Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2009, 10:21   #1
KresT
Постоялец
 
Аватар для KresT
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г.Краснодар ул.Старокубанская
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
KresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тема про задние дисковые тороза

Роман1983, Да да я тоже согласен !!Хочу се поставить но они стоят не оч дешего поэтому меня пока и мой AБC устраивает !! уже лучше чем десяточные!!
KresT вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2009, 21:01   #2
Лемур
Втянувшийся
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703
Сообщений: 239
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скоро
Ответ: Тема про задние дисковые тороза

да базару ноль задние барабаны эт не айс..особенно с больших скоростей смотрел комплект задних дисковых стоит 9000 плюс установка около 3х рублей грамотными спецами ШОП баланс был да и к тому же придется тогда раскошелется на армированные трубки и на перед уже побольше радиус тормозного диска ставить тогда будет гуд и торможение будет качественней...смотрел недавно как кайену поставили фирменные брембо prosport так его тормозной путь в сравнении со старым на 20м сократился..что уж про наши говорить во-первых не будет вибрации такой в руле будет даж тормозить приятно:biggrin:
__________________
ПрищЁль увидел полюбилЪ
Лемур вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 11:58   #3
chucha
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chucha не успел проявить себя
Замена масла в коробке

Приходит время 2го ТО, но ехать уже не хочу к ним, тбо после 15 тысяч пробега думаю надеяться на гарантию уже бесполезно Так вот хочу жижу в коробке поменять, подскажите пожалуйста какое масло лучше всего туда залить?
chucha вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 12:02   #4
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Ответ: Замена масла в коробке

Цитата:
Сообщение от chucha Посмотреть сообщение
Приходит время 2го ТО, но ехать уже не хочу к ним, тбо после 15 тысяч пробега думаю надеяться на гарантию уже бесполезно Так вот хочу жижу в коробке поменять, подскажите пожалуйста какое масло лучше всего туда залить?
думаю в любом проверенном известном магазине с большим выбором всё тебе посоветуют, еще и заменят наверняка бесплатно, лучше конечно подороже и чтоб температурный диапазон подходил, у меня на -27 коробка уже не работала на прошлой машине... а так если оно прозрачное то и менять по моему смысла нет....
__________________
Glukoff вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 12:09   #5
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замена масла в коробке

Цитата:
Сообщение от chucha Посмотреть сообщение
Приходит время 2го ТО, но ехать уже не хочу к ним, тбо после 15 тысяч пробега думаю надеяться на гарантию уже бесполезно Так вот хочу жижу в коробке поменять, подскажите пожалуйста какое масло лучше всего туда залить?
Полусентетику!
Oлег вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 12:15   #6
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замена масла в коробке

chucha, я бы рекомендовал синтетику и индексом вязкости 75W-90.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 12:34   #7
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замена масла в коробке

Shkrek, А сентнтика не жидковато будет для наших коробок,там же допуски огого!Я спрашивал лично человечка который перебирает коробки,так вот он сказал сентетику не в коем случае!А так скока людей стока и мнений)))))
Oлег вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 13:03   #8
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замена масла в коробке

Oлег, отличие (одно из отличий) синтетики от минералки/п.синтетики - в том что она сохраняет текучесть в более широких температурных диапазонах, а если заливать нужной вязкости то проблем быть не может.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 13:10   #9
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замена масла в коробке

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Oлег, отличие (одно из отличий) синтетики от минералки/п.синтетики - в том что она сохраняет текучесть в более широких температурных диапазонах, а если заливать нужной вязкости то проблем быть не может.
Не я тут и не спорю!Просто когда на вазцентре спросил про синтетику так они мне аж с агресией ответили))))в двигатель да а в коробку не в коем случае!_))))))))))))))))))))
:biggrin:
Oлег вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 13:30   #10
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замена масла в коробке

Цитата:
Сообщение от Oлег Посмотреть сообщение
Не я тут и не спорю!Просто когда на вазцентре спросил про синтетику так они мне аж с агресией ответили))))в двигатель да а в коробку не в коем случае!_))))))))))))))))))))
:biggrin:
Они просто некомпетентны, мне тоже пытались такое рассказать, на после вопроса "а почему в инструкции по эксплуатации указана синтетика" - не нашли что ответить. У меня к таким мастерам доверия "0"

Цитата:
ENERGEAR HT 75W-90 GL-4/5
- синтетика
Цитата:
MOBIL 1 0W-40, 5W-50
- синтетика
Shkrek вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.