Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2011, 19:56   #541
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
В Белоруссии этих зафир как грязи, любят они их, только больше дизельные, видимо соляра там покачественей
Соляра там просто дешевле. Кто много ездит, берут дизель. У твоей зафиры пробег минимум 300000.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2011, 20:37   #542
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
ИМХО тойота весьма неплохая марка, надежная, но цены за не лупят...
Спасибо пошлинам

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Я предпочел вот это за 250 000 (8800 USD):
Вложение 61448
Вложение 61449

Тож семиместный, 2001 год, бенз 1,8, ручка, 2 айрбэга, ABS, ESP, трэкшн-контроль... Праворульный аналог, субару-травик, только там двиг 2,2 на автомате, в ваших краях бегают такие, на дроме глядел.
Свою с Белоруссии пригнал, у нас цены в среднем тыщ на 50-70 дороже.
Я бы сам с интересом рассмотрел такой же вариант, но у нас нет таких машин. Да и у меня почему то было мнение, что европейцы гораздо дороже. А есть какие-нибудь ресурсы, где можно посмотреть авто из дружественной республики ? Хотя у нас в сибири ходит мнение, что все путнее оттуда уже вывезли, остался неликвид.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Согласен, но частично, на наших дорогах с левым рулем ездить все-таки удобнее чем с правым, кто бы что не говорил.
ИМХО главный недостаток, ограничение обзора при одном из наиболее опасных маневров - обгоне, ну и иногда при правом повороте за стойку может пешеход "спрятаться", да и так по мелочи можно конечно наскрести, но это уже мелочи. А ездить можно, не спорю, сам хоть и эпизодически, но юзал фита, галанта и спринтера праворульных.
Общяясь тут с вами уже прихожу к выводу, что я настолько привык к ПР, что просто этого не замечаю. Для кого-то наверное это проблема.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
субара есть субра....я побаиваюсь этой марки.....смотри у твоей тачки ручка, для меня это минус, обслуживание дорогое, бенза жрет много
А что у этого опеля движок - оппозитник ?
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2011, 21:01   #543
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Соляра там просто дешевле. Кто много ездит, берут дизель. У твоей зафиры пробег минимум 300000.
По каким интересно признакам определил? Научи.
У меня так-то бензин, 1,8 и пробегу на спидометре 252 000 было, конечно мож скрутили, но вродь резвая и масло не скажу, что прям жрет, на 6000 где-то литру сожрала, не дымит, не коптит, не кашляет

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Спасибо пошлинам


Я бы сам с интересом рассмотрел такой же вариант, но у нас нет таких машин. Да и у меня почему то было мнение, что европейцы гораздо дороже. А есть какие-нибудь ресурсы, где можно посмотреть авто из дружественной республики ? Хотя у нас в сибири ходит мнение, что все путнее оттуда уже вывезли, остался неликвид.
Добавлено через 1 минуту
Мнение в принципе правильное, насчет дешевых тачек, не ушатаных нашими дорогами там просто рай, но когда читаешь объявление, "без пробега по РБ" понимаешь, что рай не для тебя, не для россиянина
Россия, Москва особливо, все выгребла, я свою в Молодечно выморозил, в 100 км от Минска, мож сказать что повезло
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
А что у этого опеля движок - оппозитник ?
Смотри пару постов выше, опелевский рядный экотек

