Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 18:00   #561
Spadi
Новичок
 
Аватар для Spadi
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Spadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Если не сложно, опиши пожалуйста всю процедуру как ты её выполняешь.
после долгого пути.... машина немножко постояла, я загнал её на уровень, открыл пробку, масло потикло, открутил фильтр, выкрутил крышку горловины и долго ждал пока не упадёт последняя капля, после чего заправляю фильтр маслом, закрываю пробку и лью в движек масло... вот и уходит у меня 2,5л....
Spadi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 22:08   #562
rovbok
Специалист
 
Аватар для rovbok
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Консультации специалиста ГСТО

Асоми можно раз в месяц получать.
Spadi, в двиг заливается примерно 3,5 литра. Если предположить что уровень масла у тебя мин, ну или около того(т.е. где то 3литра), часть масла в фильтре, то примерно около 2,5 у тебя и должно вылится.
rovbok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 22:34   #563
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
Spadi, в двиг заливается примерно 3,5 литра. Если предположить что уровень масла у тебя мин, ну или около того(т.е. где то 3литра), часть масла в фильтре, то примерно около 2,5 у тебя и должно вылится.
Я так понял что у него в двигло заливается всего 2,5 л.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 23:09   #564
Spadi
Новичок
 
Аватар для Spadi
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Spadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
Асоми можно раз в месяц получать.
Spadi, в двиг заливается примерно 3,5 литра. Если предположить что уровень масла у тебя мин, ну или около того(т.е. где то 3литра), часть масла в фильтре, то примерно около 2,5 у тебя и должно вылится.
в фильтр я лью до тех пор пока всё не впитает... и больше не влазит, по самые края.... а потом уже и в движку, включая с фильтром 2,5л... ну я думаю ничего страшного в этом нет, да ?
Spadi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 11:27   #565
sergey67
Координатор Смоленска
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для sergey67
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II+ Hatchback 5d.
Сообщений: 2,058
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
sergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Консультации специалиста ГСТО

rovbok, Сергей, подскажи пожалуйста, какие амортизаторы лучше с точки зрения эксплуатации ( долговечность, комфорт) - гидравлические или газонаполненные???
__________________
sergey67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 20:31   #566
rovbok
Специалист
 
Аватар для rovbok
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Консультации специалиста ГСТО

Газонаполненые -стабильней по характеристикам, масло не пенится в них.
А вот по долговечности..., думаю е от этого зависит.
rovbok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 02:58   #567
Archipro
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Archipro не успел проявить себя
Re: Консультации специалиста ГСТО

скажите такой вопрос езжу на машине в городе ,пробег 28000 тут решил проверить масло и заметил что с середины под ушло до миниума (машина не дымит,не троит ,тянет нормально,правдо происходит это когда как я понял даешь ей тапки к примеру до 4.800оборотов а в городе вроде не ест?)сколько ест на 1 тысячу не знаю не мерил ,люди говорят колпочкам хана или кольцам но признаков вроде нету!???
Archipro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 11:23   #568
sergey67
Координатор Смоленска
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для sergey67
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II+ Hatchback 5d.
Сообщений: 2,058
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
sergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
Газонаполненые -стабильней по характеристикам, масло не пенится в них.
А вот по долговечности..., думаю е от этого зависит.
Спасибо. Я так и думал, что мне ПРО нужны)))
__________________
sergey67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 18:37   #569
Spadi
Новичок
 
Аватар для Spadi
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Spadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpadi является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от Archipro Посмотреть сообщение
скажите такой вопрос езжу на машине в городе ,пробег 28000 тут решил проверить масло и заметил что с середины под ушло до миниума (машина не дымит,не троит ,тянет нормально,правдо происходит это когда как я понял даешь ей тапки к примеру до 4.800оборотов а в городе вроде не ест?)сколько ест на 1 тысячу не знаю не мерил ,люди говорят колпочкам хана или кольцам но признаков вроде нету!???
на оборотиках естественно будет подъедать маслицо... но я не подливаю тыщ 6... а на 8 меняю...
а если ты часто даёшь ей столько, то конечно будет
Spadi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 12:28   #570
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

rovbok, У знакомого на ВАЗ-21124 (моя бывшая) выбило заглушку из головки блока. Смертельно это или нет?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 673.jpg
Просмотров: 12
Размер:	14.2 Кб
ID:	43791  
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.