Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2011, 20:06   #561
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Brocker, Жду инфы ))
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2011, 21:23   #562
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
не с теми общаетесь. и не те сайты читаете - я про мэйл.ру
причом тут майл ру???-начиная с пакупки(и у себя в городе и у Вас в тольятти)+при посещении сто+в магаз. зап. частей-все всегда говолрят-"ну что Вы хотите!" ЭТО ЖЕ ВАЗ!" хотите лучше берите дороже.,ну от владельцев других авто я вообще молчу.


Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
в инете много людей которые уважают и гордятся АВТОВАЗом. и рабочих много. кстати рабочие в инете не сидят, они работают
если бы и рабочие с ваза так плохо думали про свою продукцию-тогда вообще беда

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я бы лично вышел из моратория на смертную казнь
я давно за это!!!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
прогорел глушитель куда попала дополнительная мастика
это непонятно?-если даже наполовину облить мастикой глушитель-единственное что опасно это перегрев-но глушитель не имеет такую температуру-иначе внизу всё оплавится
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
нержавейки в глушителе не может быть
вообще или в приоре?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aleks 1 Посмотреть сообщение
По качеству могу сказать следующее- самая продаваемая марка в России это Ваз
было бы странно если не ваз! это вроде как крупнейший автопроизводитель машин в россии

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
приезжай в Тольятти. найдешь за 1500-2000 руб.
пока доедет то встанет как у него дома)))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
не с теми общаетесь. и не те сайты читаете - я про мэйл.ру
я смотрю ты это прям запомнил))))
хотя твои сайты я тоже не считаю "оригиналом" за подписью Комарова Игорь Анатольевича, президент-генеральный директор (до этого — вице-президент)
alexru вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 08:50   #563
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

alexru, пока доедет то встанет как у него дома))


ЕЗды час на 600 руб бензина!)) 80км туда и столько же обратно!
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 09:59   #564
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от PATRUL Посмотреть сообщение
если бы предостовлялась я бы не возрожал Ах да и плюс обязательная наружняя мойка 180 руб, мойщицы к сожалению тоже не в бикини!!!!))))
Ну при таком раскладе хотя бы автоми.етчик пусть в машину устанавливают за такое бабло. Окуели совсем - развод среди бела дня.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 10:02   #565
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну при таком раскладе хотя бы автоми.етчик пусть в машину устанавливают за такое бабло. Окуели совсем - развод среди бела дня.
Факт!!!)))
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 10:16   #566
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от PATRUL Посмотреть сообщение
Brocker, Жду инфы ))
крумб сервис
рона
восток лада
центральная СТО

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
причом тут майл ру???-начиная с пакупки(и у себя в городе и у Вас в тольятти)+при посещении сто+в магаз. зап. частей-все всегда говолрят-"ну что Вы хотите!" ЭТО ЖЕ ВАЗ!" хотите лучше берите дороже.,ну от владельцев других авто я вообще молчу.
мимо. то же самое можно сказать про логан и солярис - что вы хотите это же бюджетный автомобиль.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
это непонятно?-если даже наполовину облить мастикой глушитель-единственное что опасно это перегрев-но глушитель не имеет такую температуру-иначе внизу всё оплавится
прогорел в том месте где заляпали мастикой. снаружи. в остальных местах как новый.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
вообще или в приоре?
ну если только на феррари и бентли. и то сомнительно. на 2- летнем хонде аккорд специально посмотрел - обычный метал с покрытием - уже вокруг ржавчина.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
пока доедет то встанет как у него дома)))
80 км расстояние? я по городу бывает столько наматываю.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
я смотрю ты это прям запомнил)))) хотя твои сайты я тоже не считаю "оригиналом" за подписью Комарова Игорь Анатольевича, президент-генеральный директор (до этого — вице-президент)
ну в принципе интернет большая помойка - каждый сам решает где ему копаться.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 11:21   #567
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ну если только на феррари и бентли
у друга фолцваген гольф 02 года-нержавейка и логотип выдавлен,на ауди,мерсы,на туареге можеш увидить он вообще на показ выставлен.
http://www.sistema-vihlopa.ru/page.php?pageId=85
посмотрел на фото роны сто-аш родное вспомнил)))-моя приорка после пакупки там предпродажку проходила
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: autowp.ru_volkswagen_touareg_v10_tdi_56.jpg
Просмотров: 10
Размер:	87.3 Кб
ID:	64364  
alexru вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 11:31   #568
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ну в принципе интернет большая помойка - каждый сам решает где ему копаться
на любой по....ке есть "элитные" участки)))))))
alexru вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 11:40   #569
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Brocker, Спасибо! Записался на Центральное СТО! 2700 включая расходники и масло шел полу синтетика! Уточнил у нас - 2800 работа + от1000 до 2000 расходники! Накатаюсь и плюс минимум 1000 с экономлю!

Добавлено через 4 минуты
Судя по всему первый раз я с блондинкой общался из лада центра! хотя если брать по максимуму проктически 5 000 р и получается!
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 11:40   #570
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
у друга фолцваген гольф 02 года-нержавейка и логотип выдавлен,на ауди,мерсы,на туареге можеш увидить он вообще на показ выставлен.
http://www.sistema-vihlopa.ru/page.php?pageId=85
посмотрел на фото роны сто-аш родное вспомнил)))-моя приорка после пакупки там предпродажку проходила
ну вот что там и написано:
"Основная масса глушителей для иномарок изготовлена из алюминированной стали"
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.