Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 15:32   #581
xbg
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xbg не успел проявить себя
Хочу купить - есть вопросы

Хочу купить хэтчбек в макс. комплектации.
Вопрос - как работает климат-контроль (не кондиционер), кто производитель - китай или корея? Были ли уже случаи выхода из строя?
Как стойки с опорниками (на 10-ке сразу ставил СС-20)?
Как работает АБС (в смысле - часто ли ломется)?
Какой опыт по ремню МГР, говорят, что гнет клапана?
Как подключать комп типа мультитроникс и магнитолу - есть ли разъемы ( в последней версии 21104 - небыло)?
Корректор фар электрический?
Есть ли возможность прогрева салона внутри, без доступа воздуха с улицы?
Если подскажете - большое спасибо.
xbg вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2009, 15:58   #582
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу купить - есть вопросы

xbg,
-климат работает хорошо(если вы имеете в виду КАК именно работает, есть авто режим и выставляете температуру), на люксах стоит фирмы Hella, проблем не доставляет
-подвеску не перебирала ничего сказать не могу
-вообще не слышала что бы АБС ломался, может у кого и было, но пока по этому поводу тихо
-клапана гнет
-под магнитолу есть вся проводка (аудиоподготовка), под бортовой комп хз, не спец
-про прогрев салона изнутри вы имеете в виду циркуляцию? если да, то есть
а вообще поиск рулит
ВладиНика вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2009, 16:12   #583
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу купить - есть вопросы

Цитата:
Сообщение от xbg Посмотреть сообщение
Хочу купить хэтчбек в макс. комплектации.
Вопрос - как работает климат-контроль (не кондиционер), кто производитель - китай или корея? Были ли уже случаи выхода из строя?
Как стойки с опорниками (на 10-ке сразу ставил СС-20)?
Как работает АБС (в смысле - часто ли ломется)?
Какой опыт по ремню МГР, говорят, что гнет клапана?
Как подключать комп типа мультитроникс и магнитолу - есть ли разъемы ( в последней версии 21104 - небыло)?
Корректор фар электрический?
Есть ли возможность прогрева салона внутри, без доступа воздуха с улицы?
Если подскажете - большое спасибо.
Две недели назад стал счастливым обладателем, пока наездил 1300км скоро на ТО датчики дождя и света тоже рулят. не пожалел что сними взял:biggrin:
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2009, 16:15   #584
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу купить - есть вопросы

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Две недели назад стал счастливым обладателем, пока наездил 1300км скоро на ТО датчики дождя и света тоже рулят. не пожалел что сними взял:biggrin:
По поводу компа узнавал, у нас в городе официальщики еще ни один не поставили, но собираются (клиент привезет) под него сказали тоже есть разьем а диагност цепляется гдето под бардачком
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2009, 17:50   #585
Зая
Новичок
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Вологда
Пол: Женский
Автомобиль: 21703
Сообщений: 39
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Зая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущееЗая имеет блестящее будущее
Ответ: Нужна помощь владельцев "Приоры"

Цитата:
Сообщение от evgen.89 Посмотреть сообщение
А вот без этого почти не обходится
Тогда бери ПРИОРУ, Наши ПРИличные 10-ки, 12-ки смотрятся лучше, чем старенькие иномарки.
Зая вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2009, 18:53   #586
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужна помощь владельцев "Приоры"

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Тогда бери ПРИОРУ, Наши ПРИличные 10-ки, 12-ки смотрятся лучше, чем старенькие иномарки.
Ну во-первых, это дело вкуса, а во-вторых "старенькие иномарки" разные бывают.
Civic вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2009, 21:55   #587
papacarllo
Продвинутый новичок
 
Аватар для papacarllo
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 78
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
papacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Хочу купить - есть вопросы

