Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2008, 11:45   #61
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

axis, При всем уважении хочу заметить, поскольку покатался почти на всех гольфах, единственный из них, который достоин уважения в стоке-это гольф с V-образной шестеркой 2,8 л. На этой тачиле со светофора мы рвали ЛЮБУЮ БМВ. Все остальное полная туфта. Так же мы можем гордиться тем, что рвем со светофора пятнашки и калины.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2008, 12:46   #62
ka6an
Московская ячейка
 
Аватар для ka6an
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г.Ивантеевка(М.О)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ka6an не успел проявить себя
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Я и не обсираю немецкие машины.
ka6an вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2008, 13:50   #63
LadaPriora
Новичок
 
Аватар для LadaPriora
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

axis, понятно все с тобой, слив засчитан, фантазер. оказывается и друга с гольфом нет никакого.
__________________
LADA Priora - на всех дорогах страны!
LadaPriora вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2008, 13:50   #64
LadaPriora
Новичок
 
Аватар для LadaPriora
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Рыбак, ты вообще о чем? не было такого!
__________________
LADA Priora - на всех дорогах страны!
LadaPriora вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2008, 14:59   #65
alexspb
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Всем добрый день.
Почитал ветку, да и другие темы на форуме, и главный вопрос -народ, чего вы собачитесь?
У всех своя правда и свои аргументы( кроме, конечно, аргументов в виде "говно". "отстой" и прочих таких же).
У меня небольшой вопрос к владельцам Приоры. А почему на всех темах при обсуждении Приоры самой главной мыслью проходит - " она всех порвёт, особенно после тюнинга, который я сделал?"
Всего один основной аргумент. Порвёт! Это откуда идёт, от комплексов? Почему в сравнениях с другими машинами по той же цене крайне редко мелькают аргументы на тему стоимости ТО, расходу горючки, и.т.д? Только как Приора всех порвёт! Да зачем рвать?
Люди покупают другие машины, чтобы ездить, а не жечь резину на старте.Чтобы было комфортно, удобно, надёжно.
Чего все, как сумасшедшие, все эти иностранные машины начинаете сравнивать с Приорой в категории "всех порву"
Дошло до того, что и Камри суда прицепили. А чего не Бугатти-то сразу?
Нет возможности купить машину приличнее?(вполне увжительный и серьёзный аргумент), нет возможности или желания платить больше за ТО и запчасти?(также, вполне серьёзный аргумент) - так зачем злиться и пытаться доказать свою состоятельность только в одном что остаётся - напихать в машину всякого всего и попытаться порвать ну хоть Гольфика, или Лансера.
Порвал и счастлив? Может быть. Только достоинство при этом надо сохранять, а не брызгать слюной " как я его сегодня на светофоре, а?", и думать, что ты крутой.

Народ, никого не хотел обидеть, извините если что.
Просто проявляйте адекват. И уважение.
alexspb вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2008, 15:04   #66
LadaPriora
Новичок
 
Аватар для LadaPriora
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora LadaPriora
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

