Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 12:18   #611
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: А нужна ли гарантия?

Подскажите, пожалуйста! Хочу поставить нормальную сигнализацию. Почитал. поузнавал и пришел к выводу, что хочу Пандору. Вопрос в следующем: покупать где-то и ставить в ПССС - не совсем хороший вариант, так как нет доверия к установщикам, да и выйдет дороже. Если я поставлю в специализированном заведении (у них вроде как даже какая-то лицензия), где толковые проверенные люди, гарантии ёк?
Дикий мужчина вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2010, 14:45   #612
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Есть смысол быть на гарантии.

Цитата:
Сообщение от yuran762 Посмотреть сообщение
Знаешь, что гораздо приятнее? Иметь знакомого инженера по гарантии, который решает все твои проблемы с машиной, когда не надо ни кому парить мозги, да и тебе никто не парит (когда можно решить все за бутылкой пива). Приехал когда захотел, поменял то, что не нравится. Вот это я называю приятно......... Да я только особо не злоупотребляю дружбой, да и машина меня не подводит
Точно сказано,хорошо иметь знакомого инженера.
Конечно пивасиком не отделаться, но я бы и поляну дружбану накрыл!
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2010, 18:31   #613
DevilX
Интересующийся
 
Аватар для DevilX
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Подольск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018 седан
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А нужна ли гарантия?

Дикий мужчина, Гарантия ек, потому что будет вмешательство в штатную эл.проводку, кстати установка у ПССС будет не такой дорогой. А вот лицензию и сертификат соответствия должны иметь все организации занимающиеся какой-либо деятельностью, вот только они не сертифицированны АвтоВаз'ом
DevilX вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2010, 03:32   #614
Мурат774
Продвинутый новичок
 
Аватар для Мурат774
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мурат774 не успел проявить себя
Re: Есть смысол быть на гарантии.

Цитата:
Сообщение от yuran762 Посмотреть сообщение
Знаешь, что гораздо приятнее? Иметь знакомого инженера по гарантии, который решает все твои проблемы с машиной, когда не надо ни кому парить мозги, да и тебе никто не парит (когда можно решить все за бутылкой пива). Приехал когда захотел, поменял то, что не нравится. Вот это я называю приятно......... Да я только особо не злоупотребляю дружбой, да и машина меня не подводит
Да они теперь дружат со мной, как пару раз получили за свои не очень умные высказывания по поводу, то что типа этоя сам свою машину сломал и к ним приехал свой день убить
Мурат774 вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2010, 14:04   #615
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: А нужна ли гарантия?

Вот выдержка из гарантийного обязательства официального диллера АвтоВАЗа "ЛАДА" г. Черкассы, там я покупал свою Приору. Замечу что в нашем городе в автосалоне "Автотех" который так же является офдиллером ВАЗа, один в один, такие же гарантийные обязательства. А в "левых" автосалонах вообще правды не добьешься. Тогда напрашивается такой вопрос - на кой ляд мне такая гарантия.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0020.jpg
Просмотров: 94
Размер:	166.2 Кб
ID:	30021  
Vodoley вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 11:02   #616
sana66
Гость
 
Регистрация: 26.02.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sana66 не успел проявить себя
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от printlab Посмотреть сообщение
Бытует мнение, что гарантия на ВАЗы это ещё один способ выманить деньги у обладателей новых авто. Лично я в раздумье - ехать ли на ТО... Ваше мнение?
По любому ехать надо!!!
sana66 вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 13:38   #617
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от sana66 Посмотреть сообщение
По любому ехать надо!!!
любой грамотный покупатель бу автомобиля в первую очередь должен смотреть сервисную книжку.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 21:47   #618
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
любой грамотный покупатель бу автомобиля в первую очередь должен смотреть сервисную книжку.
Я бы чем смотреть в книгу и видить фигу, лучше бы смотрел на состояние автомобиля и мне всё равно обслуживался авто на сервисе или в гараже, но если он в идеальном состоянии то я его взял бы полюбому. Я уже писал, был отечественный авто по гарантиии поменяли : 2 моста, 3 кардана, 2диска сцепления, корзина, амортизаторы, 2 раза перебирали коробку что -то ещё по мелочи. Всё это с записью в сервисную книжку. Вы думаете если бы я показал эту книжку покупателю то он с радостью бы сразу ухватил автомобиль? Да авто был продан полностью исправный, без единой проблемы. Но зачем портить настроение покупателю прошлым авто!
,
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 22:19   #619
Denver$
Технический специалист
Гарантийное и сервисное обслуживание
SCR аналитик
 
Аватар для Denver$
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Смоленская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Хэтч
Сообщений: 265
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Denver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenver$ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
был отечественный авто по гарантиии поменяли : 2 моста, 3 кардана, 2диска сцепления, корзина, амортизаторы, 2 раза перебирали коробку что -то ещё по мелочи. Всё это с записью в сервисную книжку. Вы думаете если бы я показал эту книжку покупателю то он с радостью бы сразу ухватил автомобиль?
как гласит народная русская поговорка: "на базаре два дурака, один продает, другой покупает". никто не застрахован от покупки "кота в мешке", по этому каждый старается выяснить как можно больше из истории своего будующего авто.

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Но зачем портить настроение покупателю прошлым авто!
))) а затем, чтоб покупатель не думал о том. что с ней еще придется повозиться, т.к. еще коробка не была перебрана и одного раза. когда же навернется мост? и когда же отвалится кардан??? ))))
ЗЫ но это конечно моё мнение
Denver$ вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 22:43   #620
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Denver$ Посмотреть сообщение
))) а затем, чтоб покупатель не думал о том. что с ней еще придется повозиться,
Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
авто был продан полностью исправный, без единой проблемы
Это о чем -нибудь говорит?
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.