Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 09:56   #51
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
на ланос бампер стоит 10 000р.
А на приору в цвет уже на рынке можно за 4000 рубля найти....вот)))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 01:09   #52
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Здравствуйте ребятушки. Я тут у вас новенький, ругаться спорить не собираюсь, если обижать не будете и кучей не накинетесь. Я дядька спокойный без лишних понтов и амбиций. На данный момент пока только 2 месяца являюсь владельцем Лансера 1,8 МТ (в профиле пока не написал, не разобрался как еще). Зовут меня Макс, 1972года выпуска:biggrin: Кстати, на Ланс пересел с Приоры, на которой откатал год и 3 месяца. Водительский стаж почти 16 лет, так что кое чего о машинах знаю. Чем только не владел, от первой табуреточки Оки, до безумного Х-5 баварца, ага, жизнь она еще не те сюрпризы приподносит. Если кому что интересно узнать о Лансере, ну или еще о чем, готов рассказать и поделиться опытом без всяких выдумок и преукрашательств, свойственных некоторым неадекватным форумчанам. Может кому из вас пригодится мой опыт и знания, мне не жалко, готов делиться, и от вас, надеюсь, для себя тоже что-то новое полезное узнаю. В общем, привет, приороводы, рад с вами познакомиться
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 07:49   #53
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Krest33, Привет!Всегда рады хорошим людям!а ты с кагого города?склько на приоре за год намотал?чё ломалось?
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 09:28   #54
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Krest33, по подробнее расскажи о приоре лучше!
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 12:25   #55
Gudvin
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Правинция
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Хочу Приору
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gudvin не успел проявить себя
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Здравствуйте ребятушки. Я тут у вас новенький, ругаться спорить не собираюсь, если обижать не будете и кучей не накинетесь. Я дядька спокойный без лишних понтов и амбиций. На данный момент пока только 2 месяца являюсь владельцем Лансера 1,8 МТ (в профиле пока не написал, не разобрался как еще). Зовут меня Макс, 1972года выпуска:biggrin: Кстати, на Ланс пересел с Приоры, на которой откатал год и 3 месяца. Водительский стаж почти 16 лет, так что кое чего о машинах знаю. Чем только не владел, от первой табуреточки Оки, до безумного Х-5 баварца, ага, жизнь она еще не те сюрпризы приподносит. Если кому что интересно узнать о Лансере, ну или еще о чем, готов рассказать и поделиться опытом без всяких выдумок и преукрашательств, свойственных некоторым неадекватным форумчанам. Может кому из вас пригодится мой опыт и знания, мне не жалко, готов делиться, и от вас, надеюсь, для себя тоже что-то новое полезное узнаю. В общем, привет, приороводы, рад с вами познакомиться
Это очень хорошо, что владелец Lancer человек адекватный в обсуждении поучаствует. Конечно не стоит всерьёз обсуждать что лучше. Для меня, например, ино такого ценового диапазона и цены обслуживания просто недосягаемы. А машина в любом случае нужна.
Интересно, какое было первое чуство, когда пересел с Приоры на Lancer:
- ух. ты .... небо и земля!!!!
или,
- да ,небольшая разница...
Gudvin вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 12:36   #56
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от Gudvin Посмотреть сообщение
Это очень хорошо, что владелец Lancer человек адекватный в обсуждении поучаствует. Конечно не стоит всерьёз обсуждать что лучше. Для меня, например, ино такого ценового диапазона и цены обслуживания просто недосягаемы. А машина в любом случае нужна.
Интересно, какое было первое чуство, когда пересел с Приоры на Lancer:
- ух. ты .... небо и земля!!!!
или,
- да ,небольшая разница...
Скорее всего так и было( ух. ты .... небо и земля!!!!),у меня примерно так и было!И потом когда с лансера на пассажирском сиденье у нового С-клааса мерса проехался так-же было!...А вообще не советую сразу с мерса в жигуль садится(психологическая травма может быть)!...
