Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 14:08   #551
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужна помощь владельцев "Приоры"

Цитата:
Сообщение от zver00 Посмотреть сообщение
спасибо , что написали, просто правда в раздумьях я ....то-ли брать Приору б\у ,то-ли Калину? напишите еще ваши мнения..........
Я всегда в таких случаях говорб так - сначала сам определись, для чего тебе авто нужно, глядишь, и перестанешь глупые вопросы задавать. А по сабжу (ИМХО) Калина - для города. Приора - компромисс, между городом и трассой.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 11:19   #552
chRom-553
Новичок
 
Аватар для chRom-553
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chRom-553 не успел проявить себя
Вот хочу купить Приору..

Нал подсобирал. так что теперь я смогу стать полноправным приороводом! бывалые, подскажите - какую комплектацию себе заказать, и чем заняться в первую очередь? антикор, или музыку забабахать? слышал, что железо сейчас делают крепче, так что с антикором подожду годок. а вот хром.. побольше хочу.. нравится уж слишком приорка вся в хроме.. и диски хром, ну и все такое.. просто тащусть я от этого.. подскажите кто с чего начинал! спасибо заранее!
chRom-553 вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 17:25   #553
papacarllo
Продвинутый новичок
 
Аватар для papacarllo
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 78
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
papacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от chRom-553 Посмотреть сообщение
Нал подсобирал. так что теперь я смогу стать полноправным приороводом! бывалые, подскажите - какую комплектацию себе заказать, и чем заняться в первую очередь? антикор, или музыку забабахать? слышал, что железо сейчас делают крепче, так что с антикором подожду годок. а вот хром.. побольше хочу.. нравится уж слишком приорка вся в хроме.. и диски хром, ну и все такое.. просто тащусть я от этого.. подскажите кто с чего начинал! спасибо заранее!
Если хочешь брать Приору, то бери только в люксе. Разница с нормой небольшая, зато опции как в нормальной иномарке. А вот антикор лучше сразу сделать. Ты представляешь, сколько после года езды в нашем климате г...на скопится в скрытых полостях? Его потом замучаешся оттуда вымывать. Из-за этого и цену на антикор накрутят. Да и не факт, что его вообще оттуда вымывать станут. Так что лучше с музыкой подождать.
papacarllo вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 18:22   #554
LityЁ_17
Гость
 
Аватар для LityЁ_17
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LityЁ_17 может только надеяться стать лучшеLityЁ_17 может только надеяться стать лучшеLityЁ_17 может только надеяться стать лучшеLityЁ_17 может только надеяться стать лучшеLityЁ_17 может только надеяться стать лучше
Ответ: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от papacarllo Посмотреть сообщение
Если хочешь брать Приору, то бери только в люксе. Разница с нормой небольшая, зато опции как в нормальной иномарке. А вот антикор лучше сразу сделать. Ты представляешь, сколько после года езды в нашем климате г...на скопится в скрытых полостях? Его потом замучаешся оттуда вымывать. Из-за этого и цену на антикор накрутят. Да и не факт, что его вообще оттуда вымывать станут. Так что лучше с музыкой подождать.
:wink: а мне думается лучше как раз таки с антикором подождать. Вопервых что нужно сделать имхо так это диски поменять на хроммированное литье как минимум 16-17". Только арки подрезать придется и возможно бампер задний немного Сразу ручки выкидывай, решетку радиатора, ставь все хром. (тем более хром любишь) Спойлер ставь в цвет кузова, с подлокотником разберись, музыку поставь хорошую (динамиков побольше, и бочку басс очень желательно). Потом уже и занизить приорку можно. Ножевку в руки и режь, см на 4-6 опускай смело Ну а там на сколько фантазии хватит ... под себя ведь делаешь годик поездишь там и антикор забабахать можно будет, как только с первоначальным тюнингом закончишь
LityЁ_17 вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 19:35   #555
reznichenko
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: солнечный уренгой
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
reznichenko станет известным достаточно скороreznichenko станет известным достаточно скоро
Ответ: Вот хочу купить приору..

