Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 15:37   #621
Mysteryo
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Сургут
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mysteryo не успел проявить себя
Re: Тормозные колодки - 2

Поставил зеленые феродо. Две недели, полет нормальный...
Mysteryo вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 17:06   #622
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные колодки - 2

Поставил красные феродо. Четыре недели, полет нормальный...
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 19:00   #623
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные колодки - 2

Второй раз поставил красные феродо. Может с пол года, пока тормозит молча.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2012, 23:00   #624
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тормозные колодки - 2

ну ешкин кот! Сегодня заметил что диски тормозные у меня с несколькими бороздами, какие я видел только на 21099 у брата когда он накладки на колодках полностью сточил и на железяке колодок об диск тормозил. Пробег у меня на новой машине 3 т.км. Как я понял колодки хлам?
Посоветуйте пожалуйста колодки, чтоб не скрипели, тормозили нормально, ну и чтоб диск не портили. Желательно подешевле, случились неприятности у меня, денег нет совсем.
Ещё несколько вопросов, может по гарантии пойти к дилеру? Тормозной диск менять или он сточится потом с нормальными колодками?
James May вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2012, 08:14   #625
dimka1ufa
Свой человек
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 649
Записей в дневнике: 28
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
dimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тормозные колодки - 2

Broker,
Цитата:
Посоветуйте пожалуйста колодки, чтоб не скрипели, тормозили нормально, ну и чтоб диск не портили. Желательно подешевле, случились неприятности у меня, денег нет совсем.
Так не бывает))....зеленые феродо токма.

Последний раз редактировалось dimka1ufa; 17.11.2012 в 16:00.
dimka1ufa вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2012, 11:37   #626
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тормозные колодки - 2

Цитата:
Сообщение от dimka1ufa Посмотреть сообщение
Так не бывает
что значит так не бывает? по Вашему нельзя за 3 тысячи диски угробить с плохими колодками? Поспорим?)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dimka1ufa Посмотреть сообщение
зеленые феродо
да, хочу зеленые фередо, но говорят скрипят они и тормозят плохо, слишком мягко, как по мылу едешь говорят)
Хотя тормозят наверное плавно и приятно, но зачем мне грациозно тормозить с пешеходом на капоте?)
James May вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2012, 13:07   #627
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные колодки - 2

Много разных колодок стояло на моих машинках.
Ребят, от всей души рекомендую Hankook Frixa!
Вот недавно поставил. Колодки за свою цену просто шикарные! Ни чуть не хуже, чем ATE, но в 2 раза дешевле.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2012, 13:18   #628
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тормозные колодки - 2

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Много разных колодок стояло на моих машинках.
Ребят, от всей души рекомендую Hankook Frixa!
Вот недавно поставил. Колодки за свою цену просто шикарные! Ни чуть не хуже, чем ATE, но в 2 раза дешевле.
а сколько стоят такие колодки? Думаю они редкие и в магазинах редко появляются. И как я понял FOR(Kalina/Priora) значит что снимаем колодки А, ставим эти колодки Б и все?) Дорабатывать, допиливать ничего не надо?)
James May вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2012, 14:29   #629
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные колодки - 2

Broker, В рознице я таких колодок не встречал. Заказывал в Экзисте. Цена 370р. Frixa, как я понял, достаточно новая фирма на рынке, многие про неё ещё не знают и не возят её продукцию.
Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
Дорабатывать, допиливать ничего не надо?)
Нет конечно.
Это наши обычные колодки формой 2108 без датчика износа.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2012, 13:02   #630
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тормозные колодки - 2

Вот народ я с вас балдею, а то что на 2108 были тормоза на 13" , а на приоре 14" вентилируемые никого не смущает?
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.