Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2015, 15:21   #621
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Приора в эксплуатации дешево и универсалов в подобной ценовой политике просто нет !!!
С этим конечно согласен. Но лучше от этого приора не становится
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2015, 15:22   #622
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
С этим конечно согласен. Но лучше от этого приора не становится
Ну почему же , к примеру комплектации как у меня во мгогих ино даже нет !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2015, 15:29   #623
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Ну почему же , к примеру комплектации как у меня во мгогих ино даже нет !!!
Мне комплектации не интересны, если конструкция не изменилась. Вот у меня на сиде комплетация минимальная для автомата, но меня не напрягает, в отличии максимальной на приоре.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2015, 15:31   #624
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Yuri N, когда ябыл вашего возраста .тогда иномарочки делали крепкие и вечные.но они то же ломались .про нынешние говорить не хочу.а про пробег если я правильно понял.накатал за 4 года 75 тысяч.думаю пенсионеры не только протирать машины умеют))))да же если это первое Авто.любая машина должна адекватно колесить .тогда и почсинок меньше.
walker8002 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (13.09.2015)
Старый 13.09.2015, 17:10   #625
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

walker8002, Я с Вами полностью солидарен. Не нужен авто, зачем он? Нужен купил! Это все ясно! Но ответте мне только на один вопрос! Есть такое понятие как потребительские качества! Вас нравятся петли дверей на приоре или как организовано рулевое управление? Подвеска с весьма странными рычагами и отсутствие подрамника. Задняя полка на хечбеки была викинута тут же. Эффективность барабанных тормозов даже с наличием АВS оставляет желать лучшего. Двигатель, наверно мне с ним не повезло. А так в принципе хороший автомобиль, дешевый и простой в обслуживании! Вот я и не купил второй раз приору. Так же я и некупил бы нексию, ланос или шанс! Да я купил Б.У. авто годоваолое! Может нет того феерического восторга при выезде с автосалона, с чувством не зря потраченных денег на допы, но всеже! Авто мне нравиться, доставляет удовольвствие передвижение на нем, а это и есть самое главное, и неважно какой шильдик на транспортном средстве!)))
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2015, 17:50   #626
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Serg12, ну я же сознательно шел за приорой .))как думаете.для меня автомобиль средство передвижения а не любования.чисто эстетически конечно косяком масса да же опровергать не стану.поэтому и написал ино. добротней).а с чисто функционала в салоне меня все устраивает.мне в автомобиле удобно и комфортно.я не являюсь страшным сторонником Российского автопрома.даст бог здоровья и денег можно рассматривать и заграничные.склоняюсь к гольф).но это не идея фикс.)вот в общем то и все.

Добавлено через 2 минуты
да приора уже морально просто старый автомобиль .не плохой но ... поглядим что веста скажет.ну и калина то же уже почти .на уровне.
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2015, 17:52   #627
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Мне комплектации не интересны, если конструкция не изменилась. Вот у меня на сиде комплетация минимальная для автомата, но меня не напрягает, в отличии максимальной на приоре.
Каждому свое и сколько стоит сиид универсал в максимальной ?
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2015, 18:24   #628
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Не хочу выглядеть ханжой , но все иномарки-пузотёрки. Сегодня видел как полз Альмера в старом кузове до этого Солярис в нашем дворе, а в ттх наверно у обоих по 16 см написано. На Приоре я всегда уверенно проезжаю.Было дело нестандартный бордюр залез мне под бампер впритир думаю что он должен ниже, а потом увидел Логан там же показалось что он выше, а когда пригляделся то тоже цепанул.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (13.09.2015)
Старый 13.09.2015, 18:46   #629
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

walker8002, Вы знаете, для меня тоже авто не предмет вожделения и любования, с этой точки зрения купил бы себе за эту сумму CLK, или там еще что то подобное))) И любовался на него. Автомобиль купил по финансовым возможностям и то что мне нравиться! Для меня авто тоже средство передвижение. Вот Вы решив купить новое авто купите еще раз приору?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Не хочу выглядеть ханжой , но все иномарки-пузотёрки. Сегодня видел как полз Альмера в старом кузове до этого Солярис в нашем дворе, а в ттх наверно у обоих по 16 см написано. На Приоре я всегда уверенно проезжаю.Было дело нестандартный бордюр залез мне под бампер впритир думаю что он должен ниже, а потом увидел Логан там же показалось что он выше, а когда пригляделся то тоже цепанул.
Да пузотерки, тут даже без коминтариев!))) Свесы длинные и низкие. Но люди видят же что покупают! У меня еще нива шевроле в семье есть! Так приора тоже пузотерка!)))Залазию на такие парапеты!)))
Serg12 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (13.09.2015)
Старый 13.09.2015, 19:29   #630
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Вот Вы решив купить новое авто купите еще раз приору?
аа вы то меня все за это стараетесь спросить.честно скажу не знаю.выше писал почему.просто и выбор побогаче стал да же среди ВАЗов. про заграницу да же говорить не буду. но б.у. ино .нет. да же если дешевле приоры).

Добавлено через 4 минуты
у меня приятель купил киа сид..я спросил. ну как?ответ интересный))) (до этого он владел приорой). как новая приора только лучше.но содержать гораздо накладней.

Добавлено через 33 секунды
киа б.у.* 2005 года.
walker8002 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.