диски лучше кованые. если зимой сыпят соль - антикор по любому.
reznichenko вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 19:36   #556
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от LityЁ_17 Посмотреть сообщение
:wink: а мне думается лучше как раз таки с антикором подождать. Вопервых что нужно сделать имхо так это диски поменять на хроммированное литье как минимум 16-17". Только арки подрезать придется и возможно бампер задний немного Сразу ручки выкидывай, решетку радиатора, ставь все хром. (тем более хром любишь) Спойлер ставь в цвет кузова, с подлокотником разберись, музыку поставь хорошую (динамиков побольше, и бочку басс очень желательно). Потом уже и занизить приорку можно. Ножевку в руки и режь, см на 4-6 опускай смело Ну а там на сколько фантазии хватит ... под себя ведь делаешь годик поездишь там и антикор забабахать можно будет, как только с первоначальным тюнингом закончишь
антикор стоит 3000р, это даже меньше чем стоимость одного нормального диска....
я думаю что не стоит скупиться на обработку, тем более что если сначала сделать антикор, а потом поставить диски/музыку и т.д. это будет куда проще ибо не отмыть машину после наших дорог для обработки антикором, а колесо поменять всегда можно!
по поводу кломплектации-только ЛЮКС!!!
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 19:45   #557
reznichenko
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: солнечный уренгой
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
reznichenko станет известным достаточно скороreznichenko станет известным достаточно скоро
Ответ: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от LityЁ_17 Посмотреть сообщение
:wink: а мне думается лучше как раз таки с антикором подождать. Вопервых что нужно сделать имхо так это диски поменять на хроммированное литье как минимум 16-17". Только арки подрезать придется и возможно бампер задний немного Сразу ручки выкидывай, решетку радиатора, ставь все хром. (тем более хром любишь) Спойлер ставь в цвет кузова, с подлокотником разберись, музыку поставь хорошую (динамиков побольше, и бочку басс очень желательно). Потом уже и занизить приорку можно. Ножевку в руки и режь, см на 4-6 опускай смело Ну а там на сколько фантазии хватит ... под себя ведь делаешь годик поездишь там и антикор забабахать можно будет, как только с первоначальным тюнингом закончишь
арки резать полюбасу для таких дисов надо, но на приоре бока дутые работы много. мое мнение если любиш тюнинг, то ищи б/у голую с нормальным кузовом, а освободившийся нал пусти на тюнинг.
reznichenko вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 19:50   #558
LityЁ_17
Гость
 
Аватар для LityЁ_17
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LityЁ_17 может только надеяться стать лучшеLityЁ_17 может только надеяться стать лучшеLityЁ_17 может только надеяться стать лучшеLityЁ_17 может только надеяться стать лучшеLityЁ_17 может только надеяться стать лучше
Ответ: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от reznichenko Посмотреть сообщение
диски лучше кованые. если зимой сыпят соль - антикор по любому.
диски - только хром литьё.
LityЁ_17 вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 20:24   #559
reznichenko
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: солнечный уренгой
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
reznichenko станет известным достаточно скороreznichenko станет известным достаточно скоро
Ответ: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от LityЁ_17 Посмотреть сообщение
диски - только хром литьё.
кованые очень крепкие,
я словил яму литье сразу в лепешку. Хорошо камеры стояли- не разулся. диск стоит 2500, один непродали, токо комплектом. пришлось отдать битый в рихтовку и за 2тыс.р его сварили аргоном. балансируется нормально. но пошла восьмерка еле заметная.
до приоры владел 103й десятиной. стояли кованые диски, зимой наскочил на бордюр - балон выкинул - на диске не вмятины.
reznichenko вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 20:51   #560
DeMaX
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DeMaX станет известным достаточно скороDeMaX станет известным достаточно скороDeMaX станет известным достаточно скороDeMaX станет известным достаточно скороDeMaX станет известным достаточно скоро
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

Вопрос тут один мучеет, ком-ия 02-018, подогрев сидений идет или нет?
у кого такая комплектация подскажите.....
на сайте auto-lada.ru написанно что входит в данную комплектацию, а вот у меня почему то нет...
DeMaX вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.