Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2011, 05:05   #641
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
у лады клиренс указыватся при полной массе, у тойоты при пустой машине. сами зарулевцы - которые больше всех ненавидят ладу намеряли у калины на пустую 185 мм (больше чем у х5) а в хар-ках калины стоит скромный просвет в 160 мм
Ну да,у нас свой путь,мы и меряем по другому...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Жоповозка она и есть жоповозка, что приора, что филдер. Фильки хоть ведовые бывают, уже плюс. А я на своем эскудо проеду там, где ни приоре ни филдеру не снилось.
Это верно,100 раз говорил,что японцы дают выбор,хочешь пузотерку,пожалуйста,хочеш ь проходимее-пожалуйста,а ваз на все случаи жизни,так не бывает...
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2011, 21:45   #642
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Ну да,у нас свой путь,мы и меряем по другому...
теперь уже у вас ))

че то не хочу назад уже))
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2011, 03:09   #643
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
теперь уже у вас ))

че то не хочу назад уже))
Назад никто не хочет. Кто пересел с калин-приор на праворульку? Нету никого таких. Народ в Сибири сейчас соображать начинает, а то ведь совсем зомбированные были. Мы в Новосибирске общались с такими. Они на полном серьёзе ставят вровень приору с двадцатилетней копейкой.

Добавлено через 5 минут
Они реально думают, что в 3 года наша машина сгнивает и офигели, не найдя ни одной ржавчинки на самом деле. Они реально считают, что мы с карбюраторами и трамблёрами каждый день ипёмся))) Люди лет на 15 отстали(((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Молодец,хоть тут согласился...
Было бы ненормально, если бы я со своими фактами не согласился. Это ты молодец!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2011, 06:12   #644
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Они на полном серьёзе ставят вровень приору с двадцатилетней копейкой.
Это не правильно,конечно,от копейки по тех.данным приора несомненно выше,а вот по качеству это вопрос...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Они реально считают, что мы с карбюраторами и трамблёрами каждый день ипёмся))) Люди лет на 15 отстали(((
Ну как бы наоборот,это приора на 15 лет отстала,а люди на подобных машинах давно ездят,был у меня Ниссан-Санни 1988 г.в.почти все что сейчас в Приоре,тогда уже было,и ещё 4ВД с кнопки,и никаких сверчков...
По большому счету не в этом дело,пускай человек выбирает сам,нравиться тебе Приора,Бога ради,покупай и ездий,а мне не нравится ваз,я на нем 20 лет без малого проездил,знаю прекрасно,что это такое,мне нравятся японские машины,так почему у меня не должно быть выбора?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
теперь уже у вас ))
че то не хочу назад уже))
Ты на ПМЖ метишь?Или по визе долгосрочной?Я тоже,чтобы на старости лет спокойно пожить,квартирку в Китае покупаю...
YARYCK ты не правильно понял RCSiberia-он не хочет обратно в Россию,и не хочет обратно Калину,т.к. увидел немецкие авто...

Последний раз редактировалось Foma005; 31.08.2011 в 06:57.
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2011, 08:02   #645
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Они реально думают, что в 3 года наша машина сгнивает и офигели, не найдя ни одной ржавчинки на самом деле. Они реально считают, что мы с карбюраторами и трамблёрами каждый день ипёмся))) Люди лет на 15 отстали(((
Вадим, ты реально думаешь, что ВАЗ и его продукция идут вровень с японскими концернами ??? Ну ты жжешь !
Все эти ништяки типа попогреек и датчика дождя стоят копейки и внедряются за пару вечеров дядями васями в гараже. Где у приоры/калины АКПП ? Где полный привод ? Где выбор двигателей ? Одни только обещания, что когда-нибудь в 20ХХ году может быть появится. Про гибриды я уже вообще молчу.
Вот в следующем году ты надумал покупать приору-универсал. А что будет принципиально нового в этой машине ? Ничиго ! А зачем ? Ты и так купишь. Так кто из нас фанатик ?
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2011, 08:20   #646
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дальневосточный флуд

MaxwellHouse
Да знает он всё прекрасно,просто человек такой,бывает,я встречал,ещё на собеседовании таких отсеиваю...
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2011, 12:14   #647
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

