Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2013, 22:50   #51
Санько
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Череповец
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
Санько не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Не хотят уже люди по 500 за ваз платить
А за корейцев лямы хотят?
Санько вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2013, 22:51   #52
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
Опять эти "если". Всего лишь написал что приору далеко не лидер, в ответ получил научись читать и умойся. Я об этом, а не о макроэкономических показателях.
И снова научись читать - "лидер списка" и "в списке лидеров" - есть суть разные вещи.
Dramba вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2013, 23:10   #53
Eliminator
Постоялец
 
Аватар для Eliminator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Метрополис
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 была
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 111 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Eliminator станет известным достаточно скороEliminator станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
.Октавия 1.8тси от 900 с жесткими мешками от картошки вместо нормальной обивки сидений, даже в сравнении с приорой(у меня бархат), хотя сами сидушки по форме удобней конечно. ...
Сидухи у Октавии жестче, спереди может кому-то и удобнее а сзади чиста плоские скамейки садовые, такие же жесткие. Если сзади сидеть пристегнувшимся, то это вооще инквизиторская пытка, ремень фиксирует так что не пошевелишся, задница плющится, на больших могилах полицейских подвеску пробивает и получаешь пинок под )|(опу.
Я там не могу ездить. Спереди получше, но жестко.
Я на своих сидухах могу за раз полторы тыщи проехать, а этих ВАГовских через два часа спина болеть начинает.

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Вот и призадумался я , если б Приоре полный привод как у Toyota Carib (хотя-бы) , да я бы уже тогда - дастера из грязи доставал ))))
У меня был случай, вез на дачу много груза и на узких садовых дорожках сел брюхом на трубу, которая для съезда с дороги лежала в кювете.
Ну достал из багажника лебедку, зацепил её за вбитую монтировку, один чел держал якорь а я потихоньку сдвигал машину чтобы глушитель со штанами не оторвать.
Т.ч. и без полного привода выехать можно, есть надувные мешки-домкраты с их помощью тоже вылезали из колеёв глубоких.

Последний раз редактировалось Eliminator; 11.09.2013 в 23:21.
Eliminator вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2013, 23:27   #54
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Eliminator Посмотреть сообщение
Т.ч. и без полного привода выехать можно, есть надувные мешки-домкраты с их помощью тоже вылезали из колеёв глубоких.
Да , присматривал их (надувные мешки-домкраты) , в мае месяце ))) Поделился "радостью" со своими "джиперами" - был осмеян и ... Да нифига "они" не понимают - : "надувной домкрат" для приоры самое "то!" , а "они" мне всё про механические 1,5метра длиной ...
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2013, 06:19   #55
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
ArtemDMX, нива))
Не то пальто )))

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Блин , в прошлые выходные ездили на рыбалку в полное бездорожье . Ночь ,темно , дождь , дорога вокруг распаханного поля по кромке леса , неделю по ней ездили только трактора и джипы ... Я на своём сарае , второй машиной Duster 4wd - то же , недоджип )))) Один раз он меня дёргал , когда передние и задние колёса попали в разные колеи , я встал - не закопался , но съехать с места - никак . Вот и призадумался я , если б Приоре полный привод как у Toyota Carib (хотя-бы) , да я бы уже тогда - дастера из грязи доставал ))))
Как у кариба это вообще супер
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (12.09.2013)
Старый 12.09.2013, 08:04   #56
OlegVL
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Столица деревень
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
OlegVL не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Блин , в прошлые выходные ездили на рыбалку в полное бездорожье . Ночь ,темно , дождь , дорога вокруг распаханного поля по кромке леса , неделю по ней ездили только трактора и джипы ... Я на своём сарае , второй машиной Duster 4wd - то же , недоджип )))) Один раз он меня дёргал , когда передние и задние колёса попали в разные колеи , я встал - не закопался , но съехать с места - никак . Вот и призадумался я , если б Приоре полный привод как у Toyota Carib (хотя-бы) , да я бы уже тогда - дастера из грязи доставал ))))
Была ведь полноприводная Ода. Неплохая говорят машинка. Салон у неё по многим параметрам был лучше, чем у нынешней Приоры, а по сравнению с десяткой по всем параметрам.
OlegVL вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2013, 09:01   #57
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora

"Не могу понять.." (с) Почему любая тема этого форума скатывается к сравнению Приоры с другими авто? Постоянно изо дня в день одно и тоже. Почему?
Dramba вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2013, 10:29   #58
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от OlegVL Посмотреть сообщение
Была ведь полноприводная Ода. Неплохая говорят машинка. Салон у неё по многим параметрам был лучше, чем у нынешней Приоры, а по сравнению с десяткой по всем параметрам.
Ой не надо только про "Оду" .... У моего товарища по работе было это изделие - гуано то ещё , намучился он с ней по полной программе , поверь .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2013, 11:27   #59
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 13
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Dramba, потому-что "истина познаётся в сравнении(с)"
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
4aйnik вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2013, 11:27   #60
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Санько Посмотреть сообщение
А за корейцев лямы хотят?
Те корейцы которые стоят лям с вазом и рядом не стоят, а те которые рядом стоят не сильно дороже.
Yuri N вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.