Последний раз редактировалось sanchez 77; 19.06.2011 в 22:56.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2011, 21:06   #544
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не надо сарказма, как и японки с немками сравнивать - тоже не надо. Да, немцы дороже японок, но оно так и должно быть. Машины-то не ровень.
Ты же взрослый человек, должен понимать, что ценообразование не только от качества зависит. Дороже - не значит качественней.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Поставь рядом японку и немецкую машину. Ну как? в японку ещё хочется сесть? В японках даже дизайн салона и тот из мультика про покемонов. А посмотри на строгий немецкий стиль. Где приятнее и опрятнее? Немецкие машины 80-х годов бегают - вот это надёжность и это при хорошей ремонтопригодности. А японки 80-х годов кто нибудь видел? Правильно! Нету их. А почему? Да потому что что бы не случилось - фиг ты с ней что сделаешь. На какую нибудь копеечную деталюху будешь месяц работать, да ещё и не найдёшь её.
Не знаю как в Воркуте, а у нас в Сибири немцев из 80-х нет вообще. Те что из 90-х кое-как ездят, дымят-пердят, но ползают. Продавать их видимо жалко, т.к. стоят копейки, а запчастей нет, вот и докатывают последние километры, потом кузова валяются во дворах. А японки из 80-х бегают и немало. Могу нафотать за несколько дней если не веришь. Очень много марков/крест, камри/виста, корона/карина именно 80-х годов. Японок из 90-х вообще полно на любой вкус и цвет. И 95% это электропакет, акпп, гур, кондей и прочее...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Смотри пару постов выше, опелевский рядный экотек
Ага, прочитал уже.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2011, 22:23   #545
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
А если чуть постарше? Вот у меня была ауди а4 98-го, сейчас сузуки эскудо 98-го. Вот давай по салону. Чем ауди практичнее? Ауди на тряпке была, эскудик на коже. Климат однозонный и там и там есть. Эл. стекла, эл. зеркала с подогревом в обоих. Но в эскудо зеркала еще и складываются. Механика в обоих. Но у сузуки еще и подключаемый полный привод с понижайкой присутствует. Че лучше, х.з. Про подвеску промолчу пока.
А комплектация ауди какая? Сравнивать голую ауди с какой-то сузуки))) Забавно. Немцы же не только такие ауди делают.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Не знаю как в Воркуте, а у нас в Сибири немцев из 80-х нет вообще. Те что из 90-х кое-как ездят, дымят-пердят, но ползают. Продавать их видимо жалко, т.к. стоят копейки, а запчастей нет, вот и докатывают последние километры, потом кузова валяются во дворах. А японки из 80-х бегают и немало. Могу нафотать за несколько дней если не веришь. Очень много марков/крест, камри/виста, корона/карина именно 80-х годов. Японок из 90-х вообще полно на любой вкус и цвет. И 95% это электропакет, акпп, гур, кондей и прочее...
Не знаю у кого и чего там из 80х, но у нас такое если и попадается, то не с московскими номерами. Тачки в Москве ушатывают и в регионы впаривают. Правда, машины там ходят дольше из-за того, что не посыпают соли и реагенты на дорогу зимой. Япов из 80х уже лет сто не видел, впрочем, как и немцев. Но знаю точно, что тут немца из 80х починить, если что, проще чем яра таких же годов. У знакомого был галант 89 года. Когда железо понадобилось, еле нашёл. Подвеску захотел перебрать, так вообще в осадок выпал. 20к ток за запчасти попросили. Сами катайтесь на япах из 80х, если не заподло, я на чём-нибудь посвежее поезжу. Если и выбирать между 15-20 летним япом и Приорой, однозначно Приора!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2011, 22:51   #546
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Не стану спорить по- поводу лидерства, но уверен, что в Германии больше "японок", чем в Японии "немцев", а это, как ни крути, показатель!
В Китае "немок" больше, чем "японок", а это тож как ни крути показатель
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2011, 23:08   #547
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Из 80х еще достаточно много бегает БМВ е-34, е-30, МБ 124, Фольксов В 3, гольфы 2 ( конечно не на каждом шагу.
735 вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2011, 23:09   #548
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А комплектация ауди какая?
я же описал комплектацию. двиг и там и там 1,6. в ауди 101лошадь, в сузуки 120.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2011, 00:21   #549
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Пацаны ) во твы углубились )))) аж на сравнение перешли )))
Японцы Немцы... левый руль правый руль...

цены, фанаты.....
У каждого своя правда, не все выбирают авто из каких то обзщепринятых стереотипов - именно поэтому сегодня так много марок и моделей...
ктот оне готов отдать "полляма" за праворульный авто... а кто то не готов отдать никакие деньги за отечественный авто ))) и каждый по своему прав....
Кстати Вадим - в разговоре о сравнении Ипсума и Приоры (боже - додумались ведь) и далее о ценах, ты говоришь "мы о нормальных говорим" - во первых понятия нормы у всех разные и ты это отлично знаешь, а во вторых - на государственном уровне было разрешено ввозить и до сиз пор разрешено, чисто юридически эти машины как раз нормальные !!! так же как и те что производит Россия.
На счет немца и японца ) уж мне то поверь ))) я на всех поездил и до сих пор постоянно то на одной машине езжу то на другой - работа такая, и есть возможность сравнивать ))) Немцыприятны только в одном случае - когда есть серьезный уровень доходов, немцы кроме своего "шика" сильно привязаны к сервису при чем родному ! каждый день нахожусь в Ауди-центр-Пермь,
там щас знакомый (уже третий) устроился на работу, у него турбовый 110-й марк, каково же было его удивление что Ауди едут а его марк после тестов разных аудей оказывается не очень то и едет ))) но смех смехом а его удивление на этом не закончилось, когда он начал вникать в стоимость этого "едет" он сразу понял что его марк едет и очень даже не плохо при том что он не вкладывает деньги в машину ))) про старых немцев вообще отдельный разговор, не ездят они дольше японцев, не живут дольше, не расчитаны и не придуманы .... и те и те ездят примерно одинаково и то что немцев 80-х годов еще можно увидеть, так это от того что первый импорт в бандитскую Россию был именно от туда - польша, прибалтика, германия... а уже потом подтянли и японцев. Немцев в Россию привезли богатые люди - это был понт, а вот японцы завоевали рынок совсем по другому - именно соотношением цены и качества.
так же отсутствие у вас старых японцев говорит не о том что те не доживают ))) а о том что у вас их в то время никак не возили раз уж даже сейчас они как белый вороны...
У нас есть крауны черностой !!!(кто в теме тот знает), есть 86 короллы даже в области, и много чего еще... и все это многообразие ездит и будет долго ездить т.к. сегодня любую старую машину поставить на ход - по сути дело трех копеек.
да и сравнивать салоны материалы и тд - бессмысленно ) в японии свои потребности, там автомобиль должен выдерживать условия постоянной влажности в среде соленого воздуха, при этом электроника не имеет права окисляться или глючить, кузов не имеет права гнить или ржаветь, шумоизоляция как правило почти отсутствует на бюджетных авто именно из-за условия высокой влажности. Надежность их техники выдна еще на примере станков - я просто работал в производстве по нефтянке и у нас были мазаки японские самые разные, и к ним в компанию приобретались VFL из германии, и зная что на этих самых станках немцы и японцы производят двигатели, трансмиссию, ходовую.... я могу тебе с уверенностью сказать что разницы по качеству деталей просто нет ) при чем что самое смешное - одинаковые по функционалу станки, шлепали одни и те же детали по разному !!! все сходилось, и нормы и квалитеты и зеркала и другие нюансы но почему то японские мазаки шлепали эти детали на 20% быстрее ))) а некоторые детали имели точность в шейках до 4 микрон) и как раз немцы советовали нам воспользоваться для балансировки одной из моделей мазака т.к. тоже используют их станки.
За двигатели кстати давно дерутся именно Бумеры с Хондой - у хонды просто всю жизнь двиги были лучшими по исполнению, точность выше всех аналогов как правило раза в два, любой мастер подтвердит что при сборке такого двига можно не взвешивать поршня ) не обмерять вкладыши итд...
немцы победили именно в сегменте Премиум ) а вот народный класс им удавался не долго ......... с появлением пассата B5 народность быстро кончилась )

