Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2015, 19:12   #571
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Откуда данные?)
С оилклаба, основанные на анализе отработок.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2015, 20:49   #572
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Для меня нет иномарки равноценной или лучшей, чем Приора/Гранта/Калина при сумме покупки до 800000 рублей за новую машину.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2015, 21:14   #573
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Yuri N, масло подбирать проще простого, заходишь на сайт производителя вводишь марку авто и он тебе выдает искомое. Собственно так и делалось.
С приорой (только с ней) экспериментировал, лил на лето 5-50 Ликви моле, для трек дней, пробег 103 000 и не жужжу.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет

Последний раз редактировалось yklon; 10.09.2015 в 21:59.
yklon вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2015, 23:25   #574
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Оказывается у нас в городе не первый мотор с таким гемором.
Моторы вообще разные, во всем. И схожий дефект, не есть норма. Собственно, как и твой дефект в целом. Заводским браком, это явно не пахнет. С таким пробегом то....

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Для меня нет иномарки равноценной или лучшей, чем Приора/Гранта/Калина при сумме покупки до 800000 рублей за новую машину.
Это мы уже поняли.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Yuri N, масло подбирать проще простого, заходишь на сайт производителя вводишь марку авто и он тебе выдает искомое. Собственно так и делалось.
С приорой (только с ней) экспериментировал, лил на лето 5-50 Ликви моле, для трек дней, пробег 103 000 и не жужжу.
Кстати маленький нюанс. Блок там алюминиевый. и затяжка болтов вроде как одноразовая. Нужно футорки ставить, иначе нужного момента не будет. И еще. Мотор то 1.8 или 1.6 ?
ANTO вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 03:07   #575
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Для меня нет иномарки равноценной или лучшей, чем Приора/Гранта/Калина при сумме покупки до 800000 рублей за новую машину.
Нечего себе!!!! Вот это конечно преданность марки я называю!!! Но уверен это просто слова и не более))) Ибо перечисленные Вами авто и сумма в 800т.р. вещи не сопоставимые! Если реально смотреть на вещи, можно еще повыбирать между приорой и нексией, логаном, шансом,китайцами и т.д. Но 800т.р Это уже киа сид, шкода актавия, форд фокус и так далее. Полноценный С класс, где можно уже повыбирать. Я уже не говорю о всевозможных солярисах, рио и поло. Мне кажиться Вы иронизируете!))
Serg12 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Badboyforlife99 (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 06:52   #576
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Serg12, каждому своё.
walker8002 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
О764ао (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 07:05   #577
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Заводским браком, это явно не пахнет. С таким пробегом то....
А никто и не сомневается . У всех иномарок двигателя - миллионники , а заводской брак встречается только на жигулях которые собирают вечно пьяные русские .
Hidros вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
О764ао (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 07:59   #578
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
Serg12, каждому своё.
К стати на воротах известного коцлагеря именно так было и написано!))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
А никто и не сомневается . У всех иномарок двигателя - миллионники , а заводской брак встречается только на жигулях которые собирают вечно пьяные русские .
Ну почему же, везде есть и брак и технические недочеты и конструктивные особенности! Речь о другом! Как едет, как рулиться, итерьер экстерьер! Вот лично Вы, покупая авто и Ваш бюджет строго ограничен 500т.р плюс минус 50т.р. Вы купили бы приору новую, или обратили свой взор на вторичный рынок? Только честно!
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2015, 08:57   #579
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Вот лично Вы, покупая авто и Ваш бюджет строго ограничен 500т.р плюс минус 50т.р. Вы купили бы приору новую, или обратили свой взор на вторичный рынок? Только честно!
Перед мной уже был такой выбор и я выбрал Приору новую, и на данный момент, если бы стоял такой выбор, то поступил бы точно так же. Рациональное использование денежных средств для меня важнее каких-то там понтов)))

Добавлено через 21 минуту
Когда себе брал новую Приору, одновременно со мной, за теже самые деньги, шурин себе взял Пассат б/у и сейчас я вижу ту колосальную разницу во сколько раз больше шурину обходится содержание своей "неломающейся" иномарки)))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hidros (17.09.2015), Вася75 (11.09.2015), О764ао (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 10:04   #580
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
А никто и не сомневается . У всех иномарок двигателя - миллионники , а заводской брак встречается только на жигулях которые собирают вечно пьяные русские .
Нет не у всех. У тииды той же, без кап ремонта тыс 300-400 отхаживает в среднем, например. А заводской брак как бы, это сказать, в виде стучащего колена, вылез бы немного пораньше. Не на 80 тысячах.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
К стати на воротах известного коцлагеря именно так было и написано!))

Добавлено через 4 минуты


Ну почему же, везде есть и брак и технические недочеты и конструктивные особенности! Речь о другом! Как едет, как рулиться, итерьер экстерьер! Вот лично Вы, покупая авто и Ваш бюджет строго ограничен 500т.р плюс минус 50т.р. Вы купили бы приору новую, или обратили свой взор на вторичный рынок? Только честно!
Он уже писал. Что весь вторичный рынок фуфло, и заипешся их чинить потом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Перед мной уже был такой выбор и я выбрал Приору новую, и на данный момент, если бы стоял такой выбор, то поступил бы точно так же. Рациональное использование денежных средств для меня важнее каких-то там понтов)))

Добавлено через 21 минуту
Когда себе брал новую Приору, одновременно со мной, за теже самые деньги, шурин себе взял Пассат б/у и сейчас я вижу ту колосальную разницу во сколько раз больше шурину обходится содержание своей "неломающейся" иномарки)))
У шурина пассат лет на 15 старше приоры , если не больше. Речь идет об одноклассниках 2х-5 лет Можно еще с Марином 140 сравнивать) года 95)
ANTO вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (11.09.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.