Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 20:24   #571
Lex1k
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lex1k не успел проявить себя
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от RaiveN Посмотреть сообщение
По мне так очень хороший аппарат! Я довольно таки не мальнький и спокойно помещаюсь!
А если еще и хэтчбек то сзади просто аэродром если сидьнья сложить)
Полностью согласен, места достаточно, сам тоже не маленький)
Lex1k вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 00:06   #572
tmm77
Продвинутый новичок
 
Аватар для tmm77
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: г. Череповец, Вологодская область
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tmm77 не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

После классики - места море... В первый день раза три ловил себя на ощущении что не закрыта дверца (слева появилось свободное место, которого не было в классике). Сидеть за рулем ГОРАЗДО удобнее... Кроме того не мешает пассажир, которого в "четверке" постоянно приходилось бить по ногам рычагом КПП...
Вот как-то так , хотя я отношусь к тем-самым "среднестатистическим" 176 см и имею нормальный для такого роста вес (78 кг.)...
Садился за руль отчим (189 см, нормального телосложения) - впечатления положительные (естессссно при максимально отодвинутом сиденье), только садиться и вылезать ему было не очень ловко... однако справился - водительского стажа-то без малого 35 лет...)))
__________________
Я добрый... Просто на всех - зла не хватает!
tmm77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 11:22   #573
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от tmm77 Посмотреть сообщение
После классики - места море...
ну, субъективно... даже визуально на классике впереди места, точнее, пространства больше, чем в приоре. ИМХО. Но мне в приоре за рулём удобно как летом, так и зимой (верхняя одежда). Педали, руль, подлокотник - по мне, так всё на месте.
__________________
PAULS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 16:45   #574
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от PAULS Посмотреть сообщение
ну, субъективно... даже визуально на классике впереди места, точнее, пространства больше, чем в приоре.
Согласен, но свобода наверное из-за конструкции сидений. А так в Приоре чувствуешь себя монолитнее, как одно целое. Не смотря на опыт владения 41 Москвичем, мне все больше нравится в Приоре. А кто знаком с 41, знает, там простора завались.
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 21:25   #575
Intoks
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Можайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 94
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Intoks не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Вчера пригнал новый седан. до этого была калина. в приоре постоянно при нажатии педали тормоза бью ногой руль, в калине всё было очень хорошо в этом плане. при этом руль находится в крайнем верхнем положении и кресло отодвинуто на всю. принаровился при торможении косолапить (нажимать тормоз бочком), помогает. может вопрос времени и сноровки. вот думаю поставить руль поменьше диаметром.
Intoks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 21:26   #576
Intoks
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Можайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 94
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Intoks не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

да мой рост183
Intoks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 21:40   #577
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

После бывшей нивы 21213, здесь места завались, при моём росте 167см., за рулём комфортно, особенно задним пассажирам, у меня родители когда садились в ниву всегда ругались, теперь довольны, про багажник слов нет, ложи не хочу, ни грамма не жалею.
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 21:07   #578
MeZim
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MeZim не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Intoks Посмотреть сообщение
Вчера пригнал новый седан. до этого была калина. в приоре постоянно при нажатии педали тормоза бью ногой руль, в калине всё было очень хорошо в этом плане. при этом руль находится в крайнем верхнем положении и кресло отодвинуто на всю. принаровился при торможении косолапить (нажимать тормоз бочком), помогает. может вопрос времени и сноровки. вот думаю поставить руль поменьше диаметром.
может просто руль в нижнем положении зафиксирован и его просто поднять в таком случае нужно? у меня такой же рост, но ногами не задеваю ничего.
MeZim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 22:54   #579
Intoks
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Можайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 94
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Intoks не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от MeZim Посмотреть сообщение
может просто руль в нижнем положении зафиксирован и его просто поднять в таком случае нужно? у меня такой же рост, но ногами не задеваю ничего.
руль поднял до самого максимума, что даже торпеда прогнулась
Intoks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 08:05   #580
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Intoks, у меня такая проблема начинается, когда я одеваю свои любимые зимние прогулочные кроссовки с подошвой сантиметра в 3 и сажусь за руль (ну бывает такое, хоть и неудобно очень - педалей ваще не чувствую).

В обычной обуви таких проблем никогда не испытывал. Мой рост - 182.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.