумулятор и стартер вращают всего половину двигателя восьмёрки. Пусковые обороты бешеные, падение напряжения низкое - хрен знает, до какого предела ока будет заводиться.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2011, 10:51   #538
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
зато ока - вездеход. вышел и перенес. и всегда на ходу. даже в мороз -30.
и жрет 3 литра на 100 км.
в любую погоду находу и вообще ничего не жрет

RSK вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2011, 10:51   #539
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Чё-ж ты тронуться-то не смог? Элементарно вообще-то. О том, как тремя педалями управлять даже думать не надо, оно на подсознательном уровне происходит.
Да он прикалывается...
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2011, 10:55   #540
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
ока всяко лучше чем приора
Для меня нет. Зачем мне ока, если я могу купить приору.
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Ярик, вот ты pall mall куришь/
всерьез думаешь, что это Воркутинские сигареты, а не пиндосовские
Это не пиндосовские. Это московские сигареты.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
На самом деле, чтобы понять, как работает автомат, достаточно проехать метров сто. Я тоже думал, что будет тупить, а нет.
И я так думал, что тупить не будет. А он тупит. Переключается, когда не надо и не переключается, когда надо, за дорожной ситуацией не следит и никак не реагирует на изменение дорожной обстановки, не понимает, что мне нужно - в общем тупая железяка.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Долго не думает.
Прям шустрее тебя переключается? Не сочиняй, нет автомата, который бы читал мысли и контролировал дорогу.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.