А в остальном - если я тебя правильно понял: Немцы рулят, Японцы нервно курят, ПР Японцы не только курят но и болеют за динамо, Приора это всяко выше любого ПР тк. и комфортнее и нормальная ) в принципе для этого форума не так уж и страшно ))) самое главное что вполне ожидаемо )
Вот только одного не могу понять... если все так круто, нафига тебе Солярис то ?
что ты получишь ? тоже седан тоже на ручке тоже мощный ))) по идее чисто принципиально ничего) а то что если не срастется то купишь новую Приору - ЗАЧЕМ ??? зачем тебе продавать тогда свою ? ) и вообще зачем люди постоянно меняют свои Приоры и Калины ? у меня была потребность минивЭна - был Ипсум, понадобился Внедор - появился Прадо... на Ипсуме ездил почти 5 лет и ездил бы дальше но жизнь меняется и потребности тоже... а так он до сих пор ездит у знакомого, кстати болтали и я ради интереса заикнулся за подвеску ))) оказывается он НЕ МЕНЯЛ ! так и ездит на родных амортах, а я еще когда ему продавал - сказал что по идее они уже так себе и их бы надо поменять, эффективность не та уже....
или вот я - на днях поменял передние колодки )))) пробег наконец то сотка ) и как раз начали скрипеть скрипуны ) а самое интересное что эти колодки стояли еще с японии т.к. из этой сотки всего 20 было в японии и после прихода авто я точно помню что колодки были где то 10мм (новые 12) и я ездил не как пенсионер ) и у товарисча (такая же машина и тоже менял передние на днях) пробег 110 !! скажи мне - на какой машине еще колодки ходят сотню пробега ? сам в шоке ибо ни на одной машине такого небыло, на имсуме те которые стояли при мне отходили 60.. и я их поменял... есть знакомый на Калине - в гаражах как раз наблюдал, не верит что это те самые колодки из японии ) он вообще считает что я тайком где то ремонтируюсь ) а недавно с другим соседом в гаражах и его другом как раз терли за антикоррозионную тему и они начали про японский металлолом ) ну я и попросил залезть под низ и показать мне где там и чего "пошло" или "зацвело" - не поленились ведь картонку стелить - начали показывать на раме точки всякие ))) на мосту.... на рычагах... стебались по полной но на кузове не нашли ) потом один спрашивает - а сколько стоит подвеска на жып ? я сказал что начинается передний аморт от 1900р за обычные от 2300 за каябу но это китай как у всех... за 5200 каяба оригинал и 3600 токико оригинал (у меня на машине именно такие но попадаются и каябы у людей) они чесали репу и придумывали аргументы против ) в итоге нашли - руль ))) за то оба продают свои авты, один шниву а второй пятнаху - а причина одна, машинки стали ржаветь сильнее чем предполагалось, обе потихоньку сыплются и просят слишком много внимания и денег при своей цене )
Нивер рассматривает покупку рамного пикапа типа L200 (от того и интересовался как у японцев снизу с годами...) а второй как раз за солярис много спрашивал ... ну тут я не смог помочь т.к. не ездил... но посоветовал пройти все тест-драйвы какие только сможет )))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2011, 01:17   #550
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
я же описал комплектацию. двиг и там и там 1,6. в ауди 101лошадь, в сузуки 120.
То есть, сравнивать разные комплектации - это нормально?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.