Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 06:56   #61
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-6

Серега на приоре, мне интересно они рядом будут стоять и смотреть за кого ты голосовать будешь?
Xander204, смотри тесты АКБ. Если денег не жалко Варта лучше всего.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 06:58   #62
Серега на приоре
Втянувшийся
 
Аватар для Серега на приоре
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Polo
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Серега на приоре не успел проявить себя
Re: Новосибирская курилка-6

OgARE_ha, у нас разве есть демократия))) в ней самой работаю))

Добавлено через 45 секунд
MikeSSS, отшутились чтоб принесли фото где галочка стоит)))
Серега на приоре вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 07:09   #63
crystalik
Знаток
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1,071
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
crystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новосибирская курилка-6

Глупости всё это, выигрывать выборы помогают совсем другие технологии, более тонкие. Подтасовка результатов - это что то из разряда "инициатива на местах" от непонимающих, но очень переживающих за результаты людей. И скорее всего, после эти люди получают выговоры и прочие "почести" сверху, ибо своими действиями компрометируют тех, кому пытаются "помочь".

P.S. А почему все думают, что если уйдёт партия "жуликов и воров", то придёт партия честных и благородных и принесёт всем счастье?

Ну и обозначу свою позицию: на выборы не хожу (потому что считаю глупым голосовать за людей на основе чьих то рассказов о них (газеты, телевизор, радио, интернет). Эти люди могут и не существовать вообще (утрирую конечно же). Голосовать за рекламу что ли, за pr-щиков? Голосовать за абы кого, лишь бы не за действующую власть - вообще детские игры. Я не за "Единую Россию", но я поддерживаю действующую власть.

В споре участвовать больше не буду, потому что не хочу ни с кем ссориться. Зря вообще о политике в нашей ветке заговорили.
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
crystalik вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 07:35   #64
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-6

Давайте отвлечемся от политики и обсудим одну проблему, а проблема а точнее делема в том что ребенок на день рождения+новый год просит купить Айфон 3GS а я ей предлагаю HTC примерно же за такую цену. Вот давайте обсудим это, нужны веские доводы в пользу той или иной марки смартфона. Очень нужно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Антон_NSK Посмотреть сообщение
Не силён в этих вопросах, тут скорее наш координатор поможет,
А че сразу я, сам то умней меня на и порядок, ну Антон. Про аккумы то есть три варианта это бюджет это Тюмень, средний Мутлу, дорогой Бош, Варта есть супер дорогой это гелевые около 10 руб. Я юзаю Мутлу 62 Ам/ч кальциум сильвер красная крышка белый низ, прошлую зиму прикупил, мотор крутит как веелку. От себя могу добавить стала чуть лучше заводиться на морозе видать искра хорошая получается т.е тока всем хватает но одно но 62 Ампера это многовато для нашего не переделанного генератора вывод его раз в два месяца на заряд от сетевого зарядника.

Добавлено через 16 минут
crystalik, Владислав вот ты умный человек а так размышляешь, сходи на пункт и поставь везде галочки твой бюллетень забракуют и уже не поставят за тебя галочку, прояви свое гражданское самосознание.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 07:46   #65
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка-6

Слава,айфон понтовитее. А ребенку чего еще надо? Опять же, хороший понт-те же деньги.

И вообще,погнали уже пиво кирять
молчун вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 07:49   #66
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-6

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
И вообще,погнали уже пиво кирять
Я за когда приедешь ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
айфон понтовитее. А ребенку чего еще надо?
Вот именно слово в слово я услышал от ребенка но я человек не пантовый а искушенный вот по этому и думаю с технической точки зрения.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 07:51   #67
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-6

crystalik, Влад дело не в том что скинуть партию власти, а в том чтоб ей был серьезный противовес, чтоб не было единовластия. А вот не пойдешь ты голосовать, выбор сделают за тебя. Вот это извини точно глупо.
Jar, Если везде поставить галочки они бюллетень этот забракуют, возьмут новый и поставят за тебя галочку куда надо. Так что еще один подарок партии власти.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 07:58   #68
Marik_22
Интересующийся
 
Аватар для Marik_22
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: р.п. Чик
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Marik_22 находится на правильном пути
Re: Новосибирская курилка-6

Jar , лучше HTC..и меню удобнее.. и многозадачность есть..но батарея слабее..Айфон в этом плане лучше.
Marik_22 вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 08:05   #69
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-6

MikeSSS, у них бюллетени по счету и они должны отчитываться за них , все неиспользованные сдать, а использованные тоже подсчитать голоса + испорченные, должно соответствовать количеству проголосовавших.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2011, 08:08   #70
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Новосибирская курилка-6

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Если везде поставить галочки они бюллетень этот забракуют, возьмут новый и поставят за тебя галочку куда надо.
С таким же успехом они могут заменить правильный бюллетень, но проголосовавший не за их партию.
accelerator вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.