Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2011, 12:10   #541
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Мда...

Тем более читать это всё от человекаЮ, обладающего полумёртвой прулькой.
это меньший парадокс, чем рассуждения о лучших в мире французских дизелях, которые в России сразу выходят из строя, по причине плохой солярки или еще чего-нить. Напомню , что титул "лучший в мире" подразумевает использование в различных условиях, во всех странах мира, а не в пределах Парижа . Подумайте об этом
bamb вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2011, 12:11   #542
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Рамиль. Посмотреть сообщение
А куда нам стремиться ? Посмотрите по сторонам ,какой в среднем уровень жизни? Начнут продавать Гранту , она сразу займёт первое место по продажам, я не сомневаюсь.
страна у нас такая, даже деревянный велосипед будут продавать - появятся фанатики покупаны
RSK вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2011, 12:13   #543
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тоёта - 1G, 4A, 4S
Поправлю - 5А и 3S, хотя сути это не меняет...
Ещё считаю назаслуженно неупомянут ниссановский QG20DE...
У мазды B5... РКСайбер не даст соврать, хоть у него и был B3...
Нет абсолютно ни одной притензии ни к одному из хондовских двигателей, хотя конечно чудеса ресурса это не их конёк....
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2011, 15:04   #544
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Поправлю - 5А и 3S, хотя сути это не меняет...
Так, по моему 4A-FE и 5A-FE - это вроде один двиг, но с разным объёмом.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2011, 15:35   #545
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Поправлю - 5А и 3S, хотя сути это не меняет...
Ещё считаю назаслуженно неупомянут ниссановский QG20DE...
У мазды B5... РКСайбер не даст соврать, хоть у него и был B3...
Нет абсолютно ни одной притензии ни к одному из хондовских двигателей, хотя конечно чудеса ресурса это не их конёк....
5A ниедет, да и меньше их, я почти не сталкивался с ними))
3S конечно тоже круто, но опять таки меньше, 4S же это почти стандарт в японцах бизнес-класса 90-х. Хотя по надежности они все одинаковы в принципе)
С Ниссанами особо не встречался, ничего сказать не могу. Но Сафари, Терраны, Санни ездят тоже, не жалуются Как и с Маздами не встречался особо. Из Мазд у нас только часто встречаются BT-50, народ доволен. Ну и конечно кучи Мазд3 и Мазд6, но их в расчет не беру))
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
это меньший парадокс, чем рассуждения о лучших в мире французских дизелях, которые в России сразу выходят из строя, по причине плохой солярки или еще чего-нить. Напомню , что титул "лучший в мире" подразумевает использование в различных условиях, во всех странах мира, а не в пределах Парижа . Подумайте об этом
Кстати насчет условий. Тоёта Ланд Крузер 70, типа такой

традиционно используется в различных местах с тяжелыми условиями, такие как Африка, южная часть Азии, Южная Америка. Во время военных конфликтов часто можно видеть такие. И их все еще делают, между прочим уже 27 лет. Дизельные! Не кажется ли уважаемым фанатам французских дизелей что это что то да значит? Покажите мне что то французское в таких же условиях?
Наши условия я тоже считаю не легкими, температура -40 зимой - норма. Крузеры тоже здесь отлично ходят, правда 80ки, но сути сильно не меняет. Где, где французы?
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2011, 17:53   #546
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Покажите мне что то французское в таких же условиях?
Ничего французского тебе в ответ не покажут. Я уже пытаюсь хоть что-то выудить не первый месяц. Фактически, кроме утверждения, что они лучшие, а японцы моторы делать не умели, не умеют и не научатся, я не видел)))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2011, 18:54   #547
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ничего французского тебе в ответ не покажут. Я уже пытаюсь хоть что-то выудить не первый месяц. Фактически, кроме утверждения, что они лучшие, а японцы моторы делать не умели, не умеют и не научатся, я не видел)))
Я бы понял если бы это была дизельная Приора, но с чем связан такой фанатизм к иномрке, да еще и такой редкой?? Понимаю еще немцы... Французов у нас по крайней мере покупают либо оригиналы либо те у кого мало денег...
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2011, 19:29   #548
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Не хочется обижать Максвелла, но у митсубов нету двигателя.... Та суета которую они развели вокруг блока 4g это не двигатель....
Я про это в курсе Чего мне обижаться если так оно и есть. У друга делика была, ведовая и турбовая. Мы за 2 года ее отжали еще в студенчестве, потом начались проблемы с движкой, то тосол в масло уходил, то масло через турбину... В общем продал он ее. Но проходимость у нее действительно зачетная.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я уже выкладывал тут три незыблемых постулата о бушных иномарках.
А кто тебе сказал, что ВЫДУМАННЫЕ ТОБОЙ ПОСТУЛАТЫ ВЕРНЫ ?
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2011, 21:12   #549
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да я в курсе, что чем старше прулька, тем она крепче и надёжней. Это как хороший коньяк - чем старше, тем фельдипёрсовей.
Я уже выкладывал тут три незыблемых постулата о бушных иномарках.
А к французским иномаркам это относится?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2011, 21:43   #550
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,922
Сказал(а) спасибо: 1,043
Поблагодарили 1,075 раз(а) в 481 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

XMblPb, Россиянин хватит офтопить!!!!!
__________________
lis вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.