Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 13:50   #621
Vasya Pisukov
Втянувшийся
 
Аватар для Vasya Pisukov
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия,Ессентуки
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford focus 2
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Vasya Pisukov находится на правильном пути
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да где вы их берёте-то всё? Прям так, чтобы постоянные были...
Это такая человеческая натура,пересел на инонедоиномарку и давай поливать грязью приору,а ведь когда ездили на приоре,так думали,что она не так уж и плоха.А теперь видите ли-гауно.Самовнушение никто не отменял.

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
а с Приорой постоянные проблемы
Ну да,в иномарках нет проблем,нет поломок и вообще они не ломаются по определению...цирк да и только!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
по сравнению с ино у приоры,тормоза дрянь
по сравнению с какими ино?я вам найду не один десяток "ино",у которых тормоза никак не лучше,а стОят они гораздо больше.Может Вам приора такая попалась...
Vasya Pisukov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2013, 14:58   #622
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от Vasya Pisukov Посмотреть сообщение

по сравнению с какими ино?я вам найду не один десяток "ино",у которых тормоза никак не лучше,а стОят они гораздо больше.Может Вам приора такая попалась...
жду список иномарок у которых тормоза хуже чем у приоры,у меня ,кстати,Приора была с АВС,и тормоза там были не плохие,но все равно с ино не такие хорошие.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Vasya Pisukov Посмотреть сообщение


Ну да,в иномарках нет проблем,нет поломок и вообще они не ломаются по определению...цирк да и только!
почему не ломаются,ломаются,просто не так часто как Приора,вот у меня,за почти три года,стойка стаба(по гарантии)и втулки рулевой рейки.на Приоре,кстати,за 10 месяцев,генератор,стеклопо дьемники пять раз,замучался их менять,задние купить трудно,их тогда тупо в магазинах не было,и амортизаторы передние.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Vasya Pisukov Посмотреть сообщение
Это такая человеческая натура,пересел на инонедоиномарку и давай поливать грязью приору,а ведь когда ездили на приоре,так думали,что она не так уж и плоха.А теперь видите ли-гауно.Самовнушение никто не отменял.
инонедоиномарку...это где ты слово такое нашел,клоун....ну а так по существу,Поло или Фокус я ино не считаю,как ни как в России собраны,но качество сборки у них почему то лучше.И я здесь Приору грязью не обливаю,говорю то что есть,кстати,гуано твои слова,я Приору или другое авто никогда так не называю.
Тимар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2013, 15:32   #623
zeus_x
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
zeus_x не успел проявить себя
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

вставлю свои 5 копеек. В полоседане, места сзади больше - да, в этом просто огромный плюс. Но вот за рулем мне удобней в приоре - не привык я с сведенными ногами ехать, а на полоседане правая упирается в панель справа - неудобно имхо (рост187).
По внешнему виду - х.з. как по мне так обе средненько. торпеда для меня в приоре красивей , в полоседане что сидел была голая, там совсем все серое и тусклое.
И да , у меня вторая по счету приора. На первой за 2 года и 53тыс км, поменял только датчик скорости(периодически переставал работать) и датчик температуры салона. Пара лампочек в стопах и одна габаритная - не считаю за поломки. На этом все из проблем, ездила каждый день.
zeus_x вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2013, 15:42   #624
Vasya Pisukov
Втянувшийся
 
Аватар для Vasya Pisukov
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия,Ессентуки
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford focus 2
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Vasya Pisukov находится на правильном пути
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
это где ты слово такое нашел,клоун
Ты мне не тыкай,дядя,мы с тобой не знакомы,научись общаться с нормальными людьми....а потом поговорим,лично с тобой полемику прекращаю,так как ты не в адеквате,ДЯДЯ