интересно, а ктонить пересел с иномарки на калины-приоры ?
только по честному, без принуждения, в здравом рассудке
RSK вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2011, 12:22   #648
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Макс, Фома, я собираюсь брать следующую приору, потому, что убедился в её качестве. Да, нового в ней ничего нет, но меня это устраивает. Японки если и оснащены лучше, то и по цене дороже. Покажите мне японский универсал по цене до 500 тысяч, сравнимый по своим характеристикам с приорой. Таких нет даже близко!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
интересно, а ктонить пересел с иномарки на калины-приоры ?
только по честному, без принуждения, в здравом рассудке
Таких дофига и больше. Только на Байкале таких около десятка с нами было. И ни один не сказал, что хочет пересесть назад.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2011, 12:44   #649
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
интересно, а ктонить пересел с иномарки на калины-приоры ?
только по честному, без принуждения, в здравом рассудке
В здравом рассудке едва ли...У меня была ситуация в 1998 году,край нужны были деньги,банк не кредитовал,продал Крузак ЛР 2хлетний,и 4 месяца ездил на новой 015,правда не покупал,досталась даром,потом дела разгреб и купил ПР паджерие коротыш,а 015 в охрану отдал...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Покажите мне японский универсал по цене до 500 тысяч, сравнимый по своим характеристикам с приорой.
Я недавно,буквально месяц назад за эти деньги взял Марка Блита,аппарат ваще космос,какая там приора,и близко не стояла...
З.Ы.Сейчас Ярик заведет старый боян про новую машину,да про то сколько стоит новый Марк...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Таких дофига и больше. Только на Байкале таких около десятка с нами было. И ни один не сказал, что хочет пересесть назад.
Я тоже одного такого знаю,мужик чистый ботаник,гвоздя дома забить не может,пошел на рынок покупать машину,ну ему перекупы и впарили Т-Кариб очень лохматого года,самое смешное,что я этого Кариба знаю,цена ему 500 баков вместе с запасной резиной,долго этот мужик плевался в сторону ПР,но все-таки ума хватило не покупать ваз,потом помогли ему купить хорошую машину,ездит и счастлив,реальный случай из жизни...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да, нового в ней ничего нет, но меня это устраивает. Японки если и оснащены лучше, то и по цене дороже.
Вот самое главное!Если тебя устраивает,то и ради Бога,кто тебе не дает,а меня не устраивает,и ты первый кричишь,что запретить надо...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
потому, что убедился в её качестве
Всё познается в сравнении,вон как RCSiberia Калину расхваливал,после того как его на ремонтах Мазды нагрели,а посмотрел у немцев машины,и Калина нафиг не нужна...Или Даг Голова,поездил изрядно на вазах,сам с Тольятти,вот его отзыв:да ладно брось про галант за 800 рублей и его ходовку. я после калины взял опель-астру Н новую, стоит 560тыщ рублей, так вот ходовка калины по сравнению с этим опелем- набор грохочущих и стукающих железок, которые помимо всего прочего еще и машину на дороге не держат. у меня сейчас параллельно с опелем приора, так вот даже при том, что приорская подвеска тише калинской - все равно и приорская подвеска те же грохочущие железяки против опеля. даже по раздолбанным российским дорогам опель себя куда как лучше ведет. единственное, геометрическая проходимость конечно хуже калинской (но база больше и пониже машина).
да - а опель этот - обычный немецкий запорожец как говорится, максимально бюджетная машина (хотя и добротная для гольф-класса). никаких там заморочек по подвеске нету. сзади кстати зависимая, балка. при этом не сильно хуже фокуса (у меня был фокус 2, поплавнее астры, но не критично).

да, а мотор и коробка и выхлоп по сравнению с астрой не то что шумят, оин РЕВУТ ) что на калине, что на приоре

Ты не видел ничего лучше Приоры,вот и кажется качество,а для меня качество это японки,Сними карту с двери на япе и на вазе,сразу разницу увидишь,даже пистоны,такую мелочь,нормально сделать не могут...

Последний раз редактировалось Foma005; 31.08.2011 в 12:51. Причина: опечатки
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2011, 12:53   #650
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Макс, Фома, я собираюсь брать следующую приору, потому, что убедился в её качестве. Да, нового в ней ничего нет, но меня это устраивает. Японки если и оснащены лучше, то и по цене дороже. Покажите мне японский универсал по цене до 500 тысяч, сравнимый по своим характеристикам с приорой. Таких нет даже близко!
Legnum по тех. характеристикам можно сравнить с приоро-универсалом. Только японец чуток побольше будет, выбор двигателей от 1,8 (150 л.с.) до 2,5 турбо (280 л.с.!!!), климат в салоне, выбор КПП от механики до тип-троника и самое главное - цена в 2 раза ниже чем приора. У меня на одометре около 130 тысяч км., за год эксплуатации ничиго не сломалось. Дромовская Калина при пробеге в 33 тысячи начала сыпаться. А что будет при 100 тысячах лучше и не думать.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Таких дофига и больше. Только на Байкале таких около десятка с нами было. И ни один не сказал, что хочет пересесть назад.
Я же писал уже. У нас на работе один пересел с приоры универсала на марк 2 93 года выпуска. Но там вроде как ему наличка нужна была. Так что наверное не совсем удачный пример. Но на продукцию ВАЗа он теперь ни ногой.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.