Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2008, 14:40   #61
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Дааа,я и морозы,для нас важный оспект,а раз она с ними не справляется,то отпадает
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2008, 12:05   #62
Abozin
Гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiat Albea
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Abozin не успел проявить себя
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Ромка! Посмотреть сообщение
Блин,ну а зачем тогда раздел этот создавать"обсуждение др. автомобилей",нету возможности в спектре посидеть...
Да еслибы не мучили вопросы "почему" я бы не стал форум искать(как еще процентов 50 людей сидящих на форуме).
Нормальный подход у Вас, юноша, обсуждать Спектру на форуме Приоры, обсуждать Приору на форуме Альбеи... Какая тема будет следующей? Может действительно прекратите морочить себе и людям головы , купаясь в лучах сомнительной "славы" героя русских сказок по имени Иванушка и разводя при этом бесконечный флуд. Все уже давно поняли, что Вашей следующей машиной будет Лада Приора, так может не стоит тратить время на "утверждение своего решения для самого себя", путём провоцирования негативных высказываний местных приороводов по поводу сначала Фиата Албеа и вот теперь Киа Спектры, а вместо этого например, заработать лишнюю сотню-другую баксов, чтобы приблизить момент покупки аффто или девушку свою куда нибудь сводить... Ежели таковая есть, канешна...ИМХО :biggrin:
Abozin вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2008, 12:32   #63
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Abozin, Абсолютно нормальный подход. Я считаю, что это вы морочите голову постояльцам этого форума, путем провоцирования нас на негативные высказывания в ваш адрес... и вообще, что такого в том, что Ромка! создал эту тему? Раз эту тему он создал, значит это надо ему... И это как раз не указывает на то, что он купит 100% приору, если создает тему про спектру. .. ИМХО!
__________________
Америкосов нада бамбить!!! :mad:
Petek вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2008, 15:15   #64
Abozin
Гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiat Albea
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Abozin не успел проявить себя
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Petek Посмотреть сообщение
Abozin, Абсолютно нормальный подход. Я считаю, что это вы морочите голову постояльцам этого форума, путем провоцирования нас на негативные высказывания в ваш адрес... и вообще, что такого в том, что Ромка! создал эту тему? Раз эту тему он создал, значит это надо ему... И это как раз не указывает на то, что он купит 100% приору, если создает тему про спектру. .. ИМХО!
Что ж, обосную для Вас свою точку зрения. Мне импонирует, что Вы так рьяно вступились за Романа, я никого не хочу провоцировать на негативные высказывания в свой адрес, но...
Приведу две цитаты юноши.
30.09.2008
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Так и хочеться у них зарегиться и поугарать как над лоханаводами,если кто хочеть то в пишите Л.С.)))

Далее три дня спустя на нашем форуме он появляется с таким вот сообщением:
03.10.2008 Почему Albea?
Привет всем,я с сайта приороводов,с миром приконделял. Мне 19 лет и есть 340 т.р.,нужна машина.Сразу скажу что б/у близко не переношу.Логан:на огонь можно смотреть вечно,я готов спорить что логан "НЕ ОЧЕНЬ" тоже вечно))).Ланос,по многим причинам тоже отпал.И вот подумал я,Осталась Приора,уже три месяца про нее копаю(деньги будут в ноябре,а начал голову ломать в июле),и в салон напоследок ездил.Нравиться оченяма! Но,почемуто о вашей машине даже не слышал.Узнал из столкновения Albea vs. Priora.Не прошу сравнить эти машины,прошу рассказать о Albea.Да и просто МИРНО побеседовать об машинах.Я пока еще не приоровод и не альбеевод,поэтому явно никакого предвзятого отношения к альбее не будет.Знаю о приоре уж поверьте не мало,поэтому думаю диолог состоится!

"Диолог" состоялся. Народ на нашем форуме повёлся и стал рассказывать держащему в кармане фигу Ромке о преимуществах Албеи, потом на наш форум валом повалили другие "юмористы" с вашего форума, по большей части с флеймом и рассылкой всякого г...на в личных сообщениях, хотя были и вполне адекватные посты.
Наши модеры почистили всё и забанили троллей, а потом и позакрывали нафиг соответствующие темы. Теперь очередь Ромки дойдёт , видимо и до спектроводов.
За сим всё, всем респект и уважуха, удачи на дорогах!

Последний раз редактировалось Abozin; 12.10.2008 в 17:42.
Abozin вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2008, 17:50   #65
Abozin
Гость
 
Регистрация: 11.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiat Albea
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Abozin не успел проявить себя
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от ILNUR Посмотреть сообщение
По опыту эксплуатации Спектры моего дяди:
после года эксплуатации пришлось полностью менять подвеску и переднюю и заднюю обошлось все более 30тыс. руб. По гарантии не сделали т.к. истек срок гарантии - 1 год. Хотя он и заезжал раньше жалуясь на стук в подвеске в сервисе отвечали что все Ок.
Появились сверчки в салоне. На новье все было тихо.
Динамика разгона слабовата.
Напоследок - отзыв реального владельца Спектры, ссылку по понятным причинам здесь не выкладываю, только текст.
Стал обладателем Спектры во второй раз! Комплектация Люкс, которая с АКПП, АБС,попогрейкой и пр. Брал в Автомире на Авиамоторной. С учетом скидки вышла 398 970 рублёв. ( полная 403 тыщи). Машинку брал в кредит.Первый взнос 200 тыщ.Остальное в кредит.На 4 года по по 6800 в месяц( 198+45(КАСКО+ОСАГО))

Из допов не взял ничего,даже сигналку впарить не смогли.Причем впарить пытался не менеджер по продажам а страховой агент.После моего рассказа про штатную систему охраны,в виде имобилайзера,сник.Менеджер ,кстати классный парень(имя не скажу,не хочу подставлять,кому интересно- в личку) потом рассказал что все были просто в шоке от того что кредитная машина уходит голой.

