Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Днепропетровске.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 12:31   #621
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Всем привет, я вернулся.
Слёт приороводов намечается на 17.07 на стоянке ТРЦ Вавилон, блок №4, в 19:00.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2009, 17:59   #622
БМВ
Новичок
 
Аватар для БМВ
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170 Приора
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
БМВ станет известным достаточно скороБМВ станет известным достаточно скороБМВ станет известным достаточно скороБМВ станет известным достаточно скоро
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Всем привет! и я постараюсь быть на встрече!!!
БМВ вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2009, 18:36   #623
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
Всем привет! и я постараюсь быть на встрече!!!
Давай,ждём
 
Вверх
Старый 15.07.2009, 19:54   #624
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Всем привет с моря! У меня хоть нос и обгорел, но про форум не забыл... Гг.
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2009, 09:27   #625
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
Всем привет с моря! У меня хоть нос и обгорел, но про форум не забыл... Гг.
Молодец
Ти де? А я на морi :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Вверх
Старый 16.07.2009, 09:29   #626
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Я на встречу совместную с калиноводами на калине приеду :biggrin: бить не будете? :biggrin:
 
Вверх
Старый 16.07.2009, 11:32   #627
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Я на встречу совместную с калиноводами на калине приеду :biggrin: бить не будете? :biggrin:
Кого бить - тебя или калину? :biggrin::biggrin::biggrin: Шучу. Меня же не били когда я на лансере приезжал. Давай, хоть увидим вашу калину.
__________________



Последний раз редактировалось @ртём 84; 16.07.2009 в 15:29.
@ртём 84 вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2009, 20:47   #628
Max77
Продвинутый новичок
 
Аватар для Max77
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2170
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Max77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущееMax77 имеет блестящее будущее
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
Всем привет с моря! У меня хоть нос и обгорел, но про форум не забыл... Гг.
Привет ток я чот не пойму ты на море а машинка по городу катается
Max77 вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2009, 12:30   #629
TICK
Новичок
 
Аватар для TICK
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

я не смогу приехать, разбил свою приору в грязь))))
TICK вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2009, 12:51   #630
netmouse
Свой человек
 
Аватар для netmouse
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 543
Изображений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
netmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от TICK Посмотреть сообщение
я не смогу приехать, разбил свою приору в грязь))))
Сочувствую. Что случилось? Сам цел?
__________________
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"
netmouse вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.