Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2012, 16:56   #51
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Мне себе доказывать ничего не надо, меня просто веселят когда какие то недалекие личности пытаются строить выводы, при чем основываясь только на том, что хотят видеть)
LionTec, Себя, я так понимаю, ты считаешь "далекоидущим". Под ноги посмотри.
Максу предъявляешь хамство, хотя он не употребляет хамских выражений (во всяком случае сейчас) и в этом же посте хамишь сам.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 16:59   #52
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
LionTec, Себя, я так понимаю, ты считаешь "далекоидущим". Под ноги посмотри.
А где я про себя говорил то?
Но я хотя бы принимаю позицию других людей, и, как уже говорил, не обзываю приороводов непонимающими лохами только за то, что они купили Приору.
А они (и Хмырь тоже, например) просто не могут принять чужую позицию, и понять что если они чего то не видели - это не значит что этого нет, от того и говорю так.
Утомили, пойду обратно на Марке клапанную крышку поставлю и заведу.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 17:05   #53
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
мужики мож хватит уже? Вроде здравые все люди...
Да старался старался сгладить, чота никак. ))) Я уж завязал давно, три дня не был. Прихожу и тут вновь Лиончик описывает уже третьим лицам, как мы с Робертом тут бесчиствовали, забыв упомянуть, как он сам старался с трехкратым усилием. )))
Цитата:
себя вспомните в 20 годов, поживет с ваше, мож и поумнеет.
Оооо...))) Я в 20 лет был вааще...))) Хотя взрослых дядек слушал, но не по собственному уму, а по их настойчивому повелению. Спсибо дядькам, а то бы мож так дурнем и остался. Время было такое ))) Зато в свои 20 в 92м я сам Оку новую купил. Тогда еще машины были роскошью, а не средством передвижения))
Цитата:
Думаю, если и дальше грязью будете друг друга заливать, баном все закончится.
Это да. Думаю, было бы вполне справедливо, если троих под гребенку )))
Короче, снова предлагаю перемирие, даже зная, что Лион снова скажет, что он ни в чем не виноват, все первые начали, а он тока до ветру вышел и под струю попал )))

Последний раз редактировалось Krest33; 14.07.2012 в 17:41.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 17:06   #54
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Что значит не требуется? Вы ж сначала написали что ответили на вопрос, теперь оказывается не требуется.
Ты же не маленький - сам все поймешь. Если не сейчас, то потом.
Отключи эмоции и перечитай все со стороны. Не надо искать правых и виноватых. Просто посмотри - в чем неправ лично ты. Найди причины и устрани. Глядишь и оппоненты по другому станут общаться.
LionTec, Извини, но далее объяснять считаю неудобно, тем более на людях.
P.S. Ответа на свой пост не требую.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 17:24   #55
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если меня и мои машины постоянно поливают, при этом не зная ни меня, ни моих машин, я молчать не буду.
Плять да почини ты хоть одну из них и езди, выложи фото, видео там какие они акуенные... по-моему это лучший способ доказать всем и себе в том числе, что ты и они чего-то стоите, чем в пустой злобе стучать по клавишам.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 17:26   #56
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И где вы в моих словах это увидели?
Пост показал, Ваши слова процитировал.
Цитата:
Не иначе как по накурке писали,
Может хватит уже хамить? Остановись! Или нужен какой-то более серьезный аргумент, чтобы "мальчик прикусил язычок"?
Цитата:
Ну дак если так и есть - я несколько раз пытался донести свою позицию, однако вы, приудымавая свое очредное сообщение обо мне, начисто игнорируете то, что я говорю
Читал я вашу позицию и по вашим гаражам и по ситуации. Вывод сделал исходя из этого. Вы в разы больше пишите, чем ремонтируете и ездеете. Это банальный факт виден по результатам. Постов Ваших тут 4 тысячи за год, а машина ни одна так и не поехала. Проводили бы в гараже время столько, сколько за писаниной - было бы по-другому.
Цитата:
И что? Человек, который купил новую БМВ, не может быть не БМВфанатом.
Вы говорили не про абстрактных людей, а конкретно про меня. Я не фанатик БМВ, я сменил много вендоров и впредь буду делать так же, в отличии от фанатиков.
Цитата:
Дык вроде прекращали, но у 735 опять что-то защемило и он заново начал, Крест тож продолжил изливать желчь.
Хороший мой. Опять Вы с больной головы на здоровую? Меня не было тут несколько дней. Роберт так же не поднимал эту тему. А теперь смотрим кто снова не угомонился и начал "снова-здорова" уже с третьими лицами, при этом абсолютно бестактно в отсутсвии их.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=49940&page=95
Да тут на последних страницах наш с Крест33 и 735 срач страниц на 8 наверное,

