Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2011, 13:11   #51
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
есть такая штука - диагностика. Так вот, человек который купил б/у машину без пристрастной диагностики на приличном СТО , и утвердающий что рынок б/у - лохотрон ... кто этот человек? :smile:
у меня друг купил чайзера 94г. уже год как прошел, а то и больше - делали диагностику, сказали всё офигенно. На следующий день сдох мотор - не заводился, капиталка 35 т.р. (при цене машины тогдашней в 120), да и подвеску он почти всю сменил
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2011, 13:14   #52
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
у меня друг купил чайзера 94г. уже год как прошел, а то и больше - делали диагностику, сказали всё офигенно. На следующий день сдох мотор - не заводился, капиталка 35 т.р. (при цене машины тогдашней в 120), да и подвеску он почти всю сменил
у меня в кемерово есть знакомый на 15ке езди 2004года, постоянно траблы вылазиют, то проводка все выгорела, то еще какая нить хрень сломается, чел каждую неделю под машиной лежит, но при этом считает что его машина сверх надежна
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2011, 13:18   #53
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Я помню опель 87-91 годов как самую популярную иномарку Ростова-на-Дону. Поправьте меня, если я заблуждаюсь.
Я не буду спорить. Тут от региона зависит, да и в каждом году свое везли. К нам кадетты тащили году так в 95-96м. Потом сотки в 44-м, одно время неплохо уходили хонды цивик и аккорд. Потом кризис. Года с 2000-го потянули ауди80 и пассаты В3. Лет пять назад везлись А4 и пассат В4. Это навскидку, самое массовое. А так всего понемногу привозилось. Я в 94-м вот такую машинку привозил )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34.jpg
Просмотров: 12
Размер:	128.7 Кб
ID:	49761  
Axt вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2011, 13:28   #54
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Это же хорошо! Но ведь только друзья имеют полное право и без "левых" обид высказывать друг другу то, что думают... Правда, при этом должно хватать терпения и выслушать то, что о тебе самом думают... А это очень трудно в психологическом плане. И вообще, слишком уж много людей тут, на форуме, явно с издёвкой отзывались о владельцах вазов... Накоплено много негативного опыта общения... Но большинство умные и грамотные ребята, есть кого послушать, с кем пообщаться, опыта набраться. Даже если ездишь на большом внедорожнике, бывает ,иногда, есть чему поучиться и у владельца пятёрки...Хотелось бы узнать, что хорошего можно перенять у владельцев дорогих машин... Ну, кроме уже известного: "...хочешь жить- умей вертеться..."
Дак собственно не могу поспорить ) ни с одним словом ) и то что меня воспримут как друга гитлера) тоже был готов) так что именно поэтому и закрываю глаза на многие громкие высказывания по поводу руля и иномарок...
То что у владельцев Вазов и вообще нашей техники есть чему учиться - да это факт, да и говорил уже ранее что сам на всех поездил и ремонтировал всегда сам, и открывал для себя ИНТЕРЕСНОЕ типа когда снял коробас, сцепление... а кто ж знал что для установки корзины нужен первичный вал коробки ))) и так раз за разом набирался этого самого опыта)))
И вот к чему это привело - если будет время на досуге то глянь)
ветка про то как я взял уставший паджеро-спорт за недорого и поднимал его с колен, на каждой странице задержись что бы все фотки успевали загрузиться. http://forums.drom.ru/4x4/t1151195789.html

А так вечерами мы тут занимаемся переделками ) не так давно В волгу засадили мотор JZ от тойота-марк2 вместе с автоматом ) машина так поехала что сразу в гараж поставили ))) щас тормоза парень ждет )
А поучится у владельцев жипов можно разному - большинство кстати из них ка как правило в прошлом на нивах и уазах ездили и прекрастно знают мат.часть, а есть такие у которых спрашиваешь "ты буксовать то умеешь а то я дергать буду но мне помогать тоже надо..." а он отвечает "нее я тока ездить...." ))) а на счет зарабатывать и вертеться - так оно тут вообще ни при чем, ведь каждый зарабатывает как может и если у моего друга иж-ода то я не считаю что это стремно, парень по своим возможностям живет, даю ему гараж инструмент, часто сам помогаю, за то у него ребенок класный, он его любит, щас с ипотекой расквитается и за машину возьмется) у него рост 197 ))) не везде влазит.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2011, 13:29   #55
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
у меня в кемерово есть знакомый на 15ке езди 2004года, постоянно траблы вылазиют, то проводка все выгорела, то еще какая нить хрень сломается, чел каждую неделю под машиной лежит, но при этом считает что его машина сверх надежна
да, я знаю, что 15ка не сверх надежна ) болезней очень много, но YARYCK говорит, что укращал и ёё
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2011, 13:39   #56
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Да, у меня было дофига БУ машин, и со всеми негативный опыт, с некоторыми полу-негативный, а некоторые вспоминать не хочется - как кабинет зубного врача
И для новичков повторюсь. две самые худшие авто, которые у меня были - это десятка карбовая 97 года и тойта королла 97 года.
Дак у многих так, а у меня почему то наоборот) все ины которые были - только с любовью вспоминаю) просто я не в эйфории их покупал) я прекрастно знал и стоимость содержания и тд... но как то не оправдались даже самые страшные опасения - единственный это паджеро-спорт который я готовил под экспедицию - да он требовал но там тоже я изначально брал мертвую машину (выгодно) и сам делал.
Многие ведь берут не глядя на то как будут её обслуживать, для меня цена за колодки на Прадо 2700-3000р оригинал это нормальная цена, расход по 20литров тоже для меня оправдан, а есть такие которые купят большой двигатель и потом сплошные темы "много жрет" "как побороть расход..." итд... я и на волге ездил не считая что она жрет - 15 литров было нормой 402 двиг. и вроде менял там постоянно и все и поидее надо бы признать что машина была прям создана для сервиса но ведь свою машину любишь и плохого о ней не скажешь))) поэтому и не говорю ничего плохого про них.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2011, 13:46   #57
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Для тех кто о пошлинах - машины ввозятся любые но !!! все что старше 5 лет и имеет мотор более 1.0 литра - не имеет вобще никакого смысла ибо ценник будет такой же как на новый авто, старше 7-лет тоже можно возить, но там как правило возят или раритеты или очень нужный авто но чаще не под таможню, а так как это делаем мы - на распил в запчасти. Так что все что планируется эксплуотровать должно иметь возраст от 3 до 5 лет и только . все остальное если видите то это будущие запчасти.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2011, 13:46   #58
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

хе хе для меня волга с 402 мотором была шоком 15 литров - это маленький расход для нее, а вообще негатив к иномаркам у меня сложился главным образом потому что я думал что купил - и забыл - и делать не надо, а когда купил... оказалось работы не початый край. потом и на диагностику возил - все равно обслуживание оказалось нужным, потом только допёрло, что все машины надо обслуживать.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2011, 14:16   #59
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

краш тест, у лады приоры всего 1 звезда
http://www.autoreview.ru/arcap/cars/lada_priora/
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2011, 14:25   #60
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
краш тест, у лады приоры всего 1 звезда
http://www.autoreview.ru/arcap/cars/lada_priora/
там вроде три звезды? или вы прочитали одно, а ссылку дали на другое?
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.