Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 14:44   #561
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Без обид!А зачем тогда поставил,халява иль для красоты?
Ни каких обид)))) Дружище подогнал, он заказывал, а ему не в его цвет прислали, а "космос" как у меня, ну и для красоты естественно.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 14:48   #562
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал 3

ABRICOS33, OK!Понял.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 17:57   #563
mixail89
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mixail89 не успел проявить себя
Re: Приора универсал 3

ABRICOS33, Интересует как держится подвеска груженного универсала тянущего груженный прицеп, часто ли перебирать надо? У меня на постоянно груженном 2111 подвеска потребовала переборку на 100 тыс пробега
mixail89 вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 18:05   #564
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
не хочу ездить на задратой машине. Позволялибы дороги вообщеб занизил. Экстерьер важен не менее комфорта.
Поддерживаю полностью, если у меня универсал, то не хочу превращать её в колхозную машину.
Повторюсь уже не в первый раз. у меня машина с новья выглядит ка заниженная. Спойлер у меня тоже стоит, выглядит супер но при этом стекло мажется ещё сильнее.
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 20:15   #565
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
Поддерживаю полностью, если у меня универсал, то не хочу превращать её в колхозную машину.
Повторюсь уже не в первый раз. у меня машина с новья выглядит ка заниженная. Спойлер у меня тоже стоит, выглядит супер но при этом стекло мажется ещё сильнее.
И я повторюсь.Если возишь только себя и ездишь только по асфальту,то и задирать не к чему.При такой эксплуатации, она долго будет выглядеть "как с новья и как заниженная".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
если у меня универсал
А зачем ты купил именно универсал?
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 20:19   #566
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от mixail89 Посмотреть сообщение
ABRICOS33, Интересует как держится подвеска груженного универсала тянущего груженный прицеп, часто ли перебирать надо? У меня на постоянно груженном 2111 подвеска потребовала переборку на 100 тыс пробега
Пока ещё ничего не перебирал, проехал 96 тыр. Правда прицеп уже продал и езжу уже не гружёный.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 20:19   #567
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал 3

Универсалы покупают, чтобы возить:
1. Семью с поклажей далеко
2. Сабвуфер
3. Газобалонное оборудование
4. Габаритные или длинномерные грузы, в т.ч. спортинвентарь

А у вас какая причина?
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 21:19   #568
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
А у вас какая причина?
Вот лично я купил универсал чтобы возить:Мотоблок на дачу,с дачи,овощи и фрукты от туда же,иногда кой какие стройматериалы(например тротуарную плитку,живу в частном доме),гонять на рыбалку,полностью груженый,ездить за грибами всей семьей,возить собаку и т.д.
Мне был нужен объем и нормальный клиренс!А не универсал,чтобы его потом(как делают некоторые)занизить и любоваться.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 21:21   #569
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Приора универсал 3

Я работаю сантехником, иногда езжу за материалом, в машину можно загрузить отопление на весь дом: котел, радиаторы, на крышу трубы, они 4-х метровые и остальную мелочь. У напарника Гольф-6, а трубы перевести проблема. К тому же живу в частном доме имею хозяйство, вожу корма.

Последний раз редактировалось Пчёл; 25.12.2011 в 21:43.
Ges вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2011, 21:39   #570
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А зачем ты купил именно универсал?
В начале января прошлого года озадачился покупкой нового авто. Предевлял определённые требования к машине и не как не задумывался об универсале и в тот момент я хотел поставить крест на отечественном автопроме, но перебирая различные варианты мой выбор пал на Приору из за её ремонто пригодности и расходу, что для меня наиболее важно так как машина. это моя рабочая лошадка (в основном вожу только себя), пробег на данный момент 73000.
И вот в один прекрасный день января я в первый раз увидел Приоу универсал живьём и тут же понял что это моя машина. о чём не разу не пожалел.
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.