Оформили все быстро,без проволочек.Обещали оформить ВИП карту Автомира.

Теперь по машине.Сравнивать буду со старой машиной.Моя первая спектра была из первой партии,выпущена в декабре 2005, из русского только Амтел стоял.Номер кузова 2575.На новой 87200.То есть наклепали их немало.

Минусы:Металл тоньше намного.Велюр в салоне как на ТАЗах.Глушитель,с маркировкой ИЖ,рычит как спортивный.Потолок тканевый,маркий непрактичный,зато не скрипит.На старой был клеёнчатый,мылся легко ,но скрипел зараза.Крышку фильтра салона сделали на каких то защелках.Хоть и ненамного,но усложнилась процедура замены фильтра.

Плюсы: Зазоры ровные, кузов собран лучше чем у машины 2005.Шумоизоляция улучшилась в разы.Двигателя практически не слышно.При 140 разговариваеш не напрягаясь.Подвеска у Спектры 2005 с нова стала пробивать,машина плавала ,кренилась в поворотах.На Спектре 2008 подвеска работает без замечаний.Нет ни пробоев,ни раскачки.

Очень порадовала АКПП. На МКПП при скорости 140 км/ч обороты 4000. На АКПП 3400.После чиповки разница в динамике практически незаметна.Переключения происходят плавно,без рывков.Имею большой опыт вождения автомобилей бизнес-класса,так что есть с чем сравнивать.

Тормоза хоть и дисковые,но тормозят так же.АБС пока не вмешивалась,так как пока резко не тормозил,обкатываю машинку.

В общем покупкой доволен.Надеюсь меня обойдут проблемы с печкой ,АКПП, и пр.
Abozin вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2008, 10:35   #66
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Abozin Посмотреть сообщение
Нормальный подход у Вас, юноша, обсуждать Спектру на форуме Приоры, обсуждать Приору на форуме Альбеи... Какая тема будет следующей? Может действительно прекратите морочить себе и людям головы , купаясь в лучах сомнительной "славы" героя русских сказок по имени Иванушка и разводя при этом бесконечный флуд.
Ты б вот это сказанул Сергею 1982 за то что он приору с ланосом сравнивает,был бы ваще ржачь.)))

Цитата:
Сообщение от Abozin Посмотреть сообщение
заработать лишнюю сотню-другую баксов, чтобы приблизить момент покупки аффто или девушку свою куда нибудь сводить... Ежели таковая есть, канешна...ИМХО
Если так хочешь помочь мне,постирай мои носки.А советы как тратить МОИ деньги на девушек это НЕ твоё дело.Я быстренько прикину если хочешь как твою зарплату потратить на ТВОЮ семью и в часности на ТВОЮ жену,если таковая имееться...ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Abozin Посмотреть сообщение
Так и хочеться у них зарегиться и поугарать как над лоханаводами,если кто хочеть то в пишите Л.С.)))
Когда МЫ обнаружили ВАШИ высказывания о Приоре и ответили тем же ВЫ быстро оказались на этом форуме.Поэтому когда на ФОРУМЕ Логана на приору начали бузить у меня есстессно появилось такое желание.
Цитата:
Сообщение от Abozin Посмотреть сообщение
Народ на нашем форуме повёлся и стал рассказывать держащему в кармане фигу Ромке о преимуществах Албеи, потом на наш форум валом повалили другие "юмористы" с вашего форума
Какая фига,я там флудил,когонибудь оскорблял?Вы начали отвечать почему НЕ приора вместо поставленного Почему альбеа,вот господа и подумали что я не с добром.Ай ай ай)))
Цитата:
Сообщение от Abozin Посмотреть сообщение
по большей части с флеймом и рассылкой всякого г...на в личных сообщениях, хотя были и вполне адекватные посты.
Умник,это на вас калиноводы "напали".
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2008, 10:39   #67
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Кстати про Л.С. меня тоже ими закидывали,думаешь я сам себя закидывал?
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2008, 23:33   #68
димка
Интересующийся
 
Аватар для димка
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 142
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
димка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

на спектре катался правдо недолго прав ещё нет) мне понравилась машина ураган , салон гамно особенно бесит рычаг КПП длинный и непонравилась очень низкая посадка сидений
димка вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2008, 16:21   #69
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Вообщем тест-драйва нету.
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 11:48   #70
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Вобще я читал отзывы владельцев про киа,многовато там проблемок всетаки.Ступичные подшипники,стойки,зимой в морозы бывает запуск плохой,акпп очень много рекламаций и самое главное дорогое ТО как и у ниссан альмеры и замена ремня грм уже в 45т.км вот это я вобще в шоке сначало неповерил но у меня автосалон киа рядом зашел спросил и правда в 45т.км.Машинка может и неплохая по ездовым хорактеристикам я непробывал но ТО очень дорогое для бюджетника.
romario960 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.