alexspb, объясню. когда покупают ауди, например, то от нее уже ждут, что она должа поехать как надо. когда покупают Приору (видимо в связи с древним стереотипом) не ожидают, что она так ПРЕТ. поэтому это первая реакция - НИФИГА СЕ КАК ОНА ПРЕТ, это и обсуждают. вобщем надо прокатиться для начала, и подобных вопросов не будет.
__________________
LADA Priora - на всех дорогах страны!
LadaPriora вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2008, 15:11   #67
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение
Всем добрый день.
Почитал ветку, да и другие темы на форуме, и главный вопрос -народ, чего вы собачитесь?
У всех своя правда и свои аргументы( кроме, конечно, аргументов в виде "говно". "отстой" и прочих таких же).
У меня небольшой вопрос к владельцам Приоры. А почему на всех темах при обсуждении Приоры самой главной мыслью проходит - " она всех порвёт, особенно после тюнинга, который я сделал?"
Всего один основной аргумент. Порвёт! Это откуда идёт, от комплексов? Почему в сравнениях с другими машинами по той же цене крайне редко мелькают аргументы на тему стоимости ТО, расходу горючки, и.т.д? Только как Приора всех порвёт! Да зачем рвать?
Люди покупают другие машины, чтобы ездить, а не жечь резину на старте.Чтобы было комфортно, удобно, надёжно.
Чего все, как сумасшедшие, все эти иностранные машины начинаете сравнивать с Приорой в категории "всех порву"
Дошло до того, что и Камри суда прицепили. А чего не Бугатти-то сразу?
Нет возможности купить машину приличнее?(вполне увжительный и серьёзный аргумент), нет возможности или желания платить больше за ТО и запчасти?(также, вполне серьёзный аргумент) - так зачем злиться и пытаться доказать свою состоятельность только в одном что остаётся - напихать в машину всякого всего и попытаться порвать ну хоть Гольфика, или Лансера.
Порвал и счастлив? Может быть. Только достоинство при этом надо сохранять, а не брызгать слюной " как я его сегодня на светофоре, а?", и думать, что ты крутой.

Народ, никого не хотел обидеть, извините если что.
Просто проявляйте адекват. И уважение.
Все правильно сказал. Мне кажется все потому что малолеток много фигню всякую пишет, да и все. Нормальный, психически уравновешенный человек не напишет и половины всего того что сдесь пишет некоторая пацанва.
Без обид, пацаны мне за вас стыдно.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 00:11   #68
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

почитал ету тему. давно так не смеялся. такое ощущение что большинство владельцев приоры 18 летние ездули которым родители купили на день рождения приору и теперь они ничего лучше не знают как пытаться рвать всех со светофора а потом хвастать на форуме скока они бмв сегодня сделали.

Что в приоре вообще особенного? рестайлинг устаревшей десятки. двигатель тоже жалкие 100 лс с 1.6. Хонда стока с литра снимала в 80-х. скока там до сотни? 11-12 секунд? вы ето считаете очень быстро? мой шевролет кавальер 140лс при весе 1300кг до сотни за 9.5-10 едет НА АВТОМАТЕ. на механике вообще улетит от приоры. При етом если посчитать что мой кавальер что приора имеют примерно одинковое соотношение массы/лс. Вопрос почему приора по сравнению с шеви совершенно не едет? ваз так и не научился делать машины? вообщем не знаю что вы тут себя в грудь бьете. по сравнению с жигулями может приора и едет но не по сравнению с нормальными авто.:wink:

автор темы ето вообще какой-то тихий ужас. При етом люди в теме вместо того что бы охладить пыл мальца, всячески его подначивают.
1) Зачем тебе надо рвать лансер? очевидно что тебя зависть душит что ему машину купили лучше.
2) кричишь что он мажор. а сам на чем бы ездил если родаки не подкинули бабла? ты сам не мажор, как думаеш?
3) готов тратить 1000$ баксов на тюнинг что бы порвать одну машину и потом рассказывать всем как ты крут? у тебя комплексы какие-то чувак. даже потратив 1000$ машина останеться приорой (рестайлинговой десяткой). толку то. не легче было бы продать ето ведро добавить ети 1000 и купить нормальное авто.
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 00:56   #69
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

gangsta,а ты в свои 22 сам на машину заработал?
 
Вверх
Старый 30.10.2008, 01:10   #70
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Да пошли вы ***** со своей приорой. Сегодня ставил своего конягу на стоянку и мазанул слегонца по бамберу этой **** приору, которая заняла мое место.(уже не впервой). И че вы думаете. Краска с его бамперюги облетела враз. По ней пальцем щелкни и краска с бампера (окрашенного в цвет кузова) слетает враз. И на скоко я попал? Минимум штуки на две. У мого Логаши металлик тоже канешно как шкуркой прошли, но до металла не достал. Есть подкраска за сотню. Плдкрашу, никто не заметит. Предьяву даст - куплю ему баллон. Но ***** на мое место коня в стойло ставить.

Последний раз редактировалось SERGEICH; 30.10.2008 в 01:36.
Рыбак вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.