Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 21:23   #541
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

ага, значит сзади места не было вообще.
2007 год ни о чем не говорит. У меня товарищ владеет 2007 года седаном. Нихер@ там ничего далеко не двигается.
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 21:23   #542
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Велюр это такое бархатистое
не у меня тряпка была,к велюру нет притензий тоже.
Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
и если она еще с крупной фактурой, то нужно быть аккуратнее.
расцветка красивая когда чистая но после зимы от снега с одежды пипец-седушка пачкалась ужас
alexru вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 21:25   #543
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
глупости. это может написать только человек у которого приоры в жизни не было. я в крайнем положении до педалей не дотягиваюсь. при росте 181 см.
Ну ты знаешь, рост это величина не совсем корректная в данном случае. У кого то ноги длиннее тела, а у кого то тело длинее ног. ) Во мне тоже 180 но сидел в упоре назад, при этом сзади мало кто мог нормально сесть. Ещё спинки на Приоре можно бы было чуть потоньше сделать.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 21:25   #544
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
А че хорошего в десятых обшивках
хотя бы то они цельные и не царапались так и ручки нормальные,на приоре этот пульт с ручкой при закрывании постоянно из защелок вылазил
вот клипсы двери на приорке мне понравились
alexru вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 21:26   #545
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
как так? у всех недалеко, а вот на твоей далеко... непонятно...
Да я серьезно говорю. Я сам охерел когда на рабочую сел. Я сначала думал что там что то мешает, что бы назад двинуться - убрал все сзади в том числе и коврик и неповерил,но это так. Чел ко мне пересел, который жаловался что ему места мало и тоже очерел. А мы с ним спорили до этого. Он моего роста и все ныл - а я ему не верил. Затем таже история повторилась с машиной родственника. (машины 2008 года)
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 21:26   #546
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
ага, значит сзади места не было вообще.
2007 год ни о чем не говорит. У меня товарищ владеет 2007 года седаном. Нихер@ там ничего далеко не двигается.
Возможно у него от десятки салазки были, но это совсем на первых партиях.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 21:29   #547
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

у меня рост 184. Сзади всем неудобно было сидеть, кресло было до упора отодвинуто

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Да я серьезно говорю. Я сам охерел когда на рабочую сел. Я сначала думал что там что то мешает, что бы назад двинуться - убрал все сзади в том числе и коврик и неповерил,но это так. Чел ко мне пересел, который жаловался что ему места мало и тоже очерел. А мы с ним спорили до этого. Он моего роста и все ныл - а я ему не верил. Затем таже история повторилась с машиной родственника. (машины 2008 года)
ну я, конечно спорить не буду, может это и правда на первых машинах было так.
Но у меня была 2008 года. На неё пересел с 21103 и реально прифигел, как в ней тесно после чирика
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 21:29   #548
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Во мне тоже 180 но сидел в упоре назад
у меня еще три щелчка можно назад. машина июль 2008. фотки могу выложить.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 21:31   #549
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Возможно у него от десятки салазки были, но это совсем на первых партиях.
Ну значит ваз глупо поступил, что не оставил их в дальнейшем

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
у меня еще три щелчка можно назад. машина июль 2008.
3 щелчка??? это после стандартных салазок??? Хм... я не верю.
У меня на сиде щелчок так щелчок. 3 щелчка это уже далеко.
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 21:31   #550
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
у меня еще три щелчка можно назад. машина июль 2008. фотки могу выложить.
Не сомневаюсь. Музей Ваза не обращался к тебе с предложением передать им машину ? ))) Уникум в своем роде. Хотя у меня дядька любит ездить практически до упора вперед, ноги высоко и спинка на 110 градусов вперед ) Смешно выглядит, ну привык что тут поделать.
SHUM® вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.