Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2015, 12:28   #581
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Рио можно взять и с 1,4 мотором, его 107 коней вполне хватит и для города и для трассы... Машина на механике выходит 540 тысяч (40 тысяч скидка производителя, ни кредита, ни утилизации ни каких других). Да, машина будет не максималка, но необходимый набор там есть, за исключением ПТФ...
Автоваз тоже предлагает приору, по выгодной цене, но выбор сходиться к люксу, что бы и АБС и кондер, а в итоге цена 506 тысяч... Хорошо скидка 25...
Разница между машинами 60 тысяч всего...
Есть над чем задуматься? Я думаю что да...
Вот с этим я согласен.
А комплектации у приоры идиотские. Либо АБС, либо кондиционер, либо люкс, либо норма с кондиционером + АБС + коробка автомат, но нет подушки безопасности пассажира
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2015, 13:18   #582
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Да почему же? Просто нужно реально оценивать возможность покупки и все. А то купят в кредит с выплатами по 10-20т в месяц, а потом ноют, что денег нет. А из Киа лучше уж тогда Ceed смотреть.
Кредит дело каждого... Если кто кричит, что денег нет, и весь в кредитах, то поделать с этим человеком ни чего нельзя, это его жизнь и его видение жизненной позиции...
Самый дешевый сид 700 тысяч, поэтому слишком большая разница, если сравнивать с приорой... Тут даже все положительные стороны сида не перевесят 200 с лишним тысяч...
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
А комплектации у приоры идиотские.
Посмотрим на весту...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2015, 15:23   #583
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new.

Парни парни я смотрю тут меня уже возненавидели
Я всего лишь хочу сказать, что все о чем вы тут говорите якобы дешевле дороже - фигня я с женой роллы 3 раза в неделю заказываю и 5-6 раз в месяц в ресторан вожу её, мне эта разница 100-200 рублей на запчасти, да я её за 5 минут съедаю
Ну купил я рио в кредит с выплатой по 12к в месяц, мне не страшно, я и за приору еще плачу 9к, еще год за нее платить, меня это не тяготит и зарплата жены позволяет платить по кредитам, а моя на хлеб и масло с колбасой
А рио лучше во всем, ну приора наверное повыше будет... И порезвее, и самому можно покопаться под капотом, да и всё, в остальном рио лучше. Запчасти, кузовщина - фигня, говорю же, я за раз кушаю больше, чем эта вся разница))
Всем спасибо за хорошие пожелания, всем поскорее пересесть на более хорошие автомобили, лень заводить аккаунт на форуме киа,так и буду здесь тереться, да и привык к форумчанам своим
James May вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2015, 15:30   #584
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Priora vs Kia Rio new.

James May, конечно мы ненавидим всех кто ездит на иномарках ))))).а если серьёзно каждый вправе выбирать себе Авто по душе.
walker8002 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
О764ао (21.07.2015)
Старый 21.07.2015, 15:32   #585
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new.

Кстати, кто то сказал, что на рио нет ПТФ. Хочу сказать, что ПТФ есть на всех без исключения комплектациях, и они задействованы как ДХО, горят постоянно. Используется там не помню какая лампа, Н8 вроде на 35 ватт, которая горит постоянно при работающем двигателе и гаснет если включить габариты или фары.

Добавлено через 2 минуты
walker8002, да, но АВТОВАЗ мне теперь не по карману, как бы смешно это не звучало
Разница говорю же несущественная на всё
Какой толк покупать жигули если нет возможности доплатить цену одного айфона и купить корейские жтгули?
James May вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2015, 15:48   #586
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Priora vs Kia Rio new.

Я лично отношусь предвзятости к корейскому автопрому.сколько бы мне не рассказывали какой чудесный.я ни когда не гляну в его сторону.

Добавлено через 52 секунды
Предвзято*
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2015, 16:25   #587
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
Я лично отношусь предвзятости к корейскому автопрому.сколько бы мне не рассказывали какой чудесный.я ни когда не гляну в его сторону.

Добавлено через 52 секунды
Предвзято*
А я предвзято отношусь к китайскому автопрому Даже не знаю что они там сейчас выпускают и есть ли среди них соперники приоры
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (21.07.2015)
Старый 21.07.2015, 20:14   #588
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
А я предвзято отношусь к китайскому автопрому Даже не знаю что они там сейчас выпускают и есть ли среди них соперники приоры
Точь так же. Не созрел, чтобы Китай рассматривать. Может быть, когда-нибудь, но не на этом этапе.
Против Корейцев ничего не имею. По соотношению цена-качество, ИМХО - лидеры.
К КИА и Солярису, тоже присматривался, но сделал вывод - на данном этапе, для меня, Приору содержать удобнее.
Сейчас как раз начал задумываться о обновлении автомобиля. Пока, по прикидкам, выходит, либо снова Приора, либо Весту посмотрим.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2015, 20:43   #589
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Парни парни я смотрю тут меня уже возненавидели Я всего лишь хочу сказать, что все о чем вы тут говорите якобы дешевле дороже - фигня я с женой роллы 3 раза в неделю заказываю и 5-6 раз в месяц в ресторан вожу её, мне эта разница 100-200 рублей на запчасти, да я её за 5 минут съедаю Ну купил я рио в кредит с выплатой по 12к в месяц, мне не страшно, я и за приору еще плачу 9к, еще год за нее платить, меня это не тяготит и зарплата жены позволяет платить по кредитам, а моя на хлеб и масло с колбасой А рио лучше во всем, ну приора наверное повыше будет... И порезвее, и самому можно покопаться под капотом, да и всё, в остальном рио лучше. Запчасти, кузовщина - фигня, говорю же, я за раз кушаю больше, чем эта вся разница)) Всем спасибо за хорошие пожелания, всем поскорее пересесть на более хорошие автомобили, лень заводить аккаунт на форуме киа,так и буду здесь тереться, да и привык к форумчанам своим
А я поддержу! Катал я на Рио 1,6 и уверяю, киа лучше приоры во всем! Тем более с нынешнеми ценами на приору.
Лично для меня чем киа лучше
- Отделка салона куда добротней приоровского
- нет звуков КПП
- мотор в салоне тише работает
- двери закрываются как в нормальной машине
- зазоры в капоте, дверях ровные
- подвеска менее шумная, правда по ямам приора едет лучше))))
и т.д.
С сегодняшней ценовой политикой, я бы рио взял. ИМХО смотрите правде в глаза!
К174 вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2015, 20:58   #590
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
С сегодняшней ценовой политикой, я бы рио взял. ИМХО смотрите правде в глаза!
С сегодняшней ценовой политикой, я б вообще ничего не взял. Барыги уже совсем "чуры не знают". Покумекаю, мож так и сделаю...
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
О764ао (22.07.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.