Цитата:
Сообщение от xbg Посмотреть сообщение
Хочу купить хэтчбек в макс. комплектации. Вопрос - как работает климат-контроль (не кондиционер), кто производитель - китай или корея? Были ли уже случаи выхода из строя? Как стойки с опорниками (на 10-ке сразу ставил СС-20)? Как работает АБС (в смысле - часто ли ломется)? Какой опыт по ремню МГР, говорят, что гнет клапана? Как подключать комп типа мультитроникс и магнитолу - есть ли разъемы ( в последней версии 21104 - небыло)? Корректор фар электрический? Есть ли возможность прогрева салона внутри, без доступа воздуха с улицы? Если подскажете - большое спасибо.
Климатом доволен, комфортную температуру держит, но мне кажется немного слабоватым. Может быть из-за недостаточной термоизоляции машины. У меня черная, греется сильнее.
Подвеска отличная, неровности дороги проглатывает хорошо, на кузов практически удары не передаются. Правда пробег небольшой, но ничего пока не застучало.
АБС пока не срабатывало, езжу аккуратно, машина ещё на обкатке.
Комп не вижу смысла подключать, штатного вполне достаточно. По магнитоле мне в салоне сделали аудиподготовку, потом я привёз магнитолу и мне её подключили. Ставь мультимедийный центр - балдеж полный.
Корректор электрический, режим рециркуляции воздуха имеется. В общем полный комфорт!
papacarllo вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2009, 22:32   #588
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу купить - есть вопросы

Цитата:
Сообщение от xbg Посмотреть сообщение
Хочу купить хэтчбек в макс. комплектации.
Вопрос - как работает климат-контроль (не кондиционер), кто производитель - китай или корея? Были ли уже случаи выхода из строя?
Как стойки с опорниками (на 10-ке сразу ставил СС-20)?
Как работает АБС (в смысле - часто ли ломется)?
Какой опыт по ремню МГР, говорят, что гнет клапана?
Как подключать комп типа мультитроникс и магнитолу - есть ли разъемы ( в последней версии 21104 - небыло)?
Корректор фар электрический?
Есть ли возможность прогрева салона внутри, без доступа воздуха с улицы?
Если подскажете - большое спасибо.
1 Про климат тут http://www.priorovod.ru/showpost.php...5&postcount=41, на люксе halla CCC (разработка Корея, прозводство совместно с ВИС). Частый глюк - не работает первая скорость ветилятора при заведеном двигателе (в АВТО - все ОК), лечат по гарантии.
2 Подвеска с двумя стабилизаторами, передняя - прогрессивная (пружины-бочки), стойки жесче, чем 10-ые. Опорники французкие-пластмассовые, но у меня не стучат (ямы не объезжаю).
3 АBS c EBD, четырех канальная Bosch 8.0 (одна из последних моделей), нареканий и отказов не слышал, работает на ОТЛИЧНО.
4 Ремень Gates (Германия) вместе с опорным роликом и автоматом натяжения, заявленый ресурс ремня и роликов 200000 км. Клапана гнет. Случаев обрыва ремня из-за износа нет. Основные причины загиба - зависание клапанов во втулках из-за запредельного (200крат) содержания смол в топливе и последующий пуск "на веревке". Были единичные случаи обрыва шатунов (дыра в блоке) - замена двигателя по гарантии.
5 Для музыки все есть: проводка, колодки под динамики впереди в дверях (13см) и сзади (13см), колодка под магнитолу ISO. Диагностический разъем в салоне под бардочком. Комп становится вместо ящика OPEN (немного поработать ножем и напильником), можно поставить и систему 2DIN. Есть модели компьютеров ШТАТ, ставятся вместо часов.
6 Корректор фар - ручной, электрический. Противотуманки не регулируются из салона.
7 Режим рециркуляции присутствует (забор воздуха из салона).
дополнительно
- подогрев зеркал (включается вместе с задним стеклом)
- подогрев сидений
- индивидуальное светодиодное освещение салона и передних дверей
- задний парктроник
В комплектациях 02-018:
Автоматичекий дворник (очень удобно)
Автоматическое включение габаритов и ближнего света (в зависимости от освещенности). Автоматического переключения с дальнего на ближний - нет.
__________________
Rambo вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2009, 12:47   #589
evgeny_stalker
Московская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-21723-02-018
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скороevgeny_stalker станет известным достаточно скоро
Ответ: Хочу купить - есть вопросы

Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
В комплектациях 02-018: Автоматичекий дворник (очень удобно) Автоматическое включение габаритов и ближнего света (в зависимости от освещенности). Автоматического переключения с дальнего на ближний - нет.
Поправлю - это в комплектации 03-018.
evgeny_stalker вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2009, 22:57   #590
Сомневающийся
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2009
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сомневающийся может только надеяться стать лучшеСомневающийся может только надеяться стать лучшеСомневающийся может только надеяться стать лучше
Ответ: Нужна помощь владельцев "Приоры"

Цитата:
брать буду не новую ,
Брать подержаный хлам? Ты чо? Скопи денег..и на новье!
Сомневающийся вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.