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zeus_x Посмотреть сообщение
поменял только датчик скорости(периодически переставал работать) и датчик температуры салона. Пара лампочек в стопах и одна габаритная - не считаю за поломки. На этом все из проблем, ездила каждый день.
Я за два года поменял только опорники передние,ну и масло,фильтра,все планово по пробегу,так что я бы не сказал,что моя приора очень часто ломается.Все это конечно же мое ИМХО.
Vasya Pisukov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2013, 17:12   #625
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от Vasya Pisukov Посмотреть сообщение
Ты мне не тыкай,дядя,мы с тобой не знакомы,научись общаться с нормальными людьми....а потом поговорим,лично с тобой полемику прекращаю,так как ты не в адеквате,ДЯДЯ
Обращение на ты,во всех форумах считается нормальным явлением,если Вы не считаете себя членом зтого форума то это Ваши проблемы,и нечего здесь переписываться и переходить на личные отношения,а на счет полемики.у мя тут друзей много и Ваше отсутствие в моем общении меня не напрягаетКто из нас нормальный...,люди поймут из выше написанных постов.Админы.сорри за флуд.

Последний раз редактировалось Тимар; 11.05.2013 в 17:27.
Тимар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2013, 19:12   #626
ГришаЯхонтов
Завсегдатай
 
Аватар для ГришаЯхонтов
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 37 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
ГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком света
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Один раз довелось ехать в Поло-такси, скажу честно не понравилось, двигун слышно также как в приоре, пластик деревянный, подвеска показалась еще грубее чем в приоре, единственное не гремит.
ГришаЯхонтов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2013, 22:57   #627
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Ну а вобще кто ездил на Polo за рулем а не в качестве пассжира, в различных дорожных ситуациях как себя ведет автомобиль? Стоит ли допустим продав Приору покупать Polo? Как ведет себя двигатель, ходовая, тормоза на наших "чудесных" дорогах?
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2013, 23:36   #628
АлександрП
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Республика Дагестан, г. Махачкала
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 13
АлександрП находится на правильном пути
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Ну а вобще кто ездил на Polo за рулем а не в качестве пассжира, в различных дорожных ситуациях как себя ведет автомобиль? Стоит ли допустим продав Приору покупать Polo? Как ведет себя двигатель, ходовая, тормоза на наших "чудесных" дорогах?
Не стоит брать. Комплектация минимальная + кондер + АБС.
Сегодня на нем ездил 200 км.
Да все как на Приоре, плюс-минус.
- Двигатель лучше тянет снизу, но нет "бешеной тяги" после 4000 оборотов.
Машина абсолютно не спортивная.
- Ходовая помягче, по управляемости такая же.
- Тормоза такие же, только ход педали помягче (мне не понравилось)
- Коробка на уровне новой Калиновской тросовой
Вообще мне она чем-то напомнила Калину - безликая и неинтересная.
Но я не фанат недоиномарок сразу говорю)))
АлександрП вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 00:26   #629
шурик 35
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: череповец
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 12
шурик 35 находится на правильном пути
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Ну а вобще кто ездил на Polo за рулем а не в качестве пассжира, в различных дорожных ситуациях как себя ведет автомобиль? Стоит ли допустим продав Приору покупать Polo? Как ведет себя двигатель, ходовая, тормоза на наших "чудесных" дорогах?
Я бы честно не стал скушный он какой то ощущения качества вроде и

побольше но после приоры всегда чего то нехватало ездиш сам себе

внушаеш что ништяк а на душе тоска
шурик 35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 09:02   #630
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Ну а вобще кто ездил на Polo за рулем а не в качестве пассжира, в различных дорожных ситуациях как себя ведет автомобиль? Стоит ли допустим продав Приору покупать Polo? Как ведет себя двигатель, ходовая, тормоза на наших "чудесных" дорогах?
Нормально ездит и нормально ведет, но пересаживаться с приоры на него ИМХО вообще ни какого смысла, машины очень похожи, самое главное отличие, это жесткость кузова, если на приоре сделать переставку, на дороге, то офигенно чувствуется, что кузов у нее винтом начинает выкручивать, т.е. перед вроде поехал, зад тока потом, на поло же руль намного острее и эффекта изгибаемости кузова нет, все остальное точно так же, чем то лучше, чем то хуже.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
- Ходовая помягче, по управляемости такая же.
Какое место в подвеске поло мягче?? У поло подвеска жеще, но в отличии от приоровской не гремит, а управляемость ощутимо острее. С остальным соглашусь.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.