Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 16:47   #541
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Vasaby Посмотреть сообщение
Мне машина нужна не для понтов или картошку с дачи возить. Так что держите пожалуйста подобные мнения при себе, ибо явно не в тему.
Т.е. солярис для понтов и чтобы картошку с дачи возить?
Liq вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 16:58   #542
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

почитав форум солярисоводов, пришел к мнению что солярис приносит не меньше проблем владельцам чем мне приора. а некоторым и больше.
поэтому вывод прост -бюджетка она и в Африке бюджетка. хоть и современная.
но моя приорка стоила 270 а солярисы почти в два раза больше стоят.

ПС: сейчас про шум на скорости писать нет желания, потому что а) резина шипованная б) уровень шумов на приоре на летней резине меня не напрягает.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 17:02   #543
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Brocker, а разве у вас проблемы с приорой?!
wert вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 17:10   #544
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
почитав форум солярисоводов, пришел к мнению что солярис приносит не меньше проблем владельцам чем мне приора. а некоторым и больше.
поэтому вывод прост -бюджетка она и в Африке бюджетка. хоть и современная.
Мне пока он никаких проблем не принес, да и приора серьезных не приносила. Но приора сама по себе "проблема", как была десяткой так и осталась. Скрипы, шумы, вибрации... в общем, кто не фанат нашего автопрома тот поймет...
Liq вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 17:17   #545
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
но моя приорка стоила 270 а солярисы почти в два раза больше стоят.
Вы сравниваете цену 3-5 лет назад на приору и нынешнюю на солярис. Так сравнивать нельзя. По нынешним временам правильней будет приора- 400-410 солярис- 500-530.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
как была десяткой так и осталась. Скрипы, шумы, вибрации
У десятки (на мой взгляд) скрипов, шумов, вибраций было поменьше чем у приоры.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 17:22   #546
Vasaby
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170 ГУР
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Vasaby не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Т.е. солярис для понтов и чтобы картошку с дачи возить?
Для некоторых может и так, для меня прежде всего машина с ГУР и резвым движком, к сожалению пока сыроватая.
Vasaby вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 17:25   #547
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
В
У десятки (на мой взгляд) скрипов, шумов, вибраций было поменьше чем у приоры.
По поводу вибраций и шумов врятли, а по скрипам соглашусь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vasaby Посмотреть сообщение
Для некоторых может и так, для меня прежде всего машина с ГУР и резвым движком, к сожалению пока сыроватая.
Ну солярис как раз только с гур и движок не сказать чтобы мертвый, но за-то работает тихо и гарантия на него приличная. Или я не прав?

Кстати я наоборот люблю ЭУР, на приоре у меня электро и он мне больше подуше...
Liq вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 17:44   #548
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Brocker, а разве у вас проблемы с приорой?!
в рамках нормальной эксплуатации.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 17:47   #549
Vasaby
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170 ГУР
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Vasaby не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Ну солярис как раз только с гур и движок не сказать чтобы мертвый, но за-то работает тихо и гарантия на него приличная. Или я не прав
Так я тоже об этом, вы внимательней прочитайте ответ. А приору хотел менять на солярис только потому что в приоре с гуром не бывает заводского кондишена. Конечно для многих такая причина может показаться мягко говоря странной, но это так. Для меня однозначно гур, машины эуром даже не рассматриваю.
Vasaby вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 17:51   #550
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Так сравнивать нельзя.
можно.
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
приора, солярис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.