Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 11:58   #631
sKurd
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sKurd не успел проявить себя
Re: Переход с R14 на R15

народ,всем здарова.Хотел узнать насчет дисков 15-ого радиуса,перед их установкой нужно менять тормозные колодки другого размера или нет ? и вообще нужно ли менять что то еще при переходе на 15-ый радиус?
хотел еще спросить по поводу черканий об арки колесами - локеров нет,придется ли какие то проставки ставить или что то подобное(я просто не осведомлен в этой теме) ? буду признателен подробному ответу!
sKurd вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 12:04   #632
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Переход с R14 на R15

sKurd, в этой теме и соседних, уже по 200 раз отвечалось на все твои вопросы. Ну да ладно, еще раз..... Будет или нет цеплять зависит на 90% от вылета диска. Если не охото иметь проблемы с шорканьем, то бери диски с вылетом ET35. Кроме покрышек и дисков больше ничего менять не надо. Но, ИМХО, я бы занизил подвеску иначе смотриться так себе. Особенно на резине 195/50 R15. Собственно я так и сделал -3см. уже савсем другой вид.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 15:29   #633
sKurd
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sKurd не успел проявить себя
Re: Переход с R14 на R15

tim5, спасибо за ответ! буду ставить 15-ые диски шириной 6, с вылетом 35 и шинами 195\55 ,насчет фирмы шин не определился правда еще.надеюсь что шарканий не будет
sKurd вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 15:34   #634
Hayko
Интересующийся
 
Аватар для Hayko
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Hayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Переход с R14 на R15

Цитата:
Сообщение от sKurd Посмотреть сообщение
насчет фирмы шин не определился
Дисков с такими параметрами мало, но параметры подобраны верно.
Посмотри диски фирмы Tech-Line и КиК. У них в основнм я видел диски с указанными тобою параметрами.
А шины я бы поставил 205/55...Разница диаметров колеса со стандартным - 10 мм. Сомневаюсь что эти 10 будут влиять на ширканье и это учитывая то, что они поделятся пополам - то есть 5 мм сверху, 5 мм снизу. Решать в итоге вам.
Hayko вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2012, 22:39   #635
maxsam
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
maxsam станет известным достаточно скороmaxsam станет известным достаточно скоро
Re: Переход с R14 на R15

Цитата:
Сообщение от sKurd Посмотреть сообщение
tim5, спасибо за ответ! буду ставить 15-ые диски шириной 6, с вылетом 35 и шинами 195\55
ширину лучше 6,5
maxsam вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2012, 13:50   #636
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Переход с R14 на R15

Я себе заказал слик R15 186S вылет ЕТ32 ширина 6,5 и резину Bridgestone Potenza Adrenalin Re002 205/50 R15, жду. представитель Слика заверил что на 32 цеплять не будет даже с 205 резиной. По идее 32 будет чуть подальше наружу чем 35 и 38, и цеплять спереди при выверте будет меньше

Последний раз редактировалось Vovanoto; 25.07.2012 в 14:08.
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2012, 20:18   #637
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Переход с R14 на R15

Сколько ждать? мне сказали месяца два.
Ges вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2012, 22:03   #638
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Переход с R14 на R15

Такие диски есть в наличии на сликлайн, отослал платежку им, ответа пока не было((
А резину уже скоро вышлют
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2012, 22:17   #639
maxsam
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
maxsam станет известным достаточно скороmaxsam станет известным достаточно скоро
Re: Переход с R14 на R15

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Слика заверил что на 32 цеплять не будет даже с 205 резиной. По идее 32 будет чуть подальше наружу чем 35 и 38, и цеплять спереди при выверте будет меньше
у меня цепляло внутреннюю кромку бампера сзади при 195/55 6,5 ет32, думаю при 205 будет цеплять сзади однозначно
maxsam вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2012, 12:14   #640
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Переход с R14 на R15

maxsam, машина опущена? Еще развальные пластины будут в -1гр
и одно дело 195/55 и 205/50
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.