Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2011, 02:02   #611
Vinnie-Pooh
LADA Race СпБ
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Богатырский пр./Колпино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vinnie-Pooh не успел проявить себя
Re: Лада Приора Клуб СПб

Ефрем, А с какой целю от нас открещиваться-то?... Да и зачем?...

В данной ситуации мы выступаем для вас в качестве паровоза. Флудим, встречаемся и прочее. Разгоним ячейку, выберете себе лидера, и в свободное плавание.

Если небольшие клубы будут стараться вести обособленное существование, то из этого мало что получится. Если вы боитесь слияния клубов и утечки форумчан с одного на другой, то этого никогда не произойдёт. Это возможно только при наличии одинаковых авто.

Когда на встречу приезжает два-три человека, то это, уж извините, на встречу-то мало похоже. А когда человек 10-15 (пусть и из разных клубов) тогда не только интересно, но хочется приезжать и встречаться ещё чаще. Соответственно проявляется интерес и у новичков ко встречам, раз их так обсуждают активно. Получаем приток новичков, а это больше болтовни, привлекающей всё больше болтунов и ездоков на встречи. Замкнутый круг. Точнее раскручивающаяся спираль. Надо лишь подтолкнуть немного.

Как появится достойный и горящий желанием свернуть горы форумчанин, определяйте его в лидеры, и пусть впахивает
Vinnie-Pooh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 04:00   #612
Vladoss
Новичок
 
Аватар для Vladoss
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Питер
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vladoss не успел проявить себя
Re: Лада Приора Клуб СПб

Да весело тут у вас,мне кажется лучше встречаться всем и пусть паровоз „калина" нас тянет вперед. А то както тихо тут ,никаких движух нет.
Vladoss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 08:10   #613
Ефрем

Химик-испытатель
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Ефрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Приора Клуб СПб

Цитата:
Сообщение от Dismember Посмотреть сообщение
Всем привет!Ефрем,че там собратся не желаете?Можно даже в Гатчине,к Вовану)))
Создавайте тему. Приглашайте приороводов в назначенное время в нужное место. Заблаговременно естественно. Думаю какой то народ подтянется.

p.s.
Мнение активистов-калиноводов понятно и принято к сведению. Но речь идёт о возрождении Лада-Приора клуба, который был и которого не стало. Прошу их временно не влезать в наши внутренние дела - мы сами должны с ними разобраться. Надеюсь услышали!
__________________
Ефрем вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 14:30   #614
ВячеславСМ
Постоялец
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 14
ВячеславСМ не успел проявить себя
Re: Лада Приора Клуб СПб

Цитата:
Сообщение от Ефрем Посмотреть сообщение
Прошу их временно не влезать в наши внутренние дела - мы сами должны с ними разобраться
На мой взгляд разобраться должен каждый сам для себя что для него есть клуб. Я информации интересной больше получаю от активистов ЛКК (Vinnie-Pooh, Life, Шуня) за что им большое спасибо. И встречаться для этого не надо, если есть вопросы которые надо обсудить при личной встрече надо говорить об этом и встречаться, ну а рассуждать на тему нет встреч нет клуба ну мне кажеться смешно.
ВячеславСМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2011, 01:51   #615
Vinnie-Pooh
LADA Race СпБ
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Богатырский пр./Колпино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vinnie-Pooh не успел проявить себя
Re: Лада Приора Клуб СПб

Ефрем, Хорошо, вмешиваться до поры до времени не буду. Только озвучь пожалуйста - как ты сам видишь возрождение ЛПК?

ЗЫ: Моё мнение, что ЛПК вполне себе существует, только население малочисленно. Клуб надо развивать, а не возрождать. Несколько разные понятия в корне меняющие смысл происходящего.

Замолкаю на эту тему, но хотелось бы услышать ответ.

Добавлено через 1 минуту
ВячеславСМ, Спасибо за хорошие слова в наш адрес Приятно когда ценят, а вдвойне приятно когда за дело.
Vinnie-Pooh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2011, 14:37   #616
Ефрем

Химик-испытатель
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Ефрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Приора Клуб СПб

Я же просил постоять калиноводов немного в сторонке, а то начну слегка жалеть, что познакомил наши клубы ... ваша гиперактивность сейчас мешает ... мы разберёмся сами. Понадобится совет, спросим!!!

ОК?
__________________
Ефрем вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2011, 11:37   #617
Jason Statham
Завсегдатай
 
Аватар для Jason Statham
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Лен. обл. г. Гатчина
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 495
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Jason Statham не успел проявить себя
Re: Лада Приора Клуб СПб

Цитата:
Сообщение от Dismember Посмотреть сообщение
Всем привет!Ефрем,че там собратся не желаете?Можно даже в Гатчине,к Вовану)))
Я двумя руками за
Сейчас в Гатчине появилось очень много Приороводов, только
никто не регится в клубе. Может если встреча будет в Гатчине,
в нашем клубе будет пополнение
__________________
Jason Statham вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2011, 14:34   #618
Patriotoff
Новичок
 
Аватар для Patriotoff
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: СПб,Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Patriotoff не успел проявить себя
Re: Лада Приора Клуб СПб

я вот только недавно зарегистрировался,Приора-седан,никак не пойму где как записываться и где встречаться.

Добавлено через 2 минуты
а ещё написали что я почему-то гость.
Patriotoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2011, 17:01   #619
Ефрем

Химик-испытатель
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Ефрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Приора Клуб СПб

Цитата:
Сообщение от Patriotoff Посмотреть сообщение
я вот только недавно зарегистрировался,Приора-седан,никак не пойму где как записываться и где встречаться.

Добавлено через 2 минуты
а ещё написали что я почему-то гость.
Привет, гость Никуда записываться не надо, читай иногда питерскую ветку и следи что будет происходить. Если будет организовываться встреча, об этом сообщают в отдельной теме.
__________________
Ефрем вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2011, 17:43   #620
Patriotoff
Новичок
 
Аватар для Patriotoff
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: СПб,Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Patriotoff не успел проявить себя
Re: Лада Приора Клуб СПб

Цитата:
Сообщение от Ефрем Посмотреть сообщение
Привет, гость Никуда записываться не надо, читай иногда питерскую ветку и следи что будет происходить. Если будет организовываться встреча, об этом сообщают в отдельной теме.
А почему гость?
Patriotoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.