Пословицу то помни, "Кто старое помянет...."
Ну уймись ты уже, очень прошу....
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 17:54   #57
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Отключи эмоции и перечитай все со стороны. Не надо искать правых и виноватых. Просто посмотри - в чем неправ лично ты. Найди причины и устрани. Глядишь и оппоненты по другому станут общаться.
Да я эмоции особо не включал, да и перечитывать как то противно.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Пост показал, Ваши слова процитировал.
Мои слова процитировали, но выводы какие то вообще левые сделали, причем с такой уверенностью, как будто мы вместе уже пару лет водку пьем.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Проводили бы в гараже время столько, сколько за писаниной - было бы по-другому.
Я же задал вопрос - деньги на гараж хотя бы вышлете, али как? Запчасти и инструменты ладно, сам найду.
Для тех, кто плохо читает то, что им пишут, еще раз повторяю - на данный момент нет места, где можно серьезно машиной заняться, появится предположительно в августе. Можно конечно поставить машины на кирпичи, и с матами заняться, но нет такой крайней необходимости в машине, чтобы идти на такие жертвы.
Я занимаюсь этим в том числе и потому что нравиться, но валяться во дворе под машиной практически без инструмента - удовольствия мало.
Теперь понятно?
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вы говорили не про абстрактных людей, а конкретно про меня. Я не фанатик БМВ, я сменил много вендоров и впредь буду делать так же, в отличии от фанатиков.
Разницу между фанатом и фанатиком не видите?
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Хороший мой. Опять Вы с больной головы на здоровую? Меня не было тут несколько дней. Роберт так же не поднимал эту тему. А теперь смотрим кто снова не угомонился и начал "снова-здорова" уже с третьими лицами, при этом абсолютно бестактно в отсутсвии их.
Ну у вас точно какая то своя вселенная. Заметьте, я не говорил кто начал, или кто виноват, или что надо продолжить, я просто описал стороны и суть действа.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
лять да почини ты хоть одну из них и езди, выложи фото, видео там какие они акуенные... по-моему это лучший способ доказать всем и себе в том числе, что ты и они чего-то стоите, чем в пустой злобе стучать по клавишам.
См. выше, пока условий нету.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 18:10   #58
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот если бы Вы хоть отдаленно напоминали этого человека, то я бы никогда не назвал Вас "писюном-теоретиком". http://www.ddd-race.com/article/show/1882 Вот что такое старая Тойота, а не ваши "мантры о старых ведрах"
Такие люди вызывают уважение. И не важно какой автомобиль они поднимают тойоту, БМВ, или ГАЗ 21.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
себя вспомните в 20 годов
уже вспоминали))
http://www.priorovod.ru/showpost.php?p=1891537&postcount=875
http://www.priorovod.ru/showpost.php?p=1891551&postcount=883


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Т.е. опять слил?)) Почему то я не удивлен)
лион , одно и то же скучно муссировать по сотому кругу. ответы на твои попугайные сообщения даны.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык я и не ищу спонсоров, просто человек так указывает что мне делать, что я и спросил - может он мне и денег даст.
лион, я тебе предложил выход из твоей ситуации, а воспользоваться им или нет дело твое.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я не смотрел, мне побоку какие у отдельных фанатиков ассоциации вызывают мои машины)
ты их наверно на другом форуме посмотрел)) не хочется повторно смотреть?))


