Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Казани и Республике Татарстан.

Результаты опроса: нам нужна скидка в КАН-Авто?
Да я буду ездить в КАН 3 21.43%
нет, я не поеду 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 18:39   #591
Антиквар
Втянувшийся
 
Аватар для Антиквар
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 245
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
Антиквар не успел проявить себя
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани,прохождение ТО

Приятно удивлён.
Поледний раз там был в мае, видать "много воды утекло стех пор".
Конечно если самому всё контролировать, тогда и косяков будет меньше, и проплаченый регламент планового ТО будет соблюдаться.

ЗЫ: А чо это с ними, неужели исправились?
Ну тогда в следующий раз точно к ним, хотябы из любопытства.

А насчёт эротического жилета, ....... прикольно.
Антиквар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 19:09   #592
Afina
Участник КАПРИ-16
Участник КАПРИ-52
Участник КАПРИ-73
Участник КАПРИ-46
Участник КАПРИ-59
 
Аватар для Afina
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina - 2
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 56 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 14
Afina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани,прохождение ТО

Антиквар, а то в следующий раз пиши предварительно, что собираешься записываться. Может, кому то из одноклубников тоже надо в КАН. Мы в этот раз вшестером туда ездили. И полезно, и весело А мне вообще повезло - я по глупости, не подумав, сначала машину помыла, а после работ поставила на ручник и ушла в тепло остальных ждать. И у меня тормоза намертво примёрзли если бы не ребята, я бы там полночи вокруг машины плясала
Afina вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 15:07   #593
Антиквар
Втянувшийся
 
Аватар для Антиквар
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 245
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
Антиквар не успел проявить себя
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани,прохождение ТО

А я в машине на такой случай волшебную палочку вожу, молоток называется.
Антиквар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 16:06   #594
Afina
Участник КАПРИ-16
Участник КАПРИ-52
Участник КАПРИ-73
Участник КАПРИ-46
Участник КАПРИ-59
 
Аватар для Afina
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina - 2
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 56 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 14
Afina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани,прохождение ТО

вот тоже думала, у меня есть все на все случай жизни зеркало, помада кто ж знал, что молоток станет нужен
Afina вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 08:39   #595
Last_XaxoL
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Last_XaxoL не успел проявить себя
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани,прохождение ТО

Формучане подскажите плиз, где в Казани можно установить противотуманки на рестайлиговую приору???
В КАНе ломят цену) Я все купил для этого уже...сами противотуманки...кнопульку с проводами....заглушки в бампер...даже ксенон есть...осталось тока поставить все это.
Кстати можно ли сейчас устанавливать в противотуманные фары ксенон?! Полицаи наши долбные мозги потом взрывать не будут?
Last_XaxoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 09:33   #596
Afina
Участник КАПРИ-16
Участник КАПРИ-52
Участник КАПРИ-73
Участник КАПРИ-46
Участник КАПРИ-59
 
Аватар для Afina
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina - 2
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 56 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 14
Afina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани,прохождение ТО

Last_XaxoL, привет. Позвони в клубный гараж, телефон 266-66-05 трубку возьмет скорее всего Артем Тамплиер
Afina вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 21:26   #597
YUrB
Свой человек
 
Аватар для YUrB
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SEдан
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
YUrB станет известным достаточно скороYUrB станет известным достаточно скоро
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани,прохождение ТО

Цитата:
Сообщение от Last_XaxoL Посмотреть сообщение
Формучане подскажите плиз, где в Казани можно установить противотуманки на рестайлиговую приору???
В КАНе ломят цену) Я все купил для этого уже...сами противотуманки...кнопульку с проводами....заглушки в бампер...даже ксенон есть...осталось тока поставить все это.
Кстати можно ли сейчас устанавливать в противотуманные фары ксенон?! Полицаи наши долбные мозги потом взрывать не будут?
Не вздумай в Кан авто ставить, мне ставили там, весь бампер покоцали лобзиком, я им за это не заплатил 2800. Уехал и усЁ!!!

Лучший вариант, это снять бампер самому, аккуратно сделать дырку дрелью а потом тоненькой пилочкой выпиливать по шву. Не вздумай лобзиком, раздраконишь весь бампер. Пили снаружи чтоб видеть где пилишь.

По поводу кнопки!!! Сняв бампер ты увидишь что там возможно уже есть провода для туманок, установленные на заводе. И можно только поменять блок управления светом на люксовый, с кномкой для передних туманок. У меня комплектация 83-039, 2011 года, люкс. Если у тебя зеркала без повторителей поворота, то скорее всего проводов под туманки у тебя нет.
YUrB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 23:27   #598
Долговязый
Участник КаПри-52 Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
 
Аватар для Долговязый
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217130+217130 SE
Сообщений: 1,672
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 115 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Долговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани,прохождение ТО

Цитата:
Сообщение от YUrB Посмотреть сообщение
Не вздумай в Кан авто ставить, мне ставили там, весь бампер покоцали лобзиком, я им за это не заплатил 2800. Уехал и усЁ!!!

Лучший вариант, это снять бампер самому, аккуратно сделать дырку дрелью а потом тоненькой пилочкой выпиливать по шву. Не вздумай лобзиком, раздраконишь весь бампер. Пили снаружи чтоб видеть где пилишь.

По поводу кнопки!!! Сняв бампер ты увидишь что там возможно уже есть провода для туманок, установленные на заводе. И можно только поменять блок управления светом на люксовый, с кномкой для передних туманок. У меня комплектация 83-039, 2011 года, люкс. Если у тебя зеркала без повторителей поворота, то скорее всего проводов под туманки у тебя нет.
...предварительно наклеев малярный скотч...
__________________
Засовывая палку в колёса, убедитесь что она не будет служить осью...
Долговязый вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2013, 08:36   #599
Last_XaxoL
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Last_XaxoL не успел проявить себя
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани,прохождение ТО

Цитата:
Сообщение от TatianaS Посмотреть сообщение
Last_XaxoL, привет. Позвони в клубный гараж, телефон 266-66-05 трубку возьмет скорее всего Артем Тамплиер
А по этому телефону кто нить устанавливал?!? Аккуратно сделают? Самому бампер снимать не вариант...не гдеда и дубак на улице...а до весны ждать в лом!
У кого нить есть еще контакты какие нить...где могут аккуратно все поставить...и без штанов не оставить!
Last_XaxoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2013, 08:56   #600
Afina
Участник КАПРИ-16
Участник КАПРИ-52
Участник КАПРИ-73
Участник КАПРИ-46
Участник КАПРИ-59
 
Аватар для Afina
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina - 2
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 56 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 14
Afina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAfina является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны и Сервисы в Казани,прохождение ТО

Last_XaxoL, я ж написала, гараж клубный, без штанов не оставят. Наши же ребята и делают. Тебе нужен результат или справочник мастерских Казани?

Добавлено через 29 секунд
мы почти все там были

Добавлено через 3 минуты
позвони да спроси, сколько будет стоить, смысл гадать. За спрос не укусят
Afina вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.