Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 09:08   #581
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
прости меня, но менять 3 новые машины за 5 лет это идиотизм. имхо. в гибдд жить не собираюсь
Ну это у тебя машина по 10 лет ходит, а у человека за год разваливается. Что ему теперь на развалюхе ездить?

Добавлено через 5 минут
Я за год машину только обгрэйдить успеваю: шумку сделать, чехлы, музыку, регистратор и всякое такое.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2012, 09:50   #582
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
у человека за год разваливается. Что ему теперь на развалюхе ездить?
Просто есть люди, которым авто быстро надоедает, если есть средства, почему бы не поменять? В ГИБДД сейчас тоже не так долго и проблематично всё. У меня есть товарищ, он почти каждый год авто меняет, из последнего: на Опель Астра поездил менее года и пересел на Патриот.
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2012, 10:01   #583
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Просто есть люди, которым авто быстро надоедает, если есть средства, почему бы не поменять? В ГИБДД сейчас тоже не так долго и проблематично всё. У меня есть товарищ, он почти каждый год авто меняет, из последнего: на Опель Астра поездил менее года и пересел на Патриот.
У меня таких знакомых нет, кто бы менял авто каждый год только из-за того, что оно ему надоело. Но много таких, кто за год - два новую машину из автосалона убивает в хлам, накатав по 75 - 100 тыс. в год, продает и покупает новую. Мой сын, например.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2012, 21:11   #584
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Тоже про покраску скажу, что очень даже хорошего качества. Есть несколько царапин, сколов мало. Для примера на Матизе, который проехал в 3 раза меньше сколов у меня было во столько же раз больше и плюс капот стал весь матовый и вкрапинку от мелких сколов. Так что у Приорки очень хорошее покрытие.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2012, 23:17   #585
serega 79
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 41
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega 79 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Так что у Приорки очень хорошее покрытие.
насчёт покраски всего металического три раза тфу-тфу-тфу пронасило,но вот бампер обивается как яичная скорлупа-просто ужас.
serega 79 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2012, 10:50   #586
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от serega 79 Посмотреть сообщение
но вот бампер обивается как яичная скорлупа-просто ужас.
Он пластиковый и подвержен механическим деформациям, шоркнулся где-то, или кто-то стукнул несильно, но он прогнулся , сыграл туда-сюда, вот и потрескалось покрытие, я так думаю)
И потом - это расходный материал, так сказать
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2012, 15:28   #587
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от serega 79 Посмотреть сообщение
насчёт покраски всего металического три раза тфу-тфу-тфу пронасило,но вот бампер обивается как яичная скорлупа-просто ужас.
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Он пластиковый и подвержен механическим деформациям, шоркнулся где-то, или кто-то стукнул несильно, но он прогнулся , сыграл туда-сюда, вот и потрескалось покрытие, я так думаю)
Вообще если краска отлетает от бампера - это типичный брак. Пластиковые детали формируют в формах из расплава или по двух компонентной технологии (полиуретаны, эпоксиды). Чтобы отформованная пластмасса не прилипала к форме, используют антиадгезионную смазку, которая переходит на изделие. Так вот перед покраской любой пластиковой детали, эту смазку нужно удалять, обычно механически - шкуркой, а производители ленятся. Вот краска и отлетает потом... Попробуйте, например, покрасить шариковую ручку, или какой-нибудь корпус без ошкуривания - краска толком держаться не будет...
Извините за скучные подробности.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2012, 23:15   #588
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от serega 79 Посмотреть сообщение
насчёт покраски всего металического три раза тфу-тфу-тфу пронасило,но вот бампер обивается как яичная скорлупа-просто ужас.
У меня от керхера отлетел кусочек краски, ну и так чуть от сколов, но керхером стараюсь больше не мыть.

Добавлено через 2 минуты
tst2 ну почему же скучные, все довольно логично и осмысленно написано. Вроде элементарно, но никогда не задумывался.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2012, 23:17   #589
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Уважаемые участники дискуссии, просьба далеко от темы не уходить...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2012, 21:43   #590
leg-udinov@rambler.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: самара
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
leg-udinov@rambler.ru не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
прости меня, но менять 3 новые машины за 5 лет это идиотизм. имхо. в гибдд жить не собираюсь.
это не идиотизм а необходимость ,у меня за год пробег под 100тыс, и в салоне каждый день человек 20 побывает, по этому и приходится так менять машины, по этому и езжу на отечественном авто. Но все таки мне по чему то кажется что ездить 10 лет на одной машине, вот это точно идиотизм.
leg-udinov@rambler.ru вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.