Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2012, 09:12   #531
Dim4iK))
Свой человек
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Удмуртская республика, с. Красногорское
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
я прям в сборе покупал шаровая-рычаг-ось
Дык один хер разбирать надо, шаровые та сухие бывают, над разбирать и Литол закачивать)))
Dim4iK)) вне форума  
Вверх
Старый 29.02.2012, 09:17   #532
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Дык один хер разбирать надо, шаровые та сухие бывают, над разбирать и Литол закачивать)))
Ну это да, посмотреть надо. Только разбирать зачем? Пыльник так нельзя снять? Я не помню уже, сам не успел поставить, машину разбили на следующий день. Так запчасти все и сдал в магазин)))
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 29.02.2012, 09:19   #533
Dim4iK))
Свой человек
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Удмуртская республика, с. Красногорское
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Ну это да, посмотреть надо. Только разбирать зачем? Пыльник так нельзя снять? Я не помню уже, сам не успел поставить, машину разбили на следующий день. Так запчасти все и сдал в магазин)))
Ну как бы удобнее когда она снята, да проще ее на 2 вонючие половинки разделать, лучше смазать получится)))
Dim4iK)) вне форума  
Вверх
Старый 29.02.2012, 09:38   #534
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Ну вообще исправный амортизатор не даст прыгать по-любому.
Аморт то как раз легко проверить)
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
А так наверняка еще рычаги нижние под замену (наверняка с трещинами, на ушатанных машинах особо не следят за ними), ну и шаровые на всякий случай (я прям в сборе покупал шаровая-рычаг-ось).
Да вродь ушатать не успели, машина "дедовская" была, опять пацаны с гаража вытащили и покатались. Уже третья такая попадется))

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Дык один хер разбирать надо, шаровые та сухие бывают, над разбирать и Литол закачивать)))
Если шаровая с рычагом то зачем разбирать то?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 29.02.2012, 10:12   #535
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да вродь ушатать не успели, машина "дедовская" была, опять пацаны с гаража вытащили и покатались. Уже третья такая попадется))
Ну фиг знает. Просто в первую очередь их надо смотреть, опасно слишком трещину пропустить.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Аморт то как раз легко проверить)
Да не так уж и легко. Это на стенд надо. Если за крыло качать, не всегда поймешь. Он может большие колебания гасить, а на мелких и частых сдавать.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 29.02.2012, 10:16   #536
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Ну фиг знает. Просто в первую очередь их надо смотреть, опасно слишком трещину пропустить.
Ну смотреть все само собой...
Я почти добил оку, осталось только пыльник на ШРУСе поменять, потому что бы ни взял - поковырять проверить время будет))
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Да не так уж и легко. Это на стенд надо. Если за крыло качать, не всегда поймешь. Он может большие колебания гасить, а на мелких и частых сдавать.
У меня на Крауне даже большие не гасил, но машина "плавала" а не "прыгала"... Ездить можно и ладно, не на парад же, равно как и не на всю жизнь))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2012, 21:57   #537
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

ездил тут машинку смотреть. 1 момент насторожил, если включить печку на полную и начать трогаться машина глохнет. При выключенной и при работе в пол силы печки, машина не глохнет. Собственно в чем может быть причина ?
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2012, 22:44   #538
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
Собственно в чем может быть причина ?
в совпадении))
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2012, 23:29   #539
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 169 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Вот это сообщение "убило" http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=4813&page=98
Не много расскажу про свой выбор, была мечта идиота "Toyota Camry".
Копил деньги, пять лет, в Украине стоит от 240000 грн (1грн=8$). Не взял только потому, что не оригинальная запаска.
Думаю, меня поймут, люди, которые зарабатывают деньги своим потом.
Потом думаю ладно, приеду с моря куплю, отдыхали в Крыму, ехали поездом, встречал хозяин на Toyota Camry, я был пассажиром, понял, что это не моя машина.
1. Машине 3 года.
2. Я сидел сзади кондиционер, ни какой.
3. Нас было 5 человек в салоне с моей 10 летней дочерью, я своей задницей чувствовал все неровности на дороге.
4. Поршневая никуда, на затяжных подъемах, выключался кондиционер.
5. У меня было чувство, что сзади тянем Камаз.
SASHAORBITA вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2012, 00:51   #540
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
в совпадении))
машина на автомате, совпадения исключены, тк заглохла она несколько раз
FoxhounD вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.