gercen2000 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 13:40   #57
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Дорогие мои, скажу вам так, Приора конечно не лансер, но если грубо прикинуть цену, то выходит, что Лансер в 2 раза дороже Приоры, но вот сказать, что он лучше в 2 раза я бы не решился, Так что если взять эту банальную штуку цена-качество, то Приора то пожалуй выигрывает. Но это так, все условности. Если и буду сравнивать автомобили, то только с учетом разницы цен. Теперь о своей бывшей Приоре. Взял я ее в апреле2007 года, то есть машина была из первых партий. Тогда при рекомендуемой цене в 282(кажется) отдал я за нее ровно 300. Владимирские дилеры собаки (сам я из Владимира) ободрали меня на деньгу, но это еще по божески, я вообще 12ку хотел брать, а тут реклама по телеку, все дела, короче загорелся Приорой. Только пошли, дефицит страшный, названивал в Москву (Инком-Авто) дайте мне черную говорю. Мне мол приезжайте, будет. Приехал дурак блин, есть черная, но не поверите, отдают только за 370!!! Со своими допами. Чуть манагеру в репу не зарядил, приперся блин за 200 верст на обещания. Короче плюнул и уехал домой во Владимир ждать от оф. Дилера вестей. Привезли через неделю мне звездную пыль, если интересно фотки выложу машины (не знаю ока правда где тут это сделать можно) цвет конечно странный, зато пыли грази на машине даже нашей российской не видно, не то что там звездной. Теперь конкретно о машине. Откатал я на ней почти год и 4 месяца, продал в августе. Пусть все орут, что ТАЗ камно, Логан (прости меняя господи) лучше, да пусть подавятся. Может мне с машиной повезло, а может ВАЗ одумался, но на Логанах Ланосах, Сенсах, Альбеах и прочих типа иномААрка, я даже в свой «последний путь» не поеду. За 25 тысяч пробега ну вот не было у меня проблем. Через месяц езды я даже перестал принюхиваться, прислушиваться и взрагивать, в ожидании какй-нибудь неприятности, как раньше делал катаясь на ВАЗах. Косячки конечно были. Эта дурацкая ржа около накладки капота. Заметил, когда форум прочитал приоровский (не ваш правда) Ничо не делал по гарантии, полирннул и все, куда этот налет исчез не знаю, но больше не появлялся. Еще мне один деятель колхозный ручку открывания двери сломал (правую заднюю салонную) Но этот тракторист блин еще тот драг-рейсер на тракторе Беларусь, он бы и дверь спьяну вышиб, если бы выйти захотел ))) Ну и последний, самый противный косяк. К 25 тысячам пробега застучали стойки. Долбанные эти опорные подшипники (французские кажись), вот обидно, когда такие просчеты у инженерюг наших. Надеюсь, сейчас косяк исправили? Не страшно конечно, ремонт по гарантии, но на подвеску всего год, а я уже перекатал больше. Короче делать не стал, продал машину прям так. Продавать было жалко. Подбежала очередь на Лансер и пришлось сдавать машину срочно барыгам перекупщикам. Дали они мне за нее 240. Знаю, мало, но времени уже не было. Барыжня сами сказали, не вовремя продаешь, год бы еще покатался и отдал бы за столько же. Короче от заявленной цены потерял сороковник. Да и фик с ним, Я в машину больше и не вкладывал, ни сигнух, ни резины зимки, даже музыки не было))) В общем скажу так про свою Приору. Купил и забыл - ездил больше года, голова ни о чем не болела, машина денег не просила, а ехала зашибись. Кто говорит та же десятка, врут сапаки!!! Рулится лучше, повороты пишет ВАХ (по сравнению с 12 конечно) Разгон вообще сказка. Куда там Логанам, Лачеттиводы злились пыжились, а Приоре хоть бы фик, она любит порезвиться на дороге. Тормоза тоже на уровне. Получше десяточных. Да и вообще что могу сказать. За 300 штук собрать машину, чтоб удовлетворяла и бойкую молодежь и семейников передвигающихся на дачу, при этом влезть в ЕВРО-3 выиграв в динамике, сделать подвеску, чтоб глотала все наши беды достаточно комфртную, но не в ущерб управляемости, все это сделать еще постараться надо. Короче о Приоре могу сказать только хорошее. Я на нее ведь с Х-5 пересел, жизнь блин заставила. Думал умру нафик, а вот ничо, выжил выкарабкался, за что Приоре спасибо, была верным и надежным помощником. Да, пусть наша, пусть где-то неказистая и с косяками. Но дешевая и беспроблемная. Я решал свои дела, а она мне только помогала и ни разу не доставила даже мелких неприятностей. Вот теперь покатаюсь на япона-матери. Посмотрим чо будет, лишь бы цуки японцы не отомстили японскими жигулями - Мицубиси нам за Курилы. Извините, что так расписался, впредь буду покороче. Всем удачи, ни жезла ни гвоздя!!!)))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 14:07   #58
Gudvin
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Правинция
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Хочу Приору
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gudvin не успел проявить себя
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Приора конечно не лансер, но если грубо прикинуть цену, то выходит, что Лансер в 2 раза дороже Приоры, но вот сказать, что он лучше в 2 раза я бы не решился, Так что если взять эту банальную штуку цена-качество, то Приора то пожалуй выигрывает.
Спасибо, добрый человек, порадовал!!!
Gudvin вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 14:34   #59
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Приятно почитать мнение одекватных людей, а не тех которые с 9-к на лачу, лханы и прочее пересели и грят мол типо приора хлам, хотя туда даже не разу не садились!
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2008, 15:13   #60
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mitsubishi Lancer X 1.5 или Приора

Вот добавил фотку одну в аватар другую в галерею своей бывшей Приоры. Гляньте, кому интересно. Теперешней машины потом вывешу :biggrin:
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.