Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 19:32   #51
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Утилизация Кемерово

sh1za, менты не трогали в городе сегодня?..
меня так заколебали, рекорд 7 раз за день документы показывать им
Strangersk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 19:33   #52
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Утилизация Кемерово

Цитата:
Сообщение от Strangersk Посмотреть сообщение
sh1za, менты не трогали в городе сегодня?..
меня так заколебали, рекорд 7 раз за день документы показывать им
Дык а его-то с чего, он-же на хорьке а не на приоре так похожей на угнаную...
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 19:34   #53
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Утилизация Кемерово

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Дык а его-то с чего, он-же на хорьке а не на приоре так похожей на угнаную...
Да они потом видать в кураж пошли всех подряд стали..такие очереди были..озверели они сегодня
Strangersk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 04:46   #54
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Утилизация Кемерово

Цитата:
Сообщение от Strangersk Посмотреть сообщение
sh1za, менты не трогали в городе сегодня?..
меня так заколебали, рекорд 7 раз за день документы показывать им
Да меня редко тормозят Неа ниразу не тормозили за всю поездку. )
sh1za вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 05:51   #55
Lainer
Свой человек
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Lainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Утилизация Кемерово

слушай sh1za
мне если честно , вообще фиолетово .
Я ни каким боком не отношусь к салону и его теркам . а пишу то - что знаю ,что говорит руководство и тот человек - который ответственен за поставку авто (а это квоты и все такое ) - у меня есть что утилизировать , но я не буду как некоторые , "давиться в толпе" - как за калбосой в 80-е , иль за водкой.
Я посмотрю со стороны , чем все это закончиться и после всех передряг и перетусовок МОЖЕТ быть приму решение, а может и нет .
А то что Ты в Новокузню тащишь свой ведро на сдачу - дык это твой геморой , сам заварил и сам решай . Умные люди сначала спрашивают , обсуждают а потом принимают решение.
Цитата:
Вот почему бы вашему ДюКу бы с января месяца все не подписать было
это не нам решать , В Кузне диллер пошел по геморойному пути , и может встрять за просто - это называется СПЕШКА . Дай бог чтобы все хорошо у них пошло ! Мы пошли по другому пути , как завод принял решение так нам сразу и договора прислали на подпись , да не с января вся эта каша . Слышал звон , да не знаешь где он.

ЕЩЕ раз всем говорю , что принятая завка - запись , это еще не факт .
Как только ВАМ позвонил манагер и пригласил ВАС на оформление , вот отсюда начинается отчет . ПОД ВАС , ваше желание будет автомобиль - который придет именно под ваши документы !
вот так то .
Lainer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 05:55   #56
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Утилизация Кемерово

Lainer, Давайте поспокойнее, ок?

Если всё так как писалось видимо уже в программе без нехилого блата у диллера уже не успел. На самом деле это вполне объяснимо - очень старых авто с РФ немерянно, а программа очень ограниченна! Она изначально была крохатная для РФ!!! И так было понятно, что на всех не хватит!
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 10:55   #57
Lainer
Свой человек
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Lainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Утилизация Кемерово

Ну и тогда причем тут МЫ тогда !
Lainer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 11:01   #58
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Утилизация Кемерово

Цитата:
Сообщение от Lainer Посмотреть сообщение
Ну и тогда причем тут МЫ тогда !
Тут причём не Вы, а руководство РФ. Такие сякие так мало ярдов на программу выделили... какие они плохие.... типа стебаюсь

Ясен пень, что когда не хватит на всех имеет смысл ввода квот (а как иначе быть-то что-б ну хоть как-то хоть немного справедливо распределить "дефицит" среди желающих) и вот тут-то и начинается самое интересное! И при любом раскладе тот кто не успел не проявит от этого ни какой радости!

