Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2011, 10:56   #541
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
в любую погоду находу и вообще ничего не жрет

У меня есть подобный,только китайский,люблю вечером по деревне вдоль речки прокатится...
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2011, 11:02   #542
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Прям шустрее тебя переключается? Не сочиняй, нет автомата, который бы читал мысли и контролировал дорогу.
Зачем шустрее меня? Я же не гоняю, еду спокойно. Обогнать могу, даже на трассе. Что ещё надо? Тем более, что автоматы сейчас адаптивные, подгоняются под стиль вождения.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2011, 11:03   #543
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Для меня нет. Зачем мне ока, если я могу купить приору.
потому что ока дешевле, зачем платить больше спрашивается
RSK вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2011, 11:05   #544
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Зачем шустрее меня? Я же не гоняю, еду спокойно. Обогнать могу, даже на трассе. Что ещё надо? Тем более, что автоматы сейчас адаптивные, подгоняются под стиль вождения.
Как адаптируются-то? Каким образом автомат узнает, что впереди тебя фура и что перед обгоном надо переключиться на пониженную? Ерунду не пиши. Не умеют автоматы так адаптироваться ни под стиль ни под дорожную обстановку. Только не говори, что им надо уметь управлять. Если управляешь механизмом, то это уже не автомат.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2011, 11:06   #545
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это не пиндосовские. Это московские сигареты.
это ж с какого перепугу они стали совдеповскими
может приора собранная в пхеньяне станет северокорейским автомобилем
RSK вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2011, 11:07   #546
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
потому что ока дешевле, зачем платить больше спрашивается
Дешевле, но размер не тот, двигательт не тот, удобство не то. По цене я могу купить дороже, лучше. Зачем мне ока?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2011, 11:07   #547
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И я так думал, что тупить не будет. А он тупит. Переключается, когда не надо и не переключается, когда надо, за дорожной ситуацией не следит и никак не реагирует на изменение дорожной обстановки, не понимает, что мне нужно - в общем тупая железяка.
Ты на каком автомате ездил,на дремучей Спектре?Там да древний тросовой автомат,который японцы 20 лет назад продали корейцам,уже давно автоматы электронные,даже на деревянных шушлайках адаптированые,запоминает стиль вождения и соответственно реагирует,хочешь-будет переключать на 3000 об,а хочешь будет крутить до 6 000.Впрочем,было время,ездил я на вазах и тоже считал автомат баловством,все познается в сравнении.Не знаю ни одного человека,который для повседневной езды не предпочел бы автомат механике...На гонках да,палка рулит,без вопросов.
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2011, 11:08   #548
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Как адаптируются-то? Каким образом автомат узнает, что впереди тебя фура и что перед обгоном надо переключиться на пониженную? Ерунду не пиши. Не умеют автоматы так адаптироваться ни под стиль ни под дорожную обстановку. Только не говори, что им надо уметь управлять. Если управляешь механизмом, то это уже не автомат.
Он скидывает при нажатии тапки в пол. У меня сразу на 3 скидывает. Плюс, есть возможность указать ему, выше какой передачи не переключаться. То, есть, допустим, выше третьей. И спокойно жмёшь тапку в пол, разгон очень даже ничего получается. Хотя, я этим не пользовался, обгонял на драйве на скорости 120 шёл, потом ускорялся и обгонял.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2011, 11:08   #549
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Тем более, что автоматы сейчас адаптивные, подгоняются под стиль вождения.
О, опередил.
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2011, 11:10   #550
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
это ж с какого перепугу они стали совдеповскими
может приора собранная в пхеньяне станет северокорейским автомобилем
Изготовитель: ОАО "Бат-Ява", РФ, 125040, Москва, 3-я ул. Ямского поля 9 - и где здесь америка?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Он скидывает при нажатии тапки в пол. У меня сразу на 3 скидывает.
Должен до того, как тапку в пол, чтоб не терять дистанции.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Плюс, есть возможность указать ему, выше какой передачи не переключаться.
Он автомат - должен сам автоматически соображать, как надо переключаться. Или он не автомат?
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.