Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2016, 09:16   #1
Alex024
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: 23й регион
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 102 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 10
Alex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Цитата:
Сообщение от Olejka Посмотреть сообщение
Всем привет,такой вопрос,ключ зажигания штатный,и был такой слух что ключ нельзя дублировать,и то что он единственный подойдет к замку зажигания.Вопрос,правдив ли слух,и могу ли я сделать выкидной ключ
Свободно,и не один.
Alex024 вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2016, 23:20   #2
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Цитата:
Сообщение от Olejka Посмотреть сообщение
могу ли я сделать выкидной ключ
конечно можешь, много выкидных ключей видел на приорах.
Алексей_Павлович вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2016, 16:51   #3
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Olejka, Для выкидного ключа из входящей в комплект поставки заготовки выточили ключ без проблем. Было две попытки сделать ключ из заготовок имеющихся у вытачивальщика. Оба раза не удачно, заготовки не подходят по толщине, не лезут в замок.
Я делал для багажника, у хетча он ключом туго открывается, как бы брелок не сломать.
REC вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2016, 23:47   #4
Olejka
Новичок
 
Аватар для Olejka
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Olejka не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Благодарю за ответ
Olejka вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2016, 19:01   #5
EvgSE
Интересующийся
 
Аватар для EvgSE
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: ХМАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 10
EvgSE не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Ситуация следующая. Есть Елм327 он не подключается к машине, по логам разработчики опендиага сказали что нет сигнала к-линии. У меня стоит автозапуск, иммо отключен. Как я понял мне надо поставить перемычку на проводах которые идут в блок иммо, вроде между 9 и 18 контактом.

Если я вытащу из блока иммо штекер с проводами и поставлю туда просто скрепку мне можно будет делать диагностику? Или надо все таки перед диагностикой вернуть штекер в иммо? А то штатные провода не хочу трогать, вдруг не в этом дело. Хотел просто протестить да к тому же чек горит и машины плохо себя ведет.

Как я понял что-бы подобраться к блоку иммо надо снять пластик который находится около педали газа и туда залесть в слепую и вытащить штекер с блока иммо, блок сам снимать не хочу не удобно это. Дак вот в чем вопрос, в какую сторону вытаскивается проводка из штэкера? И какие там защелки? Хотелось бы заранее все понять так как холодно на улице.

Добавлено через 1 минуту
Задам еще раз вопрос. Печка стала дуть прохладным на холостых. При оборотах 2.5 т. дует кипятком, и дует сильнее а на холостых слабо а с боков вообще почти не дует, что может быть? Все про помпу говорят но как помпа влияет на силу обдува? и тем более на то что с боков не обдувает?
EvgSE вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2016, 23:52   #6
Пиер
Организатор КаПри-64
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: г.Саратов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 54 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 11
Пиер станет известным достаточно скороПиер станет известным достаточно скороПиер станет известным достаточно скороПиер станет известным достаточно скоро
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

emercom, проверьте катушки, возможно где-то пробита и идет утечка напряженмя
Пиер вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2016, 23:07   #7
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 169 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Ребята кто подскажет, для Приоры динамометрический ключ, с усилием от и до?
Такой пойдет или слабый? http://instrument-tsentr.com.ua/p492...intertool.html
__________________
Приору с салона забрал: 11.12.2012.
SASHAORBITA вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2016, 23:19   #8
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
Ребята кто подскажет, для Приоры динамометрический ключ, с усилием от и до?
Такой пойдет или слабый? http://instrument-tsentr.com.ua/p492...intertool.html
Подойдёт.
бармолей вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SASHAORBITA (06.12.2016)
Старый 07.12.2016, 00:18   #9
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

SASHAORBITA, чет бренд неизвестный. Ну главное чтобы не врал с моментом затяжки. А Дело Техники в вашу страну не завозят? Его можно брать, проверенный товар. Норм. Тож недорого.
Rolsen вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SASHAORBITA (07.12.2016)
Старый 11.12.2016, 22:52   #10
Olejka
Новичок
 
Аватар для Olejka
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Olejka не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Ребят,такой вопрос.Втрескался,думаю о замене бампера,цвет в птс средний серо-зеленый металик,в цветовой гамме пишут или Кварц М или Валюта,так какой цвет?Заказывать бампер лучше в цвет или лучше взять обычный бампер,съездить подобрать краску и покрасить у умельцев?
Olejka вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.