Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2011, 12:07   #621
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Проехал 3800 км. Серьезных нареканий к машине пока нет. Двигатель стал крутить бодрее отчасти сам, но кроме того я немного подогнул педаль газа, а также пдрезал и закрепил водительский коврик (иначе дроссельная заслонка полностью не открывалась). Старенькую машину обслуживал у знакомых мастеров, после этого общение с гарантийным автосервисом оставляет очень неприятные впечатления, подумываю даже слететь с гарантии и больше туда не обращаться. Недавно попробовал открыть дверь багажника ключем, а она не открывется. Ездил по гарантии в "Автокомплекс", мурыжили меня там 2 часа, после чего стала открываться если на нее в этот момент сильно нажать.
В общем ездить на ней значительно комфортней, чем на предъидущей 93-ей. Радует кондиционер в жару, легкий руль (с усилителем) при парковке, приятна работа датчика дождя, меньше пыли и копоти в пробках благодаря салонному фильтру, более мягко и плавно едет, лучше (чем 93-я) ведет себя в колее.
Недавно пришлось 2 дня поездить опять на 93-ей. поначалу меня в ней все раздражало, но на 2-ой день привык и стало все приемлемо.
AlexM45 вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2011, 13:44   #622
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

PATRUL, у тебя что с расходом-то?
Разрулил проблему что ли?
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2011, 18:01   #623
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
Недавно попробовал открыть дверь багажника ключем, а она не открывется. Ездил по гарантии в "Автокомплекс", мурыжили меня там 2 часа, после чего стала открываться если на нее в этот момент сильно нажать.
Ох уж эти автослесари.... надо банально подрегулировать скобу, за которую замок двери цепляется. Делов на 5 минут
face вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2011, 22:49   #624
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
только как капот откроют так молчат и что как работает не знают!!!
Ну и что как работает? Просвяти пожалуйста, о умнейший!))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2011, 23:34   #625
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
PATRUL, у тебя что с расходом-то?
Разрулил проблему что ли?
Привет! Проверить по твоему совету через полную заправку так и не получилось! точнее руки не дошли! Ездил на ТО в тлт накатал по трассе 160 км , предварительно сбросил все показания бк! По приезду домой средний расход показал 6,8 литров! Последние две недели ездию только по городу с кондеем постоянно включенным, 8,4 л бенз пока 92! может мне часще обнулять показания бк!?
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 08:38   #626
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от PATRUL Посмотреть сообщение
может мне часще обнулять показания бк!?
Чем реже обнуляешь, тем точнее результаты.

А вообще переходи на 95, я давно уже подметил со своей машинкой, что 95 мне обходится ровно настолько дороже, насколько дольше мне его хватает. Но только плюс ко всему на нём машина ещё и едет.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 11:44   #627
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Ох уж эти автослесари.... надо банально подрегулировать скобу, за которую замок двери цепляется. Делов на 5 минут
Они ее пытались регулировать (откручивали и прикручивали), но никакого эффекта это не дало. Я потом смотрел и не увидил пазов в креплении для регулирования.
AlexM45 вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 14:11   #628
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Чем реже обнуляешь, тем точнее результаты.

А вообще переходи на 95, я давно уже подметил со своей машинкой, что 95 мне обходится ровно настолько дороже, насколько дольше мне его хватает. Но только плюс ко всему на нём машина ещё и едет.
Ок!!! Буду 95 лить! просто пока расход показывал космический жалко денег было 5й лить!
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 15:51   #629
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от PATRUL Посмотреть сообщение
Ок!!! Буду 95 лить! просто пока расход показывал космический жалко денег было 5й лить!
После того, как его зальёшь, клемму с аккума скинь, чтобы таблицы адаптации сбросить. Переучишь машинку заново (главное первые 50-100 км не "жечь"), и всё будет хорошо.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 16:07   #630
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

soulmaster, обнулять нужно если едешь куда нибудь далеко чтобы посмотреть расход а так по желанию
wert вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.