Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2011, 21:18   #551
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
седан, не седан, задние сидухи должны нормально раскладываться. к примеру на моей калине-седане в один клик задние спинки сворачиваются, да и вообще на кучище машин после последней проданной в 2004-м году двенашки все было ровно, а тут нате.. назад в прошлое... приора, купленная в 2011-м году, заставила меня вспомнить, как на десять лет назад мною юзаемых машинах с пинка раскладыываются спинки.

очень отлично, что в седан-приору 3 метра длиной груз входит - это великолепно. в универсал мой внутря чуть покороче влазиет, но куда длинне, чем в калину-хетч.

вот еще кстати косяк реальный на приоре выявял (выявил сразу, просто все не до написания было). на заправке, когда открыл лючек, и откручиваешь пробку, есть реальный шанс поранить руку об острую крому фиксатора лючка. человека (или группу человеков, инженерами назвать их увы не могу), придумавшего такую конструкцию, и реализовавших ее (при том, что в общем то копеечные затраты были бы, если бы захотели сделать по человечески) могу назвать либо гомосексуалистами, либо геями, как то так.

вот эта штуковина, чуть левее моей руки


Добавлено через 1 минуту
на калине таких просчетов нету ни в чем...

Добавлено через 22 минуты
да не должно, хотя на хреновой дороше что угодно убьется (минимальные неубиваемые размеры это колеса как у меня на шевиниве, 205/75/15, 215/75/15, такие в принципе никакими ямами не убьешь, ни диск, ни колесо).
а так- у меня на 15-х колесах стят кованые диски слик, они прочные. ну и резина с 55-м профилем это не сильно убаваемая резина.
а на родных вазовских дисках у меня на раз-два вот такие повреждения на диске 14-ти дюймовой от попадания в пару ям на федеральной трассе М5 образовалось. хотя резина нокиан хакка 7 бодрячком, ни одной грыжи.

хотя лет десять назад помню попадал в такую яму, что мялся кованый диск всмпо (резина была
185/60/14)
У меня на лючке нет никакий торчащей железки как на фото только скоба для крышки и усё об которую ну ни как не порежешься ,это что за авто на фото
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2011, 23:32   #552
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

rus0802, кронштейн (или скоба) на кузове, ответная часть на лючке бензобака, все это наверное называется типа "фиксатора крышки". машина приора-универсал. на фото снизу где пластилиновый диск - калина разумеется.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2011, 23:38   #553
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
rus0802, кронштейн (или скоба) на кузове, ответная часть на лючке бензобака, все это наверное называется типа "фиксатора крышки". машина приора-универсал.
у меня на хэтче такая же шняга была
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2011, 09:45   #554
craze24
Постоялец
 
Аватар для craze24
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Новошахтиск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
craze24 станет известным достаточно скороcraze24 станет известным достаточно скоро
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
у меня на хэтче такая же шняга была
У меня на хечбеке 2010 -го такого нету
__________________
craze24 вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2011, 12:19   #555
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

Цитата:
Сообщение от craze24 Посмотреть сообщение
У меня на хечбеке 2010 -го такого нету
Наверное увидели отзыв Даг Головы и успели убрать и на ТО теперь снимают..
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2011, 16:32   #556
craze24
Постоялец
 
Аватар для craze24
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Новошахтиск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
craze24 станет известным достаточно скороcraze24 станет известным достаточно скоро
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Наверное увидели отзыв Даг Головы и успели убрать и на ТО теперь снимают..
Извиняюсь . Сейчас специально сходил посмотрел есть скоба пластиковая ,прикручена саморезами. Даже при большом желании поранить о нее руку не получиться )))
__________________
craze24 вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2011, 16:44   #557
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

Цитата:
Сообщение от craze24 Посмотреть сообщение
Извиняюсь . Сейчас специально сходил посмотрел есть скоба пластиковая ,прикручена саморезами. Даже при большом желании поранить о нее руку не получиться )))
Поэтому её никто и не заметил, в т.ч. и я
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2011, 16:49   #558
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
rus0802, кронштейн (или скоба) на кузове, ответная часть на лючке бензобака, все это наверное называется типа "фиксатора крышки". машина приора-универсал. на фото снизу где пластилиновый диск - калина разумеется.
Что за авто ? ещё раз спрашиваю,где там можно пораниться
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2011, 18:11   #559
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

rus0802, пораниться там можно и вполне легко о верхнюю острую кромку кронштейна, в то время, когда откручиваешь пробку, особенно в мороз и так далее, когда больший рычаг нужен для откручивания при примерзании пробки иподобном. поранится внутренняя часть большого бальца, или ладошка. Руки у меня кстати совершенно не большие. Вечером фотку выложу. Гдянул сейчас- кронштейн пластиковый, стальная часть ответная, на лючке
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2011, 18:35   #560
Jekson
Координатор ЛКК Челябинска Супермодератор ЛГФ
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 163
Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

Даг Голова, привет с Калинофорума! С интересом читаю твой отчёт. Всегда интересно и позновательно узнать мнение владельца обеих моделий.
Jekson вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.