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык вроде прекращали, но у 735 опять что-то защемило и он заново начал, Крест тож продолжил изливать желчь. Я вообще мимо проходил)

Мда.. видели как ты тут "мимо проходил":
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Хороший мой. Опять Вы с больной головы на здоровую? Меня не было тут несколько дней. Роберт так же не поднимал эту тему. А теперь смотрим кто снова не угомонился и начал "снова-здорова" уже с третьими лицами, при этом абсолютно бестактно в отсутсвии их. http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=49940&page=95
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык вроде прекращали, но у 735 опять что-то защемило и он заново начал, Крест тож продолжил изливать желчь. Я вообще мимо проходил) Ну и отступаться - не по нашему, даже если помнить про правило трех Д. Если меня и мои машины постоянно поливают, при этом не зная ни меня, ни моих машин, я молчать не буду.
какой же ты гуммозный))
находясь на Приоровском форуме ты только и делаешь, что пытаешься под..нуть, прчем не только владельцев Приор, но и владельцев новых иномарок.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я же задал вопрос - деньги на гараж хотя бы вышлете, али как? Запчасти и инструменты ладно, сам найду. Для тех, кто плохо читает то, что им пишут, еще раз повторяю - на данный момент нет места, где можно серьезно машиной заняться, появится предположительно в августе. Можно конечно поставить машины на кирпичи, и с матами заняться, но нет такой крайней необходимости в машине, чтобы идти на такие жертвы. Я занимаюсь этим в том числе и потому что нравиться, но валяться во дворе под машиной практически без инструмента - удовольствия мало. Теперь понятно?
Где же твоя голова была раньше?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну у вас точно какая то своя вселенная. Заметьте, я не говорил кто начал, или кто виноват, или что надо продолжить, я просто описал стороны и суть действа.
А про себя тролля-неформала забыл))
735 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 18:13   #59
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
лион , одно и то же скучно муссировать по сотому кругу. ответы на твои попугайные сообщения даны.
Где? Ты все время сливаешься, или петросянишь.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
лион, я тебе предложил выход из твоей ситуации, а воспользоваться им или нет дело твое.
А я тебе несколько раз объяснил что продавать любую машину за те деньги, за которые их купят - невыгодно. Но ты не понимаешь) Почему ты не понимаешь?
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
ты их наверно на другом форуме посмотрел)) не хочется повторно смотреть?))
И там я не смотрел, я ж говорю - меня твое петросянье мнение не волнует)
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
находясь на Приоровском форуме ты только и делаешь, что пытаешься под..нуть, прчем не только владельцев Приор, но и владельцев новых иномарок.
Ты чего, совсем уже улетел куда то под веществами? Кого и где я пытаюсь под**нуть? Вообще, что характерно, разговор про старые машины ВСЕГДА начинают оппоненты. Потому что ни на что видимо больше ума не хватает.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Где же твоя голова была раньше?
Там же где и сейчас. Мне не горит починить машину, я ж не ты, у меня нет установки "лишь бы на чем, но ездить".
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
А про себя тролля-неформала забыл))
У тебя проблемы с чтением текста? Перечитай еще раз - слово "наш" автоматически подразумевает и меня.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 18:33   #60
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Где?
На протяжении 30 страниц.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А я тебе несколько раз объяснил что продавать любую машину за те деньги, за которые их купят - невыгодно.
А нафига тогда покупал этот антиквариат?


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И там я не смотрел, я ж говорю - меня твое петросянье мнение не волнует)
Напрасно не смотрел, это как раз в тему.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кого и где я пытаюсь под**нуть?
То у тебя БМВ требует огнетушителя, то Сид дубовый, то Приора с козырьками неправильными.

а сам сидишь в своем четырехколесном пивбаре.. пивко потягиваешь


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Там же где и сейчас.
Это где?))


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Мне не горит починить машину, я ж не ты, у меня нет установки "лишь бы на чем, но ездить".
тебе то вообще "лишь бы не ездить")) это у тебя кредо такое?))



Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Перечитай еще раз - слово "наш" автоматически подразумевает и меня.
тогда надо было писать не "наш", а "мой"

Добавлено через 3 минуты
Все, поехал я на дачу))
735 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.