С другой стороны разве кто-то что-то лучше может предложить?
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 14:37   #59
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Утилизация Кемерово

Цитата:
Сообщение от Lainer Посмотреть сообщение
слушай sh1za
мне если честно , вообще фиолетово .
Я ни каким боком не отношусь к салону и его теркам . а пишу то - что знаю ,что говорит руководство и тот человек - который ответственен за поставку авто (а это квоты и все такое ) - у меня есть что утилизировать , но я не буду как некоторые , "давиться в толпе" - как за калбосой в 80-е , иль за водкой.
Я посмотрю со стороны , чем все это закончиться и после всех передряг и перетусовок МОЖЕТ быть приму решение, а может и нет .
А то что Ты в Новокузню тащишь свой ведро на сдачу - дык это твой геморой , сам заварил и сам решай . Умные люди сначала спрашивают , обсуждают а потом принимают решение.
это не нам решать , В Кузне диллер пошел по геморойному пути , и может встрять за просто - это называется СПЕШКА . Дай бог чтобы все хорошо у них пошло ! Мы пошли по другому пути , как завод принял решение так нам сразу и договора прислали на подпись , да не с января вся эта каша . Слышал звон , да не знаешь где он.

ЕЩЕ раз всем говорю , что принятая завка - запись , это еще не факт .
Как только ВАМ позвонил манагер и пригласил ВАС на оформление , вот отсюда начинается отчет . ПОД ВАС , ваше желание будет автомобиль - который придет именно под ваши документы !
вот так то .
Дружище, то что вам в салонах "ЛАДА" все фиолетово я давно знаю По общению с манагерами дык им вообще все ровно. Вот говорю я вашему манагеру что у приорки "болячки" вздувается жабо, зеркала облазиют при частом использовании (у нас их точно часто греешь) коробочка туговата и т.д. ответ поражает все воображения, цитирую:
"Ну и что?!!! Ездить, то это не мешает."
После таких слов у меня желание общатсья с менеджерами салонов "ЛАДА" отпало навсегда. Я представляю, когда я притащу свою приорку к вам менять что либо по гарантии, вот там наверно все прелести "общения" всплывут
Я подписался тащить в Новокузнецк потому что у меня расходы только на топливо для эвакуатора и себе на бензин, ничего страшного в этом не вижу.
Правильно, эта каша не с января, а помоему с ноября 2009г. Вот мне тупо интересно 800му человеку когдаж позвонит манагер ? или в Новокузнецке 2500му по счету тоже когда ждать звонка? Новокузнецк принемает с 9 марта тачки, приняли 124 машинки, а новых выдали чуть больше 80 тоесть 30 машинок они еще должны, а очередь растет, рестет. Щас им можно сдать старую, и ждать новую 3 месяца ну и пусть зато сертификат на руках
У вас 15 апреля еще не все бумажки подписаны Так что не смешите людей с 30-40 автомобилями в месяц. И как правило отсеются люди только те, которые записывались на 5 или 7 модель ваза. Их больше всего покупают под эту программу. А "ваз" вам даст в месяц 10 штук их и усе. Вообщем конкретно тебя никто не обвиняет, да и салон ваш тоже, виноват завод что он не подумал о таких глубинках как Кемеровская область вот и все я думаю из 200 000 сертификатов на нашу область уйдет максимум 1000шт. вот и делите все диллеры между собой Как сказали в Новокузнецке идет борьба кому же отгрузят партиии машинок Я уже согласилься на любую комплектацию приорки хэтчбек в кварцевом цвете. Машину сдам завтро, а новую еще ждать месяц может два.

Последний раз редактировалось sh1za; 15.04.2010 в 14:49.
sh1za вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 14:43   #60
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Утилизация Кемерово

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Тут причём не Вы, а руководство РФ. Такие сякие так мало ярдов на программу выделили... какие они плохие.... типа стебаюсь

Ясен пень, что когда не хватит на всех имеет смысл ввода квот (а как иначе быть-то что-б ну хоть как-то хоть немного справедливо распределить "дефицит" среди желающих) и вот тут-то и начинается самое интересное! И при любом раскладе тот кто не успел не проявит от этого ни какой радости!

С другой стороны разве кто-то что-то лучше может предложить?
Полностю согласен, этим дядям надо было не квоты выставлять а например зарезервировать кол-во сертификатов на диллера вот и все. Вот выделили ДюКу их 500шт. все нет проблем. и так по всем диллерам. Кто успел тот купил, а не сидеть и лилееть надежду, когда манагер мне 800му в очереди позвонит.
П.С. но я думаю дядя Путин даст народу еще 100-200 тысяч сертификатов если этих не хватит. Ваз заставит их это сделать просить он умеет
sh1za вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.